Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Велосипедисты есть?


Велосипедисты есть?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Народ, а никто на педальном транспорте не катается? А то одному тоскливо, а педали покрутить охота. Как на зло среди знакомых ни у кого вела нет.  Вечерком, например после работы по набережной катнуться, а летом вообще можно с ночевочкой куда-нить махнуть...
Заходил было на в профильные велогруппы, но там одни веломаньяки, мне за ними не угнаться. А хочется спокойненько, без фанатизма...

Отредактировано glu_iv (2015-03-23 19:11:46)

0

2

У меня канешна лисапед есть, в гараже, на стенке висит, ишшо от бати остался, "Аист" вроде зовется, одна скорость. Пока я на ем с нефтестроя до набережной доеду, то вот уже и накатаюся до изнеможения, гыыы :insane:
Хотя иноргда посещает голову мысль нормального коня педального преобресть, но обычно по утру проходит. :dontknow:

0

3

Да ладно, с Нефтестроя по горку-то сам покатится... только рулить успевай)))

0

4

Михель профессионал на лисапеде,на работу и с неё как молодой,на позитиве. А летом вечерние покатушки,лайтово.

0

5

А что,неплохая затея.Скоро потеплеет можно колеса протирать))))

0

6

Надо замутить будет... дело то хорошее. Хоть по набережной роллеров пугать, хоть на пленер ломануться.

0

7

ну двухколесного можно и привезти на набережную,и покататься.Я-за.Тем более офис в 100 метрах от Юбилейной гостиницы.

0

8

25 вроде открытие велосезона на элеваторы собираються.

0

9

Так можно и на офф роуд  ломануться)))),укого велики помощнее))))

0

10

Можно! Все можно. Но я в этом сезоне еще не выкатывал.  Надо бы поразмяться для начала.

0

11

Да фигня,доптнга взял и поехал разминаться))))

0

12

Ага Димаз как то приехал на лисапеде на собрание, знаеш сколькоо этот транспорт пива жрёт,ужасс!!!

0

13

Я вот знаю как задница болит, после начала сезона...не сесть)))

0

14

Хренли щаз велики то делают верней сидушки ! Не сидушки а стринги какие то ! Жопе полная жопа  :crazyfun:  а уменя от бати достался скреслом и с корзиночкой в переди туда столько можно вкусненького положить  :shine:

0

15

михель написал(а):

а уменя от бати достался скреслом и с корзиночкой в переди туда столько можно вкусненького положить

У меня тоже была корзина... после ящика пива ее больше нет)))

0

16

glu_iv написал(а):

Я вот знаю как задница болит, после начала сезона...не сесть)))

А сиденье не пробывал приделывать?

0

17

михель написал(а):

Хренли щаз велики то делают верней сидушки ! Не сидушки а стринги какие то ! Жопе полная жопа    а уменя от бати достался скреслом и с корзиночкой в переди туда столько можно вкусненького положить

Такой же монстр на 28 колесах со скоростями,а в передней корзине хорошо помещаются три кирпича))))

0

18

Ок , тоже душевно

0

19

a-vorron написал(а):

А сиденье не пробывал приделывать?

Специально большое и мягкое купил... один хер в начале сезона зад болит)))

0

20

Ну что,смотрю уже команда собирается.Можно скоректироваться кто где живет по районам и прикинуть место встречи/пробега.

0

21

Центр

0

22

Это ты предлагаеш доехать до центра и потом куда?

0

23

На покатушки!!!)) :crazyfun:

0

24

a-vorron написал(а):

Это ты предлагаеш доехать до центра и потом куда?

a-vorron написал(а):

Ну что,смотрю уже команда собирается.Можно скоректироваться кто где живет по районам и прикинуть место встречи/пробега.

Корректирую где живу...

0

25

АААА,я на суздалке.Вот.

0

26

Я блин сегодня на клубный сходняк хотел на веле приехать, купил шоссейную резину...пока переобувался всю камеру изодрал. Начал клеить, чем больше клеил и одевал, тем больше дырок появлялось))))
плюнул, завтра за камерой поеду)))
Решил сменить бесполезную(хоть и модную) в городе шипастую широкую резину на узкие слики)))

0

27

Ну что хлопцы,вроде погодка благовеет,пора и коня прогулять.Скоро майские на носу,айда по педалям))))

0

28

Я сегодня сезон по набережной открою... Во всяком случае планирую)))
Завтра и на собрание своим ходом поеду...

Отредактировано glu_iv (2015-04-28 17:23:12)

0

29

Ударим велопробегом по бездорожю и разгильдяйству!!! (бездороже— пиво , разгильдяйство— печень)

0

30

Уффф. Проехано 16,6 км со средней скоростью 14,9 км/ч! Сезон наконец-то открыт.
Может на майские на велике махнуть?)))
Велосипедисты есть?
Велосипедисты есть?
Велосипедисты есть?
Велосипедисты есть?
Велосипедисты есть?

Отредактировано glu_iv (2015-04-28 21:07:23)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Велосипедисты есть?