Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Поздравлялки » Malikoff и PATRIOT Т-щ Куваев энд ДЖИП


Malikoff и PATRIOT Т-щ Куваев энд ДЖИП

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

А симаки щас стоят дешевле или вровень с мт,  но купил тихую машину, не хочу гудящую рещину

0

32

Malikoff написал(а):

А симаки щас стоят дешевле или вровень с мт,  но купил тихую машину, не хочу гудящую рещину

Да ты копризный стал

0

33

не верю :D

0

34

Malikoff написал(а):

А симаки щас стоят дешевле или вровень с мт,  но купил тихую машину, не хочу гудящую рещину

+1, мне goodyear duratrak at ооочень понраву, три комплекта колес сменил на один, доволен до жути. Дима у меня теперь колеса больше чем у тебя, теперь я таскать могу)))

0

35

Это хорошо! Я давно так хотел  :flag:

0

36

Тока поаккуратней шоб не поцарапать лак  :crazyfun:

0

37

Не забудь все проантикорить, а то это же уаз, через год может и зацвести  :D

0

38

Malikoff написал(а):

31 гудьер мт кевлар и пусть теперь меня таскают

Как мы тябя таскать будем ты же первым ездить будещь

0

39

ГАРИК написал(а):

Как мы тябя таскать будем ты же первым ездить будещь

значится будем с заду в пампер толкать, гыыы

0

40

Doyzer написал(а):

значится будем с заду в пампер толкать, гыыы

И превяжем трос сзади чтгбы далеко не уезжал :'(

0

41

ГАРИК написал(а):

Как мы тябя таскать будем ты же первым ездить будещь

Веточки обрубать!

0

42

злые вы  :crazyfun:

0

43

Дим, расскажи о планах подготовки авто, а то может и таскать не придется, перепрыгивать засады машину научишь))))

0

44

и ваабще не мешало бы собрание сделать по такому поводу, обмыть так сказать преобретения

0

45

Malikoff написал(а):

злые вы

завидуют. я вот тоже, но молча  :crazyfun:

0

46

А что мы?, мы ничего....мы не завидуем, просто радостных событий в жизни не так много, вот и радуемся за товарища. Только пропал он что-то, никак в анабиозе....

0

47

DRЫNGLER написал(а):

А что мы?, мы ничего....мы не завидуем, просто радостных событий в жизни не так много, вот и радуемся за товарища. Только пропал он что-то, никак в анабиозе....

Такой анабиоз похмельем называют ыще :) :D

0

48

Тута я. Спасибо всем за сочувствия! :-D

0

49

ух тыыы, с обновами  :flag: Теперь лайтово катаемся?  :jumping:  Бережем лак?  :crazyfun:

0

50

да да да  :crazyfun:

0

51

я тоже берег первые выезды, потом надоело полировать, да и без полезно. эта грань стирается как то не заметно сама собой  :crazyfun:

0

52

norskoe написал(а):

я тоже берег первые выезды, потом надоело полировать, да и без полезно. эта грань стирается как то не заметно сама собой

Саша у тебя плюс огромный ести для сохранности лака сок да минералку возиш

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Поздравлялки » Malikoff и PATRIOT Т-щ Куваев энд ДЖИП