Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Масленица Гаврилов Ям


Масленица Гаврилов Ям

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

glu_iv написал(а):

От рубля оно мне не надо...)))  Кризис в стране бушует. Не до шлемов...(((

Тогда клич кинь парни на форуме не жадные одолжат! Если больше 2 человек в экипаже не разрешат у меня один свободный будет!

0

32

Вов, спасибо! Зрителями тоже неплохо, тем более с ребенком буду. Приедем посмотрим, за наших по болеем если будут участвовать.

0

33

Говорят самый удобный  - шлем для рафтинга, лёгкий, прочны и промокать нечему. Испачкал - в воде промыл и всё. Цена разная от 800 руб.

0

34

Регламент можно не читать все на ваше усмотрение количество человек в экипаже , шлема и тд это ваше ! Размер колес разделение по классам и в перед!

0

35

GRIZZLY написал(а):

Говорят самый удобный  - шлем для рафтинга, лёгкий, прочны и промокать нечему. Испачкал - в воде промыл и всё. Цена разная от 800 руб.

Может у меня и от рафтинга .Пластиковый в нутри пенопласт и тряпка на липучке можно постирать а самое главное легкий не утаеш!

0

36

Володя, это 100% рафтинг.

0

37

Если получится осколки от фрикционов через сливную пробку вытащить-то катнусь,если нет,то только позырить поеду. Два шлема надыбал.

0

38

Петрович76 написал(а):

Если получится осколки от фрикционов через сливную пробку вытащить-то катнусь,если нет,то только позырить поеду. Два шлема надыбал.

интересный способ ремонта (удаление гланд через опу) хочу посмотреть :D

0

39

Петрович76
Возьмёшь овощем?Или на легковой можно доехать до туда?

Отредактировано Kipelych (2016-03-09 12:48:17)

0

40

как я понял это практически в черте города

0

41

Это центр города. Асфальтовые подъезды...

0

42

Сегунок написал(а):

Это центр города. Асфальтовые подъезды...

А почём блин обойдётся?

0

43

GRIZZLY написал(а):

А почём блин обойдётся?

Ну что, Вова, поехали семьями? Культурный мероприятие проведем, мяса пожарим...

0

44

Блины участникам бесплатно

0

45

GRIZZLY написал(а):

А почём блин обойдётся?

Сегунок написал(а):

Блины участникам бесплатно

Вова, совет: регишься участником, выходишь на старт, но никуда не едешь- пока все мотаются полтора часа на трассе, ты спокойно, в шлеме, сжираешь на халяву все блины  :rofl:

0

46

Тем-более регистрация 0 руб...

0

47

Масленица Гаврилов Ям
Схема проезда

0

48

Кто во сколько едет, и откуда отправляется?

0

49

:dontknow:  я работаю. Фото хоть наделайте побольше. Участникам - куража по полной и призовых мест! Зрителям - прекрасного отдыха! Везёт вам, завидую.

0

50

Kipelych написал(а):

Петрович76
Возьмёшь овощем?Или на легковой можно доехать до туда?

Отредактировано Kipelych (2016-03-09 12:48:17)

Подпись автора

    Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.

Андрюх,я наверно  не еду....мне в вск в 10.00на загрузку,а в 23.00 на выгрузке в Москве....а на сухую мне ехать не интересно  :dontknow:

0

51

МЫ ТОЖЕ ЕДЕМ.

0

52

Петрович76 написал(а):

неплохо, тем более с ребенком буду. Приедем посмотрим, за наших по болеем если будут участвовать.
Работа не волк... отдых тоже

как всегда

0

53

Петрович76 написал(а):

Андрюх,я наверно  не еду....мне в вск в 10.00на загрузку,а в 23.00 на выгрузке в Москве....а на сухую мне ехать не интересно

не туда впиндюрил

0

54

ГАРИК написал(а):

как всегда

Игорь,ну хули если работа есть???? Мне чё,отказываться? Я в том году курил мимо кассы....ща хоть маза прёт :dontknow:

0

55

Петрович76 написал(а):

Игорь,ну хули если работа есть???? Мне чё,отказываться? Я в том году курил мимо кассы....ща хоть маза прёт

что в прошлом году мимо что в этом мимо !!!!Постоянство признак мастерства ^^  Мы тоже только поглазеть.         Но на уазе с детями

0

56

я вроде еду.стартую около 7-30

0

57

Я с семьей поглазеть еду. Думаю часиков в 7;30 из за Волги стартануть. Если девок добужусь)))

Отредактировано glu_iv (2016-03-11 21:49:34)

0

58

тогда в 8-00 на ивановской дороге как всегда на заправке?

0

59

norskoe написал(а):

тогда в 8-00 на ивановской дороге как всегда на заправке?

Саша лучше по московкой ! Через Заячий дорога разбита

0

60

Тогда на выезде из города на Газпроме?

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Масленица Гаврилов Ям