Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » «Бешеный Лось – зима 2016«


«Бешеный Лось – зима 2016«

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

взял с сайта медвежести.Для тех, кто не читает регламенты.Соревнования в Белкино, парк «Забава», 22.02.2016 г. Регистрация с 9:00, старт в 12:00. Кольцевая гонка на 3 часа (если погода обозлится время уменьшим).
Взнос 1500 руб.
Два класса ПРОТО и СТАНДАРТ. какие мысли господа?

0

2

А у нас пейнтбол там же в  14 00 , надо совместить или финиш посмотрим  :flag:

0

3

кто едет.на посмотреть?

0

4

на посмотреть я собираюсь, Андрюха Казлофф даже поучайствовать желает

0

5

А я может и в участниках рвану

0

6

Смотреть приеду

0

7

А мы может и поучаствуем, зависеть будет от погоды, по льду не хочется((

0

8

Может приеду посмотреть.

0

9

тоже думаю съездить посмотреть

0

10

и мы смотреть едем

0

11

Может даже поучаствуем на Гусе .

0

12

А мы на Сусанин рванем с Вованом и Романычем

0

13

Ни получается ни участвовать ни посмотреть :canthearyou:

0

14

а мы то попытаемся!  :flag:

0

15

на посмотреть )

0

16

Блядь....я тоже никак :dontknow: ремонт ебиегомать :canthearyou:

0

17

Андрюхан !!! По буквам скажи  ЁПТА !!!! :crazyfun:

0

18

виктор мва резина ОГОНЬ !!!!!

0

19

Я ТАК ПОНЯЛ ЕСЛИ БЫ НЕ МЕШАЛИ САМ БЫ ВЫШЕЛ!!!

0

20

потихоньку и натоптав точно вышел бы

0

21

кто пытался? Как проехали? У нас финансовые затупочки.Пока сидим на опе

0

22

все сидтм Там же!!! Но сегодня день прошел охрененно хоть сами и недвижимы!!! :flag:

0

23

Есть вещи интереснее и зрелищьней  :crazyfun:

0

24

Я там был, видел, участвовал. Хотел в стандарте, записали в прото. Перед стартом всю трассу с оригами прошли за 30 минут, ехал  3 часа. Половину трассы на лебедке, в итога она высосала два 90-ых акума, включился клапан отсечки топлива, дизель заглох, пришлось прикуриваться вопреки правилам этих соревнований. Прошёл один круг, но мне и моим штурманом. и этого хватило с лихвой. Хорошо хоть без поломок своим ходом добрался и до финиша и до гаража. НО Я УЧАСТВОВАЛ В БЕШЕННОМ ЛОСЕ!!!!

0

25

Kazloff
Молодец Андрюха!!!!!

0

26

Валерон на чирке Гуся хорошо отжог!!!  Жаль что выигранный коньяк похоже паленый немного, но главное выигрыш!

0

27

Malikoff написал(а):

Валерон на чирке Гуся хорошо отжог!!!  Жаль что выигранный коньяк похоже паленый немного, но главное выигрыш!

Кто в призах ?просветите

0

28

все призы на сусанине

0

29

в про Женя литовченко первое место!

0

30

Kazloff написал(а):

Я там был, видел, участвовал. Хотел в стандарте, записали в прото. Перед стартом всю трассу с оригами прошли за 30 минут, ехал  3 часа. Половину трассы на лебедке, в итога она высосала два 90-ых акума, включился клапан отсечки топлива, дизель заглох, пришлось прикуриваться вопреки правилам этих соревнований. Прошёл один круг, но мне и моим штурманом. и этого хватило с лихвой. Хорошо хоть без поломок своим ходом добрался и до финиша и до гаража. НО Я УЧАСТВОВАЛ В БЕШЕННОМ ЛОСЕ!!!!

Странно, 80% времени на трассе заняло ожидание очереди в бродике ибо паровозик, прошли 2 круга потом бросили ибо во втором бродике разломали лед

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » «Бешеный Лось – зима 2016«