Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » анулирование регистрации а/м с незарегистрированными изменениями.....


анулирование регистрации а/м с незарегистрированными изменениями.....

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Сейчас и на учет наверно зе..ся ставить уаз целая проблема

0

92

mva76 написал(а):

Инфа от наших коллег из мск (Ориентирофф.нет) совсем недавний факт, самурай аккуратный, без лебедки (съемная) бодик, шноркель. 3-го числа штраф, а 20.06 нашел в почтовом ящике такую бумажку
Подпись автораУмные люди не обижаются, они сразу начинают планировать месть

Где предписание об устранении в 10-ти дневный срок? Где протокол технической комиссии в котором отрежены изменения?

0

93

жаль не апрель, каждому бы такие по почте разослал 1-го числа  :rofl: 

тока шоб напугать всерьез, все таки печать дорисовал бы.....

0

94

и чо у него машина на перерве зарегена, а сам на трифоновской прописан? там другой отдел

0

95

А чо это номера сдавать? Я за них денюжку платил , как и за транспортное средство!

0

96

Интересно пишет автор

http://offroadclub.ru/faq/laws/89080.html

0

97

Malikoff написал(а):

жаль не апрель, каждому бы такие по почте разослал 1-го числа   

тока шоб напугать всерьез, все таки печать дорисовал бы.....

Как говориться мопед не мой :)

0

98

вот когда кто то из наших про свой мопэд напишет- начнем нервничать..

А так доебаться до чо хошь всегда можно было. Брызговики у всех все висят? То то и оно... По закону я штурмана своего должен был четыре года в детском кресле возить если чо... Во ржач бы был :-D

0

99

Пошли лучше бухать и смотреть как венгры португалию во главе с кристиной лицом шампуня дрючат :-D

0

100

А Кристина взял и пяткой забил.... тварь такая, восхищаюсь!!!

0

101

:D

0

102

Malikoff написал(а):

вот когда кто то из наших про свой мопэд напишет- начнем нервничать..

А так доебаться до чо хошь всегда можно было. Брызговики у всех все висят? То то и оно... По закону я штурмана своего должен был четыре года в детском кресле возить если чо... Во ржач бы был

Дима, а тебе ишшо и ручку штурмана регистрировать надо - дикое изменение :D

0

103

Первопроходцем регистрации будет Ваня на Патре, документы собирает, подождём, посмотрим, тем более его ничего пока не грозит, временно не в форме, машина в гараже... А я на зло буду каждый день ездить да Дефе перед гайцами, посмотрю на реакцию)))

0

104

Doyzer написал(а):

Дима, а тебе ишшо и ручку штурмана регистрировать надо - дикое изменение

И печень увеличенного размера в паспорт вписать :-D

0

105

Кстати, тема, ладно бампера и лебедки, а как на счёт багажника, и не только экспедиционника, обычные недоприводы таскают на крышах багажники или на рейтингах поперечины, это получается тоже переоборудование???? Средство для перевозки груза, купленное в обычном автомагазине, да и сертификат есть только у одного процента владельцев... Как с ним быть? Чем лучше шноркель?

0

106

Или, если есть стандартное место крепления, то не считается???? У меня на машине, почти все имеет стандартное место крепления.... Буду ждать контакта ссо светлячками.....

0

107

Фараон и то должен быть или съемным или складывающимся :)

0

108

А я вот задумалась...В тех. стандарте Тиррано 2 нет. Как определить лифтованность,если колеса под арку колеса?

Отредактировано Львовна (2016-06-23 21:45:37)

0

109

http://russia.tv/video/show/brand_id/38 … d/1311001/

с 32.25 мин по 59.40 мин

сегодня разговаривал с уважаемыми людьми, были на встрече в нашем гаи, письмо из главного управления получено, ебать будут, вопрос времени. Может сегодня вечером, может через неделю, две, месяц, но будут всенепременно.

0

110

Ничего нового, и главное позитивного...

0

111

Malikoff написал(а):

ебать будут, вопрос времени. Может сегодня вечером, может через неделю, две, месяц, но будут всенепременно.

Нихуясебепичалька o.O

0

112

Хуйня, Петрович, мож пока до нас дойдёт то или ишак заговорит или падишах сдохнет...
Не зря с Камчатки и Сахалина начали, а Москвой продолжили... во всем есть смысл

0

113

Хотя ведь как в пошлом анекдоте:

Договорились правительства всех стран что надо ебать всех граждан по субботам

Америкосы сразу завалили исками суды что их жопы это не касается...
Англичане переизбрали парламент и вышли из числа всего мира
Французы устроили митинги и революцию
А русские повозмущались меж собой и начали занимать очередь с пятницы, чтоб в субботу пораньше освободиться.....

Не хочу так...

0

114

Malikoff написал(а):

Хуйня, Петрович, мож пока до нас дойдёт то или ишак заговорит или падишах сдохнет..

Твои слова Дима,да Богу в уши....пойду разведу ещё грамм 100.

0

115

Malikoff написал(а):

http://russia.tv/video/show/brand_id/38 … d/1311001/

с 32.25 мин по 59.40 мин

сегодня разговаривал с уважаемыми людьми, были на встрече в нашем гаи, письмо из главного управления получено, ебать будут, вопрос времени. Может сегодня вечером, может через неделю, две, месяц, но будут всенепременно.

Тоже общался с работником ГАИ ,хоть письмо и рекомендательное ,но будет как пишет Дима . Вопрос сколько это продлится и как не попасть в этот период ?

Отредактировано Т-щ Куваев (2016-06-29 09:03:49)

0

116

https://www.drive2.ru/l/10229737/
https://www.drive2.ru/l/10232115

0

117

у нас пока все тихо. специально через туношенский пост на дачу катаюсь и ни разу не тормознули.

Отредактировано Ihtiandr (2016-06-29 10:21:18)

0

118

Уже и до новостей официальных добралось!
Блять как у них все за бугром просто почитайте!!!
https://auto.mail.ru/article/61225-obla … fromnews=1

0

119

Вчера в тутаеве остановили хорошего знакомого на ниве ( бампера свет колеса)  выписали 500р, и какое то постановление устранить и показать машину в течении 10 дней. Брат сегодня точнее все узнаетанулирование регистрации а/м с незарегистрированными изменениями.....

Отредактировано Илюха (2016-07-07 12:04:01)

0

120

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » анулирование регистрации а/м с незарегистрированными изменениями.....