Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охотники есть?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Други, а есть среди нас лецензированные охотники с 16 калибром?

Отредактировано glu_iv (2014-11-06 23:23:12)

0

2

ПЕРЕДАЧА БОЕПРИПАСОВ ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ КАРАЕТСЯ ЗАКОНОМ

0

3

Смотря что интересует.

0

4

саша кострома написал(а):

ПЕРЕДАЧА БОЕПРИПАСОВ ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ КАРАЕТСЯ ЗАКОНОМ

Какие же мы посторонние?

Отредактировано glu_iv (2014-11-07 01:08:39)

0

5

Как говорится(мы с вами на брудершавт не пили)чтобы патроны раздовать :crazyfun:

0

6

Имеются. Что нужно?

0

7

ГАРИК написал(а):

Как говорится(мы с вами на брудершавт не пили)чтобы патроны раздовать

Ну кто-то не пил, кто-то пил... Нет так нет... Было бы спрошено, да было бы отвечено... к сведению принято...  :cool:  :whistle:

Отредактировано glu_iv (2014-11-07 09:19:39)

0

8

ГАРИК написал(а):

Как говорится(мы с вами на брудершавт не пили)чтобы патроны раздовать

ШУТКА :D

0

9

ГАРИК написал(а):

ШУТКА

Да, понято  :rofl:

0

10

есть охотники. но у меня оба ижи 27 и 43 и оба 12 калибр.

0

11

Kipelych написал(а):

есть охотники. но у меня оба ижи 27 и 43 и оба 12 калибр.

Вот и у всех моих знакомых корешей двенашки(((

0

12

Есть один классный охоьтник
http://news.mail.ru/incident/20062992/?frommail=1
что интересно один из миграционной службы другой из строительства!

0

13

goga написал(а):

сть один классный охоьтник

Ну да, согласен... синька - чмо!))) Но к счастью я не из миграционки и не из строительства. Так и зарезать можно не только застрелить...
А сколько ссылок на водителей кровавых я сейчас тут могу накидать... Так что же теперь у всех водительские удостоверения отобрать?
Я не охотник и охотится не собираюсь, по этому и не вижу резона связываться с бумагооборотом, ради того, что бы два раза по пивным банкам стрельнуть.

Отредактировано glu_iv (2014-11-07 11:02:07)

0

14

Ну тогда проще раздобыть "тонер для картриджей, а остальная комплектуха в свободной продаже.

0

15

Ihtiandr написал(а):

Ну тогда проще раздобыть "тонер для картриджей, а остальная комплектуха в свободной продаже.

Да я думал уже, но мне сначала нужно понять, принтер вообще рабочий или нет? Так еще и картриджы нужны...

Отредактировано glu_iv (2014-11-07 11:28:21)

0

16

А что в нем может быть не рабочего? Когда сам картриджи заправляешь, можно и тонера поменьше насыпать если боишься что принтер не выдержит.
Кроме тонера все остальное, в том числе и пустые картриджи в комплекте с кнопками., в свободной продаже.

Отредактировано Ihtiandr (2014-11-07 11:43:21)

0

17

Ihtiandr написал(а):

А что в нем может быть не рабочего? Когда сам картриджи заправляешь, можно и тонера поменьше насыпать если боишься что принтер не выдержит.

Да ХЗ, так вроде щелкает барабан не качается... Но картриджи без документов на принтер не купить, как и печатающую головку с тонером... А чего там остается то в свободной продаже? Шарики да тампоны...

0

18

ВСЕ КРОМЕ ТОНЕРА ПРОДАДУТ БЕЗ  ПАСПОРТА НА ПРИНТЕР: пустые картриджи, кнопки, тампоны, шарики

0

19

А печатную головку в принтере ты даже с документами трогать сам не имеешь права, только спец мастерские.

0

20

Ihtiandr написал(а):

А печатную головку в принтере ты даже с документами трогать сам не имеешь права, только спец мастерские.

Ну как тогда картридж будет работать с использованной печатающей головкой картриджа. От чего тонер срабатывать будет?)))

Отредактировано glu_iv (2014-11-07 11:49:12)

0

21

Ты про кнопки что ли? так они в свободной продаже для лиц старше 18 лет. В них энергии маловато, вот и продаются всем в подряд. они даже в стартовых принтерах используются.

0

22

Нужно будет сходить в магазин, уточнить.

0

23

это вы о чем щас?
патроны и принтер как то связаны? или у тя принтер стреляющий?

0

24

Так даже по почте прислать могут. Есть такой сайт "принтер"s.ru, там в разделе барахолка для заправки картриджей все продают и отправляют.

0

25

Malikoff написал(а):

это вы о чем щас?
патроны и принтер как то связаны? или у тя принтер стреляющий?

Подпись автора

    фото
    видео

просто конспирация, чтобы никто не догадался
картридж

Отредактировано Ihtiandr (2014-11-07 12:30:38)

0

26

glu_iv
посмотрю дома от тестя вроде приблуда оставалась на 16. гляну чё там есть, но порошка точно нет)

0

27

А может вы засланные агенты ЦРУ и ли ишшо какой МИ-6? o.O

0

28

Если у вас паранойя- это не значит что за вами не следят.

0

29

с лучших времен у меня до хера чего осталось. есть Сокол, центробой, жевело, ну и всякая хрень вроде пыжей. даже целая коробка папковых(100 шт.) , но 12 клб. кому интересно могу отдать просто так, потому что даже пиво не пью. про нулевку молчу, а то начнутся предложения резиновых женщин  :crazyfun: тут одному товарищу  овечку надувную вспоминают  до сих пор. ну вы блин конспираторы, со своими принтерами людей в блуд ввели

0

30

norskoe написал(а):

с лучших времен у меня до хера чего осталось. есть Сокол, центробой, жевело, ну и всякая хрень вроде пыжей. даже целая коробка папковых(100 шт.) , но 12 клб. кому интересно могу отдать просто так, потому что даже пиво не пью. про нулевку молчу, а то начнутся предложения резиновых женщин   тут одному товарищу  овечку надувную вспоминают  до сих пор. ну вы блин конспираторы, со своими принтерами людей в блуд ввели

готов забрать!

0