Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » красный нос - большая печень


красный нос - большая печень

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

:cool:

0

32

Петрович76 написал(а):

Вова "котлета"
Володя,спасибо за видос :cool:

Подпись автора

    Грузоперевозки по России,Мерседес до 5ти тонн                                                                                                         
    В каждом мужчине должна быть доля небрежности - или ширинка расстегнута. или рукав в говне

Я криворукий это Артур!

0

33

Фото:

http://photo.qip.ru/users/malikoff055/151267998/

0

34

0

35

Malikoff :D  :D
Маликофф ты - злыдень стал! :flag:  :D

0

36

а слово ТВАРЬ после Костромки переводится как дружище :tomato:

0

37

:rofl:

0

38

Я посмотрела последнее видео и не поняла..Чем я так обидела,чтоб такие комменты про меня получить? .Ну как то не очень приятно, я вам скажу.Вроде много-то неприятностей не создала.  :mad:

0

39

Львовна написал(а):

Я посмотрела последнее видео и не поняла..Чем я так обидела,чтоб такие комменты про меня получить? .Ну как то не очень приятно, я вам скажу.Вроде много-то неприятностей не создала.

еще раз пересмотрел-у Вас мадам мания величия.про Вас вроде не слова.правда я немного глуховат

0

40

kbe73 написал(а):

еще раз пересмотрел-у Вас мадам мания величия.про Вас вроде не слова.правда я немного глуховат

ну если слова не ко мне..то тогда извиняйте...  :crazyfun: мании величия ааще никогда не было,только мания пнуть кого-нибудь

0

41

Как хорошо влиться в коллектив добрых и отзывчивых людей, чутких к твоим проблемам, объединенным общей идеей. Тех кто понимает тебя с полуслова, ни когда не смеётся над твоими промахами. Коллектив настоящих добрых друзей. Как это замечательно. Когда-нибудь обязательно и я найду таких людей. Брошу всё это джиперство нафиг и найду.

(с) Немодный Л.

Взято отсюда Шатурские болота

:flag:

0

42

Malikoff написал(а):

(с) Немодный Л.

Взято отсюда Шатурские болота

Вооо оно кааак..

0

43

kbe73 написал(а):

еще раз пересмотрел-у Вас мадам мания величия.про Вас вроде не слова.правда я немного глуховат

Я вчера тоже три раза посмотрел  ,так ине понял в чем претензия . А за видео спасибо и Артуру И Темычу !

0

44

заставишь Темыча, как же... так и пришлось самому :-)

0

45

Ну тогда Вам Спасибо ,хотя снимал то Темыч.

0

46

Malikoff написал(а):

заставишь Темыча, как же... так и пришлось самому

А ежели применить методы убеждения, или ишшо как шантажировать? :hobo:

0

47

уже не действует :-D

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » красный нос - большая печень