Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Джип-покер 2015 (22 августа)


Джип-покер 2015 (22 августа)

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

22 августа 2015 года в Сусанинском районе Костромской области.

Джип-покер 2015 (22 августа)

Основная тема для обсуждений и предварительных заявок там ==> Джип-покер 2015

Там же выложен предварительный регламент.

Зачётных категорий 4:

ТУРИЗМ: (колёса по 33 включительно, и нет стационарно установленной лебёдки). Разрешается использование лебедки, приводимой в действие мускульной силой человека. Стационарно установленные лебедки на период мероприятия опечатываются.

СПОРТ: (все остальные автомобили).

ATV: (ну тут все понятно).

ЭНДУРО: мотоциклы до 1000 см3

Точек 54 штуки. Победителей в каждой категории по точкам 3. 1,2,3 места.

На каждой точке будут игральные карты из покерной колоды. 12 карт (по 3 на каждую категорию, карты будут помечены по категориям) одного и того же достоинства и масти. Т.е. первые 3 экипажа из каждой категории взявшие точку, возьмут по 1 карте. Остальные экипажи, начиная с 4, на данной точке остаются без карты, но при этом точку брать нужно всё равно. Ищем другие точки, и стараемся быть там среди первых 3-х. (Возможны изменения Регламента в данном пункте. Идут обсуждения.)

Для получения зачета, на фотографии ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЁТКО ВИДЕН СТАРТОВЫЙ НОМЕР МАШИНЫ И ТОЧКА!
Для категории СПОРТ один из членов экипажа, рука которого находится на автомобиле, а другая рука на точке. Допускается открывание дверей (в том числе задней), капота; данная часть должна составлять единое целое с автомобилем. Участники соревнований несут полную ответственность за сохранность карт памяти фотоаппарата. При возникновении спорных моментов организаторы могут принять к рассмотрению дубликат в цифровом формате.
У категории ТУРИЗМ, фиксация точки: фото так, что бы машина была в кадре, чётко читался стартовый номер. Расстояние до точки не важно. Главное что бы было видно ваш стартовый номер и точку!
У ATV: фото касания квадроциклом объекта на котором закреплена точка.
ЭНДУРО: фото касания мотоциклом объекта на котором закреплена точка.

На финише, каждый экипаж будет иметь возможность сдать покерную комбинацию из собранных карт.
В каждой зачётной категории будет объявлен один победитель по итогам покерных комбинаций.

Если в зачётной категории финишируют 2 или более команд с одинаковым количеством взятых точек, будет учитываться время финиша.
Если в зачётной категории вдруг будут сданы одинаковые покерные комбинации, победитель будет разыгран в карты.

ВНИМАНИЕ!!! Изменение геометрии точки от изначально установленной, наказывается пенализацией.

P.S. Было приятно видеть Ваших представителей в прошлом году. Так же буду рад видеть Вас и в этот раз  :flag:

0

31

glu_iv
давай координаты деревни , приедем в гости  ,в знаменитую баньку попариться  :flag:  :D

0

32

Точно точно, Илья координаты давай, фдрук там точки рядом будут, заодно и к тебе на рюмку чаю заедем  :mybb:

0

33

Doyzer написал(а):

Илья координаты давай, фдрук там точки рядом будут, заодно и к тебе на рюмку чаю заедем

В личку дал)))

0

34

DRЫNGLER написал(а):

Парни, привет, если без брони номера, проблем не будет? А то местный выезд накрылся, а время осталось)))

не должно возникнуть проблем

0

35

glu_iv написал(а):

DRЫNGLER
Забирай мой, 60-й

Спасибо, если кто в субботу едет, присоединяйтесь, мы в 6.00 старт

0

36

я скорее всего завтра примерно в 12.00 - 13.00 стартую ( короче завтра утром всё прояснится ) :canthearyou:

0

37

Далеко ли ближайшая от лагеря АЗС?

0

38

PUFF написал(а):

Далеко ли ближайшая от лагеря АЗС?

Сусанино

0

39

Было прикольно, без тяжести, откатал новую резину а/т, остался доволен универсальностью, конечно, далеко не саймекс, но едет достойно. Илья спасибо за номер, Мише и Андрею за хорошую компанию. Призов не взяли, но, хе чем ехали, все получили)

0

40

DRЫNGLER написал(а):

Было прикольно, без тяжести, откатал новую резину а/т, остался доволен универсальностью, конечно, далеко не саймекс, но едет достойно. Илья спасибо за номер, Мише и Андрею за хорошую компанию. Призов не взяли, но, хе чем ехали, все получили)

Да покатались здорово, пока у меня шрус не рассыпался, гыыы. Спасибо за сопровождение до асафальта.

А, да, я твой диплом забрал, надо как то тебе его вручить.

0

41

Doyzer написал(а):

пока у меня шрус не рассыпался, гыыы.

О как! Укатали ШРУС крутые северные валуны?

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Джип-покер 2015 (22 августа)