Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Пришла повестка из ГИБДД, явиться в качестве собственника а/м


Пришла повестка из ГИБДД, явиться в качестве собственника а/м

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Пришла повестка из ГИБДД явиться в качестве собственника а/м к инспектору по розыску, при себе иметь машину или фото передней части. По телефону ничего не сказали. Прятаться не собираюсь, просто идти еще только через 2 недели, вот и хочется узнать к чему готовится.
Кто нибудь сталкивался с таким?
Может кто нибудь помочь узнать нахрена я им?

0

2

А по какой машине по хантеру или патру ?

0

3

Хантер

0

4

Вспоминай может чего интересное на дороге видел

0

5

на сколько помню, ничего не видел и не вытворял на дорогах. даже медвежуть трезвым отъездил....

0

6

Ну тогда не знаю!!Сходишь расскажешь , а если не вернешся будем считать тебя комсомольцем или их :flag:

0

7

Через две недели напишу....

0

8

Ihtiandr написал(а):

даже медвежуть трезвым отъездил....

Может по чьему-нибудь огороду проехал, грядки попортил?)))
А досрочно прийти в ГИБДД и спросить, что да как...не?

Отредактировано glu_iv (2015-10-13 14:06:53)

0

9

на куй послали, сказали приходи через 2 недели...

0

10

Ну судя по тому, что их интересует морда твоего Гюнтера, то наверно подозревают, что кого то ты боднул...

0

11

Тоже такие мысли...

0

12

Ежели кто-то каго-то боднул, а смотреть тока через 2 недели будут, то хрен они следы бодания смогут увидеть

0

13

скорее всего на камеру где то засветился, может дтп или еще что, виновника нашли, а тебя просто опросить надо да отказное составить

если бы именно тебя подозревали, сами бы нарисовались, накрайняк участковому поручение дали бы

0

14

я на машине то с начала осени всего три раза выезжал

0

15

Может на газоне парковался, а какой-нибудь доброжелатель фото в ГИБДД отправил?

0

16

senya написал(а):

Может на газоне парковался, а какой-нибудь доброжелатель фото в ГИБДД отправил?

Сейчас то и дело все на газонах паркуются,не думаю что на этом кто-то так внимание заострил бы.

0

17

Участковым галочки нужны, да и активистов ненет. Особенно если территория кооперативного дома.

0

18

Андрей завтра тебя наберу. Тока с Москвы приехал.

0

19

Ездил тут один на УАЗе по картофельному полю, может спутали с кем :crazyfun:

0

20

да да, я свидетель

0

21

senya написал(а):

Может на газоне парковался, а какой-нибудь доброжелатель фото в ГИБДД отправил?

Нее. Парковками на газоне администрация занимается, гайцам это не интересно.

0

22

Интрига однако

0

23

Ihtiandr написал(а):

Нее. Парковками на газоне администрация занимается, гайцам это не интересно.

Да ладно, если сердобольный сосед заявку а Гибдд на катал и они занимаются. У моего знакомого батю так вызвали. У них у дома все паркуются одной стороной на газоне(иначе негде) одной на асфальте, а он на тропе встал. Вот кому то и не понравилось. Гаи вызывало. Правда фото и авто не требовали

0

24

Я из принципа на газоне не паркуюсь. всегда можно найти место для парковки, просто пешочком немного пройтись придется до дома.

0

25

А может бампер мой кому не понравился?

0

26

Мне тоже повестка приходила. Доброжелатель снял на видеорегистратор и в ГИБДД отправил.https://youtu.be/f3p7NbbnccY

0

27

чем дело закончилось?

0

28

Zhuzhik написал(а):

Доброжелатель снял на видеорегистратор и в ГИБДД отправил

Пришла повестка из ГИБДД, явится в качестве собственника а/м

0

29

Zhuzhik написал(а):

Мне тоже повестка приходила. Доброжелатель снял на видеорегистратор и в ГИБДД отправил.https://youtu.be/f3p7NbbnccY

Ну так-то некрасиво...

0

30

Zhuzhik написал(а):

Мне тоже повестка приходила. Доброжелатель снял на видеорегистратор и в ГИБДД отправил.https://youtu.be/f3p7NbbnccY

Правильно и сделали !!!!!А я бы постарался тебе и на капот наехать

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Пришла повестка из ГИБДД, явиться в качестве собственника а/м