Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Деревня 16мая 2015


Деревня 16мая 2015

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Илюха написал(а):

1. именно на этой резине уже год катаем,  а 2 настоящие мужики вообще не травятся! 

Отредактировано Илюха (Сегодня 12:09:01)

Илюха написал(а):

а 2 настоящие мужики вообще не травятся!

вот и не едет. :canthearyou:

0

32

Вопросов больше не имею.На тему длинный короткий,скажу что фаркоп у моей "Шиши" круглый и обычно занят теми кто видосы смотрит и колеса травить не умеет. :crazyfun: Всем добра и новых приключений.Механик.

0

33

4x4alex написал(а):

Вопросов больше не имею.На тему длинный короткий,скажу что фаркоп у моей "Шиши" круглый и обычно занят теми кто видосы смотрит и колеса травить не умеет.  Всем добра и новых приключений.Механик.

Хз , на прошлой медвежути не травясь проехали за 2 уазками ,  не имея не веревки ни дамкрата, потом поучавствовали в вытаскивании патриота из канавы, короче нигде не застряли... понятно что умеюче можно и задницу ногой почесать...  судить по написанному ответу тоже знаете... пару раз травились, пару раз разувались , надувать колеса бензином и огоньком не умеем....

0

34

Ильюха,не навижу хвастаться,но все же ты хотя бы спроси у друзей из колеи 76,кто есть "Механик"и адэкватно он спрашивает и отвечает.На тему прошлой медвежути застрять было негде если не в ТР3 ехал,на этой медвежути которая будет ехать надо на давлении не более 0.5 и ниже это если ехать,а если на тусовку то до Раменья через Ревякино и обратно времени должно хватить.Дима,сори за флуд в теме.Сам как ОРГ и Админ не люблю флуд,но тут как то задело.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Деревня 16мая 2015