Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Исакова пустынь 17-18 октября 2015


Исакова пустынь 17-18 октября 2015

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Smirnov007 написал(а):

гаря вроде собирался

заболел

0

62

norskoe написал(а):

кто в субботу едет, встречаемся в 6-00 на отворотке на олимпию перед кузнечихой. возражения есть? тогда без опоздания.

Стартуете в шесть сбор чуть раньше
Мы постараемся заночевать у ченково на входе в лес рация будет включена и петь Таня буланова

0

63

Malikoff написал(а):

Стартуете в шесть сбор чуть раньше
Мы постараемся заночевать у ченково на входе в лес рация будет включена и петь Таня буланова

ну или уже мы

0

64

не, танька поет только ночью, часика в три

0

65

Smirnov007 написал(а):

ну или уже мы

без сомнений мы!

0

66

витя мва- минус- командировка

теряем машины до старта  :dontknow:

0

67

Если всё срастётся,то сегодня вечером поедем!
Желающие присоединиться вэлком,место в машине  есть :flag:

0

68

Георгий написал(а):

Если всё срастётся,то сегодня вечером поедем!

ну вот... думал хоть сегодня отдохнем,  спокойно у костерка посидим и тут на тебе....  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

69

Всем удачи,пазитива, лайтово отжаться!!! Ни гвоздя ни жезла, ни сучка ни шишки!!! Мысленно с вами. :flag:  :flag:  :flag:  Ванюшка, Виталичь всполье в едином порыве держит за ВАС кулаки!!! Удачи!!!!

0

70

Malikoff
Димка я все же еду!
Димаззззз ты хде?

0

71

Выезжаю ждите  :flag:

0

72

вернулся, очень понравилось. воды по капот, колеи по колено реально, монастырь потихоньку восстанавливают. маршрут пройден практически в одну машину, потому что до монастыря ехал первый, а после вообще один. парни остались там. из леса вышел на последнем издыхании, кончилась зарядка, даже глох три раза из за недостатка энергии(7 вольт). хорошо оказался щеточный узел с собой, час работы и вот оно счастье. развалилась трапеция на стеклоочистителе, пришлось мыть постоянно из садового опрыскивателя.  у парней при мне было два пробитых радиатора и сломанный передний мост. что будет еще х.з. а так все супер.

0

73

Саня а конкретнее что у кого поломалось?А я сегодня в бане мятой и эфкалиптом нос пробивал :canthearyou:  жалко что не поехал .И не думал что вы одним днем

0

74

радиаторы у гоги и гоши, передок у била. одним днем только я, все остальные остались

0

75

Нееееепонятно если ты в впереди ехал !где они приключений на ж нашли? Походу в г были :canthearyou:

0

76

а это гарик мясорубки с постоянным приводом, я же говорю воды в лесу по капот

0

77

Собираемся,до дому бы теперь добраться.

0

78

Ну вы блин даете. Как Ванюха с Михелем???

0

79

ваше всполье непокабелимо  :crazyfun:

0

80

Командор СПАСИБО :cool:  :flag:  :cool:

0

81

Все офигенно,трасса понравилась,я не совсем без моста,а без левой половинки,блокировочка выручила,все супер :cool:  :crazyfun:

0

82

прекрасно расслабились!!!

0

83

алкоголь это чудо!

0

84

Malikoff написал(а):

алкоголь это чудо!

да было чудесно :insane:

0

85

да да да

0

86

а я как дурак в городе нажратый.....

0

87

фотков мало,посмотрел чуть позавидовал.....

0

88

Всё и все супер гуууд, еле добрались обратно, машинка молодец, дотянула.

0

89

Пацаны ! Сутра вспоминал как меня зовут! ВСПОМНИЛ   всем ПАРНЯМ  ОГРОМНОЕ СПАСИБО  откатались зашибись  машинка не подвела благодаря моему другу и напарнику ИВАНУ  у нас фоток много тока незнаю где сам фотик в глазах много щастья и тоски по новым покатушках :flag:

0

90

Malikoff написал(а):

прекрасно расслабились!!!

Malikoff написал(а):

алкоголь это чудо!

kbe73 написал(а):

да было чудесно :insane:

Да уж господа Вы расслабились по полной, я Димаза еле увез от Вас, чуть на ходу не выпрыгнул у кафе где я так понимаю догонка происходила. :crazyfun:
У меня радиатор от мясорубки пострадал и крыльчатка оставила только кольцо.
Ехали по 30 км потом вода и дальше.
Еще на выходе прокололи с Гошаном колеса одинково, что то поймали.
Кстати мне то же пришла повестка показать УАЗ.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Исакова пустынь 17-18 октября 2015