Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » РумЗаводы-Ишмик 19-23 августа 2015


РумЗаводы-Ишмик 19-23 августа 2015

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

ГАРИК
Гаря ! Бля буду ты даже меня переплюнул в транскрипции  :crazyfun:  :jumping:

0

122

гарик чаще пишет с телефона чем с компа, вот и получается разная херня

0

123

михель написал(а):

свежим северным  воздухом то надуло

северный ветер это кайф. до сих пор снится. понял что в следующем году опять туда рвану. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ кто захочет

0

124

Malikoff написал(а):

не доезжая до точки 2 брод ухра.

а можно и там. местечко хорошее и поляна есть и пнрвое препятствие

0

125

norskoe написал(а):

пнрвое

сука Гарик заразный  :crazyfun:

0

126

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazy: родная родная родная земля холмы и равнины леса и поля лишь только с землёюты в стае одна одна ты на свете и в сердце одна

0

127

norskoe написал(а):

а можно и там. местечко хорошее и поляна есть и пнрвое препятствие

Чёт может я криво выразился:
Старт по расписанию, все вместе, просто скорость у всех разная, чтоб колейку не создавать на трассе идём кто как может и встречаемся не доезжая точки 2

0

128

У меня кислродда осталось на одну минуту :cool:

0

129

Пацаны ! Есть у меня на примете одна знакомый цырюльник думаю отростить волосы и покрасить в апельсиновый цвет

0

130

Ну скажите чёнибуть ЁПТА

0

131

чуть меньше эмоций Юра...

0

132

михель написал(а):

Ну скажите чёнибуть ЁПТА

Кончай флудить х.... вмсякую  :dontcare: хочешь хоть в горошек покрасся и брови опять сбрей. Только в одиночку :mad:

0

133

norskoe написал(а):

северный ветер это кайф. до сих пор снится. понял что в следующем году опять туда рвану. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ кто захочет

Я в снах к стати тоже по Рыбачьему катаюсь)))
Я с удовольствием поеду, только мне хочется еще Карелию по пути подробнее посмотреть.

0

134

glu_iv написал(а):

Я в снах к стати тоже по Рыбачьему катаюсь)))
Я с удовольствием поеду, только мне хочется еще Карелию по пути подробнее посмотреть.

Мужики вы тему случаем не перепутали ???У вас есть свои целых две !!Там что писать не интересно кто с чем спит и чем обдувает ?

0

135

Звоните модератору пускай переносит в вашу тему!! Все готлвы за --- ть :canthearyou:

0

136

Ату их, Гаря, ату!!!

0

137

Парни удачи вам! Ни гвоздя, ни жезла ! И чтоб без поломок, "...а если случится вдруг беда..."(с) ,ТТТ, звоните . На неделе в городе, в выхи на даче, но под'ехать смогу. Есть газосварка.
89108185О13

Отредактировано senya (2015-08-18 17:12:40)

0

138

senya
спасиб!

0

139

Парни всем удачи,ни дна ни покрышки,постарайтесь аккуратно откататься! Блин завидуют белой завистью,видюх отжимных побольше!  :cool:  :flag:  :rain:  :cool:

0

140

Последние часы ожидания, и в путь. ИИИИИИХХХХААААААААААААААА

0

141

иииииихххааааа, пошел ка я еще за пивом

0

142

дюк
Благодарим!

0

143

mastermix написал(а):

иииииихххааааа, пошел ка я еще за пивом

а я решил пивом организм не обманывать и готовлюсь серьёзно  :insane:

0

144

только что в восемьдесят шестой раз проехал по карте весь маршрут...вроде как ничего сложного везде ориентируюсь, везде едется :-D

0

145

молодцы, я тоже на пивандрии, но кончилось, Диман, думаю ща к твоему выбору присоеденюсь

0

146

Вы ещё никуда не уехали !!! А уже нажрались

0

147

а мы еще и ненажрались))

0

148

я нет, так разминочка, все-даки на серьезное дело идем, а организму в стрессе тяжело

0

149

Да парни всем спасибо за пожелания :Доброго пути!это хорошо

0

150

А я попробовал перцовку собственного производства!!!Пропекла до самых недр

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » РумЗаводы-Ишмик 19-23 августа 2015