Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » РумЗаводы-Ишмик 19-23 августа 2015


РумЗаводы-Ишмик 19-23 августа 2015

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

ты смотри енти недра не сотри до завтра а то напробуешься

0

152

Да не я уже все : сейчас жена ногу после балгарки полечит и байбай

0

153

одни водители, штурмана отдыхают. Прикольно

0

154

пилоты на нервах стресс снимают, а штурманам пох в каком болоте мы утопнем :-D

0

155

Штурмана набираются сил !А мы как в анекдоте:Налейте водителю! ему ещё народ вести

0

156

во-во...
приеду,  прокапаюсь,  бухать брошу и на работу!!! красота!
а пока я в предвкушении...чую: буит феерично!  :-D

0

157

все, допиваю и спать

0

158

может уж и не ложиться? Саша права обещал взять....

0

159

А у меня оба берут :crazy:

0

160

Урааааааааааааааааа бухаааааааааааать :crazyfun:

0

161

да да да!!!!!!!!!!!!!!!!

0

162

ДРУГИ отличной покатухи !!!!

0

163

Всем удачи, если че УАЗ в строю, я на телепоне.
В выхи в Костроме, но в воскресенье если че готов подъехать.

Отредактировано goga (2015-08-19 09:07:08)

0

164

Прости прощай  не те дела теперь и времена не те прости прощай всё принесёт тебе сорока на хвосте прости прощай ну наконецто мне сегодня повезёт кричу на весь гражданский флот прости прощай 10000 метров  под башмаком прочеркну планету одним штрихом эй товарищь кто здесь крайний я хочу в авиолайнер

0

165

Парни я с вами чуете как прохладно? Плесните чарочку я отойду в стороночку. А плеснете две развернусь, уйду и лето придет! Ну как предложение? Нет парни утепляйтесь на ночь, олешки копытом бьют в дорогу снаряжают чую холод. Дальше прошче должно быть,на то надеюсья и уповаю!!! :flag:

0

166

Новости с "полей" есть?

0

167

Смогла дозвониться на 1 минуту в 19 часов, проехали мало, ужинали, связь оборвалась.

Отредактировано norskoe (2015-08-19 22:38:39)

0

168

norskoe написал(а):

проехали мало, ужинали

Они че сразу ужинать с самого утра начали :crazyfun:

0

169

Если получится в субботу на джип покер поедем течкека .Всем удачи течека Мы гордимся вами!!! Удачи Товарищи УРА!!! Мысленно с ВАМИ!!!

0

170

Мы с Ванюхой и Пыжиком вернулись ! :dontknow: Машина ехать отказывалась :сначала навигациы,потом ступицаи в промежутке между ними щётка на лебедке повисла .Ночью все сделали так утром почти догнав остальных коробка сказала нихочу  .Ну мы и развернули оглобли в сторону дома.А так асе хорошо Машинам конечно тяжело все греются !!!Паша вообще почти кипит  .У Мишани дыра в полу с голову и минус все водительское окно У димыча были проблеммы с генератором и карбюратором .А так все в общем нормально :(

0

171

только что вернулись с Пахой. передний мост отказал. осталось не многа ,обидно

0

172

Мы тоже вчера вернулись. В первый день ехалось нормально. Немного притормаживала Тоёта и пришлось ночевать не далеко от лагеря в лесу. Утром доехали до лагеря и сразу двинулись дальше. Потом прилипли в колее в районе Кученёвки, и безнадежно отстали, проголодались, устали, нашли живописное место на берегуи решили встать на обедо-ужин. На следующий день ни докричаться ни дозвониться до основного коллектива не смогли и решили ехать в Пошехонье. Там еще отдохнули на Рыбинке. При осмотре Самурая выяснилось что лопнул коренной задней левой рессоры, подтянули мост на место лебедкой и поплелись домой. Потом кончился подшипник задней пролуоси. Пришлось менять в дороге. Короче путь домой был долог. Вот как-то так.

0

173

norskoe написал(а):

только что вернулись с Пахой. передний мост отказал. осталось не многа ,обидно

Сань хоть поподробней!!!

0

174

если кто сможет прямо сейчас уехать за парнями на Голодяйку пошехонского района, позвоните мне. я в деревне и смогу уехать за ними не раньше чем часа через три. 89106628134. выручайте кто сможет

0

175

norskoe написал(а):

если кто сможет прямо сейчас уехать за парнями на Голодяйку пошехонского района, позвоните мне. я в деревне и смогу уехать за ними не раньше чем часа через три. 89106628134. выручайте кто сможет

Мужики надо выручить, помогите парням. сам не могу.

0

176

У меня грузовая пока недвижимость :dontknow: паджерик в строю-только водила трезвый нужен :dontknow:

0

177

Я пока трезвый. На своей не могу рама лопнула.

0

178

norskoe написал(а):

если кто сможет прямо сейчас уехать за парнями на Голодяйку пошехонского района, позвоните мне. я в деревне и смогу уехать за ними не раньше чем часа через три. 89106628134. выручайте кто сможет

Сань,ну чего там?

0

179

А я выпимши :blush:

0

180

кто там остался могу на кадики

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » РумЗаводы-Ишмик 19-23 августа 2015