Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » РумЗаводы-Ишмик 19-23 августа 2015


РумЗаводы-Ишмик 19-23 августа 2015

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

все отбой, нашли

0

182

ну тогда РумЗаводы-Ишмик 19-23 августа 2015скорейшего возвращения! пойду пропущу рюмку- другую за парней.

0

183

Мы приехали
, Маликов с экипажем и двумя уазами там, завтра
Вова стартует с кулаком, я спать, все удалось

0

184

молодцы. все таки нашли в себе силы завершить начатое, завидую

0

185

norskoe
Че не позвонил то?
Был трезвый но далеко от компа, в 17.30 уже в Ярике был!

0

186

всех 40 человек обзвонить не реально, да и связь в деревне то есть, то нет

0

187

Все вернулись, все нормуль! Мишшн комплит, ретурн ту бэйс

0

188

маршрут пройден !всем экипажем спасибо за хорошую компанию и позитив !mastermix за пилотирование! Malikoff за маршрут было душевно !у меня парни в восторге 5 дней мы  рубились впервые

0

189

Сам в шоке! Вова Огромное спасибо Вам с сыновьями, огонь штурманили! Да все молодцы, Всем ОГРОМНОГО!

0

190

Парни! Огромная просьба, вдруг кто с Севера поедет из читающих, поищите мой огнетушитель в болоте, выпал из двери случайно)))

0

191

с севера мне не под силу, хочу с юга

0

192

norskoe написал(а):

хочу с юга

когда?

0

193

И еще сладкоешкину :D  рацию найдите

0

194

goga написал(а):

когда?

числа 17 октября, раньше не как

0

195

Я в теме

0

196

Я бы присоединился, но смогу только после 20-го, так что если даты совпадут +1

0

197

тогда только 24

0

198

а ты уверен,что с юга лайт осталься?

0

199

Да там все едется нормально, мы без руля 3 часа выходили

0

200

Так то и с севера нормально, если б не разбитое в хлам болото ну и глубина первого брода на психику давит пока первую машину не перекинешь....

0

201

mastermix написал(а):

Да там все едется нормально

Но 5 дней и не все доехали)))

0

202

norskoe написал(а):

тогда только 24

пох.. все равно в теме, осень дачи кончились дите подросло и в бассеин ездиет само

0

203

DRЫNGLER
С юга я говорю

0

204

Malikoff
))))))))))+500 есть одно проверенное средство, чтоб на психику не давило

0

205

первый брод - первая машина по брёвнам на мостах,на лебедке,остальные на динамике.Кстати-брёвна там лежат.

0

206

леонид написал(а):

первый брод - первая машина по брёвнам на мостах,на лебедке,остальные на динамике.Кстати-брёвна там лежат.

Лень, там одно бревно, второе видимо наши друзья-пидарасы бобры ужЕ утащили, на одном побоялись кувырнуть, решили по старинке :-)

0

207

Саша Норское, прочитав Димин отчет, реально начал сомневаться в успехе октября, ты планируешь на своей машине? Ты там был, знаешь свои силы... Или у кого в прокат 469-го на 36 тапках берешь?

0

208

Мы были с юга в 13 году, я на своем еще на гудричах, Витя с Петровичем на боинге, а Командор вообще на данлопе узком ехал, туда всю ночь, обратно 2 часа по светлому

0

209

Серега, да ты успокойся, я сто раз так делал.  :crazyfun: конечно буду на своем, и в этот раз папа меня звал на своем, но в последний момент голос с верху сказал ИДИОТ-куда лезешь.

0

210

Саша, ты бы меня наверно проклял, если б на своём поехал...

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » РумЗаводы-Ишмик 19-23 августа 2015