Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



курс евро

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

курс евро

0

32

Во во. Ща главное новый год встретить.

0

33

Во чо нарыл:

Интересные вещи творятся в связи с якобы "обвалом" рубля и кризисом в экономике, если смотреть на них не застланными русофобией глазами. Пока недруги России бились в радостной падучей, предвкушая конец столь нелюбимой "рашки", на Нью-Йоркской бирже вдруг стали происходить процессы совсем обратные.
Падавший все последнее время финансовый индикатор Russia ETF, агрегирующий в себя около 50 российских "голубых фишек", торгующихся на нью-йоркской бирже и составляющих основу российской экономики, в этот "черный вторник" вдруг стал яростно расти на очень, ОЧЕНЬ больших объемах. И рост продолжается до сих пор.
Что это значит? Это значит, что кто-то (не будем показывать пальцем) сознательно играл на понижение, а когда было достигнуто "дно" скупил по дешевке акции ведущих российских компаний. Раньше часть акций этих компаний, в основном энергетических, принадлежали зарубежным инвесторам. А это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в российский бюджет, а на счета американских "финансовых акул". Теперь, на глазах у всего мира, около 50% акций вернулись от зарубежных владельцев в Россию. "Ай да Путин, ай да сукин сын!"

и ишшо:

27-го июля 2014 г.
Госсекретарь США Джон Керри передал главе МИД РФ Сергею Лаврову ультиматум США: В случае несогласия на американские условия по Украине, мы
Опустим нефть со $100 до $60 и убьём источник доходов вашего бюджета
Поднимем курс рубля за доллар с 30 до 45 и понизим уровень жизни россиян
Опустим индекс РТС с 1500 до 900 и разрушим ваш фондовый рынок акций

9-е августа 2014 г.
Глава МИД РФ А. Лавров передал госсекретарю США Дж.Керри ответ России: В этом случае, мы
Опустим нефть с $60 до $40 и убьём ваши проекты по сланцевой нефти и альтернативной энергетике.
Поднимем курс рубля за доллар с 45 до 70 и сделаем наши предприятия ещё более рентабельными и конкурентоспособными на внешних рынках;
Опустим индекс РТС с 900 до 600 и по дешёвке выкупим акции наших предприятий у западных инвестфондов.

Отредактировано Doyzer (2014-12-19 08:55:42)

0

34

где нарыл, что за сайт?

0

35

DRЫNGLER
ЯП

0

36

Петрович76 написал(а):

ЯП

я плакал ком ?  :rofl:

0

37

Malikoff написал(а):

я плакал ком

  Так точно ! :yep:

0

38

Вот тута было
http://marina-yudenich.livejournal.com/1288873.html

0

39

Алкоголеги,алкоголеги а вон как в макроэкономике разбираются, Гейтц со Снолденом отдыхають. РОССИЮ точно не победить,если джиппер в гавнолине тебе на ветках куста построит адроидный коллайдер и запустит в эксплуатацию,показывая наглядно где возникают базоны Хикса создавая чёрные дыры. Причём тыкая в них(черные дыры)палочкой и смачно прикуривая. То о чём можно сказать за эту америку,я ВАС умоляю.

0

40

дюк

дюк написал(а):

Алкоголеги,алкоголеги а вон как в макроэкономике разбираются, Гейтц со Снолденом отдыхають. РОССИЮ точно не победить,если джиппер в гавнолине тебе на ветках куста построит адроидный коллайдер и запустит в эксплуатацию,показывая наглядно где возникают базоны Хикса создавая чёрные дыры. Причём тыкая в них(черные дыры)палочкой и смачно прикуривая. То о чём можно сказать за эту америку,я ВАС умоляю.

класс!  даже в моздоке такой шмали не курил :flag:

0

41

А унас завтра корпоротив !!!!!!!!!!!!!!!!!   :shine:  :flag:  с18 .00 до ????????????

0

42

михель написал(а):

А унас завтра корпоротив !!!!!!!!!!!!!!!!!       с18 .00 до ????????????

К чёрту кризис ! :surprise:

0

43

Щья ,я ВАМ СПРАШИВАЮ и Говорью какой Кгризис??? Тётя Соня из тргетьего подъезда сказала что всё харашо. Таки эти пендосы получат своё по самые некуда,таки она своё слово держит.(как она это делает.может через мосад???)

0

44

михель написал(а):

А унас завтра корпоротив !!!!!!!!!!!!!!!!!       с18 .00 до ????????????

Это типа приглашение o.O

0

45

михель написал(а):

А унас завтра корпоротив !!!!!!!!!!!!!!!!!       с18 .00 до ????????????

Чё,есть красивые голые женщины?  Держатель сисек не нужен? А то я хоть сейчас :yep:

0

46

Интересная статейка:
http://trade-room.com/grid-articles/id-1654/
Ежели правда, то пипец пендосии, гыыы

0

47

Говорил же,что ВВП решил америку закрыть. :crazyfun:

0

48

4x4alex написал(а):

Говорил же,что ВВП решил америку закрыть.

или нагнуть

0

49

Есть вариант. С подвыподвертом отпердолитьс. Как ВАМ Господа сей вариант??? Можно конешно как Ржевскийс—разрешите Вам вдуть? Так можно и по лицу получить!?!? Так можно и вдуть!!!!! Работает Ржевский в субботу проверил,до сих пор развалсхождение настраивою!!!

0

50

Сегодня фильм посмотрел - "великий уравнитель",походу абама сценарий писал в отношении Путина,и кстати Путин с наколками законника по моему  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

51

Пришел с работы...сделал себе кризисный ужин...
курс евро
И тут мне подумалось...
Интересно, пендосы серьезно думают, что мы подохнем с голоду без фуагра, Дор Блю и польских яблок...?

0

52

:D  :cool:

0

53

Илюха ! Здесь кое чего нехватает! Угадай с трёх раз ?  :shine:  :D

0

54

михель написал(а):

Илюха ! Здесь кое чего нехватает! Угадай с трёх раз ?

Знаю-знаю...))) За руль еще надо было))))

0

55

Ну всё , пипец ! Уменя слюни потекли !!!!! Пойду пожалуй на кухню !!!!!!!! :flirt:

0

56

glu_iv написал(а):

Пришел с работы...сделал себе кризисный ужин...

И тут мне подумалось...
Интересно, пендосы серьезно думают, что мы подохнем с голоду без фуагра, Дор Блю и польских яблок...?

Неее, без фуагра никак, мартини с вискарем не полезет :rofl: .

0

57

Парни, смотрю, тут все гурманы, а что такое фуагра и ДорБля? (яблоки видел. можно не объяснять)

0

58

DRЫNGLER написал(а):

Парни, смотрю, тут все гурманы, а что такое фуагра и ДорБля? (яблоки видел. можно не объяснять)

Да ХЗ, но похоже что-то очень нужное, вкусное и полезное )))))))))))))))))))))))))))))))))) И как гречка всем просто необходимое)))

Фуагра - паштет, дор бля - сыр который долго лежал в холодильнике и заплеснивел.

Отредактировано glu_iv (2014-12-26 14:40:37)

0

59

Doyzer написал(а):

Неее, без фуагра никак, мартини с вискарем не полезет  .

Мишань, ты неполиткорректен... Не МАРТИНИ, а водка с Тархуном, не ВИСКАРЬ, а Коньяк отечественный)))

0

60

Да даже не кооньиак,а бражка,а коли не бражка ,так самогончег да настоенный на кедрровых орешках, да обсаженный медком,да на прополисе, да в дубовом бочёнке,БОНБА!!! ТРИМОЯДЕРНАЯ!!!!

0