Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медвежуть-19

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Оно как вас накрыло. Давайте о приятном.
Поздравляем победителей !!! Радуемся за сыновей ! Гордимся отцами ! Ну и так далее..., тосты сами добавляйте.
ПыСы.: опасайтесь железяку с берёзой  :rofl:

0

62

Хорошо покатались , у клуба три призовых места в разных классах . Маликова , Колямбу, Темыча, Мастермикса , Саныча ,ну и свой экипаж Поздравляю !!!

Отредактировано Т-щ Куваев (2015-05-25 15:35:46)

0

63

Т-щ Куваев написал(а):

три призовых места в разных классах . Маликова , Колямбу, Темыча, Мастермикса , Саныча ,ну и свой экипаж Поздравляю !!!

Поздравляю  выше перечисленных!:flag:

0

64

Т-щ Куваев написал(а):

Маликова , Колямбу, Темыча, Мастермикса , Саныча ,ну и свой экипаж Поздравляю !!!

Поздравляю!!!!
Молодцы!
Я тока обкатал и меня в сонном состоянии увезли домой, так что пардон всем что не попращалси не мог :insane:

0

65

Поздравляю призеров   и победителей.  :cool:

0

66

Урааааа!!!! Поздравляю!!!!  Маликофф - змей!  :D  я не поеду в зачете, я не поеду в зачете.... Я найду лучшее применение 1 тр :)  А сам!? :cool:

0

67

Всем спасибо за поздравления.

От себя еще раз поздравляю экипажи Кувайчика и Мастермикса, кросавцы!!!!  :cool:

Спасибо Колямбе и Тёмычу что привезли на серебро и силой научили худо-бедно ездить по болотам  :crazyfun:  :cool:

и хоть в этот раз УАЗ ответил мне взаимностью за часы, проведенные под ним в гараже- отработал как надо и довез ни разу не закапризничав...

0

68

Поздравляем! УРА! УРА! УРА! :cool:

0

69

Malikoff написал(а):

и хоть в этот раз УАЗ ответил мне взаимностью за часы, проведенные под ним в гараже- отработал как надо и довез ни разу не закапризничав...

И мотор живой  o.O , даже странно.

0

70

Дима Маликов выложи фотки с награждения.

0

71

Поздравляю призеров! КОЛЕЯ РУЛИТ! Моя благодарность Андрею Пыжику. Это надо было видеть как от двумя лебедками 5 или 7 машин ( и меня в том числе) в поле вытаскивал. Красавчик!!!

0

72

Также присоединяюсь к проздравлениям, молодцы!!!!!

0

73

И я присоединяюсь. Молодцы!!!!!!!!

0

74

Поздравляю!!!Парни красавчеги

0

75

Поздравляю всех!!!

0

76

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!РЕСПЕКТ МОЕМУ ШТУРМАНУ ВИКТОРУ-ПОБЕГАЛ ДЖЕКОМ ПОМАХАЛ.ТРИ РАЗБОРТА.МАКСУ БИЛУ ОГРОМНОЕ СПС ЗА ПОРОГИ-ВЫДЕРЖАЛИ ВСЕ ПОДЬЕМЫ

Отредактировано kbe73 (2015-05-25 20:46:01)

0

77

Поздравляю призеров!!!! Темыч ты отличный Штурман!!!! Всем огромное спасибо.

0

78

парни, спасибо всем, кто не бросил в поле бухлобус. поздравляю призёров

0

79

Ну наконец  то , слава тебе Господи ! Наши парни опять взяли Призовые места , я беспредельно рад КОЛЕЯ 76 ВСЁТАКИ  РУЛИТ !!!! И СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ ДРУЗЬЯМ ЗА ПОДДЕРЖКУ НУ И ВААЩЕ  :flag:

0

80

Огромное Спасибо парням из КОЛЕИ на зелёном Хантере и Патриоте которые выручали Любимских на зелёной Ниве ( шрус порвали). Поздравляю призёров, Так держать

0

81

Все маршруты был с вами!!! Но не могут мои олешки разорваться. Чем могли помогли. Хоть и дистанционно!!!

0

82

димыч написал(а):

Огромное Спасибо парням из КОЛЕИ на зелёном Хантере и Патриоте которые выручали Любимских на зелёной Ниве ( шрус порвали). Поздравляю призёров, Так держать

Не за что! Помощь может понадобиться каждому и в любой момент,тут мимо никак не проедешь.

0

83

http://www.youtube.com/watch?v=4hgpBVoQN1s

0

84

димыч написал(а):

Огромное Спасибо парням из КОЛЕИ на зелёном Хантере и Патриоте которые выручали Любимских на зелёной Ниве ( шрус порвали). Поздравляю призёров, Так держать

И мы с любимскими ехали, они вшестером на короткой ниве с порваным шрусом катались. Но Нива вроде коричневая была... :dontknow:

0

85

glu_iv написал(а):

И мы с любимскими ехали, они вшестером на короткой ниве с порваным шрусом катались. Но Нива вроде коричневая была...

Она зелёная ( машина) , но мы синие были )))))

0

86

димыч написал(а):

Она зелёная ( машина) , но мы синие были )))))

ага помню ваша нива едет, а за ней куча народу бежит... 8-)

0

87

GRIZZLY написал(а):

ага помню ваша нива едет, а за ней куча народу бежит...

Ну и это кагбэ называется "катались в Ниве вшестером" ))) ПО ОЧЕРЕДИ!!! )))

0

88

Зато вы все прекрасно размещались на заднем бампере)))

0

89

Старый я склеротик....
Совсем забыл на радостях выразить огромную благодарность Андрюше Ихтиандру за подгон трех путылочек вкуснейшего домашнего пива!!!! Без него я бы до медалек не доехал   :flag:

0