Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Медвежуть-21 весна


Медвежуть-21 весна

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Всех поздравляю!!
А я третье место за свет взял, диплом и фонари получил.! :crazy:

0

122

Всем спасибо за поздравления!  И респект всем призерам от меня и моего икипажа!!!

0

123

Блин самое главное забыл машине сказать спасибо тлк 70 рулит ! Из потерь помяли крыло,второй генератор от пазика думаю шетки,на последнем круге лося Артур поймал два сучка в боковину.   
Запаска как клас отсутствует! Поставили запаски Димон с таракана дал . От лагеря от ехали 3км спустило 2 колесо раазбор бедлока замена камеры покидали те края последними . Корче машину испытали пополной мы очнень довольны!

0

124

Тоже хочу поблагодарить Маликова Диму и Лёху Куваева с экипажами. Не дали корни пустить в лесу.
Потерь, конечно, многовато (2 крыла, 2 двери) , но в целом мне понравилось  :cool: .

0

125

Всех поздравляю,
катался в квадро зачёте (турист), по итогу орги сказали что зачёта в этой категории не будет (типа очень многие на болотах подвисли на весь день), нахера сдавал 1000.
Некоторых наших видел, сигналил, но в шлеме я так понимаю сложно узнать. По болоту походили рядом с квадрами на ура, чуть кони там не двинул.

0

126

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

0

127

Всех поздравляю! Мы полностью прошли всю трассу по СУ-1, вместе с ребятами из клуба Ярд плечом к плечу  :flag: 
из минусов: 2 передних крыла, 2 передних амортизатора, генератор, и проводка. Все остались довольны, несмотря на поломки.

0

128

Поздравляю  :flag:  :flag:  :flag:

0

129

Поздравляю!Ура :flag:

0

130

ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ! :flag:

0

131

700 литров воды не хватило отмыть паджерика керхером o.O

0

132

Был первый раз на сие мероприятии,впечатлений масса,большое спасибо сене и петровичу(как там задний мост?) за компанию в покатушке!!!!!!!!!!!!!!

0

133

Огромное спасибо Юрий 469 за помощь в "Болотной карусели"! Если бы не Вы-не видать нам 3-го места. :flag:  :flag:  :flag:

0

134

юрий 469
Юра,спасибо за компанию. Если бы не ты,мы бы с Сеней хуй бы туда доехали :crazyfun:

0

135

Петрович76 написал(а):

юрий 469
Юра,спасибо за компанию. Если бы не ты,мы бы с Сеней хуй бы туда доехали

Так вы в Болотную карусель влезли? Красавцы

0

136

Львовна написал(а):

Так вы в Болотную карусель влезли? Красавцы

Гы-ы, мы и болота то не нашли  :D

0

137

Мы с Петровичем походу по этой карте ездили  :D
Медвежуть-21 весна

0

138

димыч написал(а):

Выехали. в две машинки едем

но потом одна пропала! ты точки писал или смс писал?

0

139

Физрук написал(а):

но потом одна пропала! ты точки писал или смс писал?

Физрук , я не понял ты про что? Какие смс ? Какие точки?

0

140

Димыч Можешь скинуть номер макса на паджеро

0

141

Физрук написал(а):

Димыч Можешь скинуть номер макса на паджеро

Физрук, в ЛС смотри

0

142

Если б эти два перца влезли в болотную карусель, то пришлось бы искать удиннители по километру и драть их от туда 66-ой, так как влипли бы они там по самые помидоры))))

0

143

mastermix
А мы и так влипли по самые помидоры........блядь,если бы я не пережрал вкусненькой-то может и сам бы выбрался :dontknow:  А тут буркалы залил,и вообще не отдуплял что и куда,я уже был в другом измерении.

0

144

mastermix написал(а):

Если б эти два перца влезли в болотную карусель, то пришлось бы искать удиннители по километру и драть их от туда 66-ой, так как влипли бы они там по самые помидоры))))

:crazyfun:

0

145

Петрович76 написал(а):

mastermix
А мы и так влипли по самые помидоры........блядь,если бы я не пережрал вкусненькой-то может и сам бы выбрался   А тут буркалы залил,и вообще не отдуплял что и куда,я уже был в другом измерении.

Откуда бы ты сам выбрался ?

0

146

Т-щ Куваев написал(а):

Откуда бы ты сам выбрался ?

Из крепких объятий белочки...

0

147

А точно , я сразу то и не понял . :tired:

0

148

Не 66м не получилось бы он привязан был до воскресенья, там еще патриот рядом стоял надо было его тоже было привязать один хер наши фигам проиграли :crazyfun:

0

149

Пляяять не фигам а финам пордоньте

0

150

sanich написал(а):

Пляяять не фигам а финам пордоньте

Теперь понятно.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Медвежуть-21 весна