Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Медвежуть-21 весна


Медвежуть-21 весна

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Блин тоже хотел в зачет,  но у вы буду далеко от Ярика

0

62

Едем в зачет! Водки то я и дома попью)))

0

63

А я вот чота понять не могу как "туризм"  зачитываться будет? В категории , вроде, вообще ограничений нет ни по авто, ни по подготовке. Или "туристы"вне зачета?

0

64

нипаеду... не срослось... o.O занят... o.O

0

65

mva76 написал(а):

нипаеду... не срослось...  занят...

скорее всего то же

точки сохраните, кто сможет, есть интерес

0

66

senya
Я то же не въехал, думал будут серийные машины, но с любой подготовкой, т.е. стандарт, но на резе любой, но штатного размера и лебедка

0

67

Ну значися поедем алкотуристами.

0

68

Придётся  :dontknow:

0

69

с форума  Медвежуть:
"Друзья, только вернулись из леса. Небыло возможности отвечать.
В туризм можно на чем угодно, хоть на 40 колесах и 10 лебедках.
Для спортивных зачетов обязательного перерыва между Су не будет.
Сегодня до вечера точка лагеря, итоговый регламент."

0

70

Полный бред!!!
Теперь полироли там точно нехер делать.

0

71

Игорь  это класс для всех, кто хочет просто прокатится. соревновательной составляющей и призов, как мне кажется, не будет.

Отредактировано Ihtiandr (2016-05-19 11:39:02)

0

72

Насколько я понял Туризм это тупо побухать и поглазеть как другие рубятся. Местов не будет, а будут точки "Зрительного зала". Т.е. подъехал, налил...сидишь глазеешь. Надоело, поехал к следующей.

Я так понял.

0

73

только все это за 1500 р

0

74

Я нифига не понял...я отдохнуть поеду.
Вот эти 1500 и портят всё...

Отредактировано GRIZZLY (2016-05-19 11:59:33)

0

75

Так скинуться на всех)))

0

76

GRIZZLY написал(а):

Я нифига не понял...я отдохнуть поеду.
Вот эти 1500 и портят всё...

Вов, так отдыхать бесплатно можно... бухай в лагере, катайся по окрестностям)))) Я тоже поматрасить да печень с почками нагрузить еду)))

0

77

Malikoff написал(а):

только все это за 1500 р

Эт чего? И со зрителей по полторы?

0

78

Ihtiandr написал(а):

Игорь  это класс для всех, кто хочет просто прокатится. соревновательной составляющей и призов, как мне кажется, не будет.

Отредактировано Ihtiandr (Сегодня 11:39:02)

Вот и непонятки,  взнос есть а составляющей нема  :dontknow:
Парни кто в пятницу едет, разузнайте поточнее этот момент. Я в субботу прям с работы примчусь.

0

79

я так понял туризм это платишь 1500 получаешь теже наклейки и дипломы так же собираеш точки или не собираешь, и там мест нет, просто ты платишь 1500 за наклейки, а так если отдохнуть покататься, не обязательно платить!

0

80

Не, ну понятно что не за наклейки... Чего делать на трассе на 29х, если там уже 40е побывали. Эдак и не посоревнуешься и не увидишь даже как другие рубятся.

0

81

Чего хоть вы багодельню разчели!!! Приезжай бухай сколько хочещь катайся в не зачета а если хочещь наклейки трек ( точки )ПЛАТИ. Можете хоть на 10 машин один взнос чтобы карту дали. А все остальное ( майки и тд и тп все равно за деньги)

0

82

Дык чо и выясняем. "Туризм"- это бухай и катайся, или плати и сиди до эвакуации в колее от 40х ХТ?

0

83

Я так понял, что за победу в Туризме медальку тоже должны дать и грамоту.

0

84

а победит в туризме кто больше выпьет?

0

85

в регламенте написано, что
14.3. Победители и призеры в дисциплине Триал во всех зачетных группах, награждаются дипломами.
        Победители и призеры в дисциплине Трофи-рейд во всех зачетных группах, награждаются дипломами и медалями.

А туризм является одной из зачетных категорий в трофи-рейде согласно регламента:
12.2.3 Для категорий «Туризм», «ATV/UTV Туризм» и «Эндуро» формат трофи-рейда -  ориентирование с произвольной фото фиксацией КП.,

следовательно медальки должны давать.

0

86

Ипать-колотить-дождь с пятницы и на все выхи :O

0

87

Петрович76 написал(а):

Ипать-колотить-дождь с пятницы и на все выхи

"Нестрашы Нам дождь и снег и слякоть, резкий поворот и косогор.... Песенка настоящего водителя

0

88

Петрович76 написал(а):

Ипать-колотить-дождь с пятницы и на все выхи

Это в Ярославле. А в Ширинье солнце и плюс 30, а местами до сорока)))

А кто с пятницы едет?

Отредактировано glu_iv (2016-05-19 21:20:02)

0

89

Оранжевый уровень по пожар опасности.

0

90

Всем привет! Хотелось-бы узнать канал CI-BI рации, который будет работать в районе лагеря. :question:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Медвежуть-21 весна