Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Поздравлялки » С Новым Годом!!!!


С Новым Годом!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Други! Всех с наступающим! :flag:

0

32

С наступающим!!!

0

33

с Новым годом друзья

0

34

С новым годом господа!!!! Грязи побольше и баблища потолще!!! От души С новым годом!!!

0

35

С наступившим!!!!!!!

0

36

Прощай старый год !!!!! Привет новый !!!!!!! :flag:  :shine:  :insane:

0

37

всех с наступившим! ответить на звонки нет возможности по причине отсутствия связи.Едем по ебеням.

0

38

Все с новым годом господа :flag:

0

39

И снова. ЗДРАВСТВУЙТЕ. НУ,ЧТО НЕ КОГО НЕ РАСКАТАЛ НОВЫЙ ГОД???

0

40

Братва !!! Я уже живой !!!!  Готов ответить на любые поставленные вопросы  , могу даже дискутировать на многие эксклюзивные темы  :surprise:

0

41

))) а я уже три дня в норме, как с работы ушел, так и в норме)))

0

42

Блин клинтон гарик  , валерон чёто нажал и пиздец все фотки все аватарки слетели ёбаный насрал чё делать то?

0

43

Робяты ! Я дико извиняюсь все ваши любимые мне лица комне вернулись уррра !!!!!  :flag:

0

44

Серёга ! Ты типа уволился ? Или просто на выходные ?

0

45

С "подводной лодки" просто так не уволишся в процессе плавания, так что просто выхи))))

0

46

Ах ! Зима ты моя зима ! Не молюсь я на лучик солндца , шабки снежные на домах и замёрзла вода в колодцах но горячим твоим губам не почём леденящий холод зиму вместе с тобой с ума сводит взгляд твой  и тёплый холод , долго не виделись было мне туго , лопнули струны вместе с подругой но волки не тронули лудшего друга в тёмном лесу глухом !!!? Месяц в метелях , это уж слишком здраствуй мой милый плюшевый мишка в дверь постучюсь ты мразу услышишь в тёплый веди свой дом !!! Ми 8 е стоят и ждут как всегда дефицитпогоды позвоню тебе разбужу ну какие там наши годы отосплюсь я ещё в стогах дунет ветер наступит лето ждут нас лошади на лугах тех которых сегодня нету  С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!

0

47

Виталичь ты как всегда в ударе!!! Не повторим,не перебим,не .....

0

48

Срёга! Если ты подводник ? Вод тебе стихи , Ну вод и всё проложен курс , и на борту комплект! Опять в поход нас океан позвал опядь несём одну судьбу опядь одну на всех опять в Ц П наш КОПЕРАНГА встал , и друг мой как ты прав  как всю жизнь я жил не правильно , и в рубку бьёт волна и ветер вспарывает гюйз и еслиб не жара я бы снова лодку выдумал !!!! Коль удача нам ' улыбнётся я вернусь как хорошо идёт слушок в подплаве морякам , дают вино и шеколад дают а я за воздуха глаток сечас весь мир отдам но рядом дно и облака не тут :tomato:

0

49

Мля вот ВИТАЛИЧЬ ЖЖОТ!!!

0

50

Сижу ! На кухне !!!!! И думаю а что же делать то ? Железо ! А ты чё скажешь ?

0

51

Пацаны !!!!! Всё !!! Ухажуу  в люлю !!!!!!!  :flag:

0

52

Да мужики!,,,,,! завязывай пить заводите машины айда куда-нибуть сгоняем хоть сосииииисек  пожрать :canthearyou:

0

53

Капота нет, а так почти готов :-)

0

54

А нахрена капот !!!!.!к нему куклу привязывать не будем

0

55

Да да накинем Дед мороза за все его подарки ,и в брод по самый шноркель, чтоб прочуствовал каково народу после НГ.

0

56

всем привет с Онеги из Петрозаводска

0

57

всем привет с Онеги из Петрозаводска

0

58

Саша,  мы так то с первого раза понимаем :-)

0

59

Санча стальной печени,и титанового кузова!!!

0

60

А Санёк то чё развязался штоли ? :crazyfun:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Поздравлялки » С Новым Годом!!!!