Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » В Белкино с семьями


В Белкино с семьями

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Петрович76 написал(а):

Паджеро хоть и говно,и не едет нихуя....но заводится в -30,а это показатель,тем более для араба

Петрович не все Паджеры такие. Андрюха Казлов сегодня с работы не уехал, замёрз. Завтра поедем его в тепло эвакуировать, дизель  он и в африке дизель, гы.

0

62

Doyzer
Мишань,я свой дизель даже в -40 заведу :flag:  Надо просто уметь им пользоваться....Гаря поди ка уже на Ренохе по Москве зажигает-дак там поршня с мою жопу,такие провернуть-постараться надо :dontknow:

0

63

Doyzer написал(а):

Андрюха Казлов сегодня с работы не уехал, замёрз

Ну правильно я сказал-паджеро говно :dontknow:

0

64

Петрович76 написал(а):

Doyzer
Мишань,я свой дизель даже в -40 заведу   Надо просто уметь им пользоваться....Гаря поди ка уже на Ренохе по Москве зажигает-дак там поршня с мою жопу,такие провернуть-постараться надо

ага щя я дома сижу че я ебнутый

0

65

Господа так что с поездкой в белкино то? Ща сосед пришёл мол давай дёрнем машинку))) на луазике без печки как то не комильфо однако))) ноги к педалькам примерзают))) но ни чё 20 минут тосканий и завели)))

0

66

потепления ждемс

0

67

Ну что Маугли мерзнете!!!!!

0

68

Всем привет, с Новым годом и Рождеством, не много не в тему, да и фоток  мало, чтоб открывать тему. Фото с уже погибшего телефона, огромная благодарность тов.Куваеву, да и  всем, кто смог приехать и собраться, 29.12.2016г.: В Белкино с семьями

В Белкино с семьями

В Белкино с семьями

В Белкино с семьями

В Белкино с семьями

0

69

Блин дэо не завелась((( опять зало луаз с полоборота ))))

0

70

ГАРИК написал(а):

Ну что Маугли мерзнете!!!!!

Да собственно не холожно пока ветра нету ))) хочу завтра на рыбалку скатать если заведусь)

0

71

Я Патрика только к 14 часам раскочегарил. Так бляха печка стала чуть тёплым дуть... Пока из деревни ехал замёрз.

0

72

glu_iv написал(а):

Я Патрика только к 14 часам раскочегарил. Так бляха печка стала чуть тёплым дуть... Пока из деревни ехал замёрз.

ну так тридцатка с лишним))))) а я так и не завёлся((((( по ходу свечи пора менять в том году мороз похер был заводилась. А теперь мослаеш а она чих пых пых пых и снова маслаеш, а в конце забег с акумом домой))))

0

73

Утром на градуснике -37 красовалась

0

74

Возвращаясь к нашим "белкам"))) Может в эту субботу?

0

75

Да можно

0

76

Я думаю так... катаемся с горок, устанем, проголодаемся и потом идем к машинам и там фуршет?)))

0

77

В Белкино с семьями

0

78

А почему бы и нет, надо своих настраивать.

0

79

Doyzer написал(а):

А почему бы и нет, надо своих настраивать.

Давай Миш! Давно не виделись!

0

80

Так надо определяться чего и по сколько)

0

81

Я так думаю, нужно при встрече скинуться на мясо и уголь. Остальное кто что пьет и есть берет сам, а там уже сделаем стол.
Предлагаю в субботу 14 числа часов в 10 утра на парковке у Вернисажа. Сразу скинемся, закупимся и поедем.

Какие еще мысли?

0

82

glu_iv написал(а):

Я так думаю, нужно при встрече скинуться на мясо и уголь. Остальное кто что пьет и есть берет сам, а там уже сделаем стол.
Предлагаю в субботу 14 числа часов в 10 утра на парковке у Вернисажа. Сразу скинемся, закупимся и поедем.

Какие еще мысли?

А по скока?))))

0

83

Так решим при встрече... Кто то может вообще мяса есть не захочет, а у кого то свое есть))) Сколько там сейчас шашлык стоит? Если принять средний состав семьи в 3,5 человека а норма расхода мяса грамм 200 на душу. На семью получится 700 грамм шашлыка)))
Если кило стоит пусть 350 руб Х 0,7 = 245 руб + на уголь... ну в районе 260-300 получается. Но это так, расчеты для развлечения.
Ну и с собой нужно денег взять на покататься, тут уж не знаю сколько там все это стоит.

Можно вообще не скидываться, просто каждый возьмет с собой то что считает нужным а потом можно общий стол сделать, а можно по углам разойтись и свое точить))))

Все решим, главное собраться.

0

84

Так день не принципиален, если больше народу готово в воскресенье можно и в воскресенье.

0

85

Не ну по углам это не дело если честно. Если общий значит общий. Моё мнение скидываться на мясо уголь майонез. Ну если останется на сок)))) можно будет котелочек под чай. Воды думаю с собой каждый привезёт литров по 5, хлеба тож наверно можно купить. Ну а там кто что хочет.

0

86

Осталось уточнить скока народу собирается.

0

87

А да по инвентарю. У меня мангал есть большой и коптилня. Шампуры вроде гдет лежали.

0

88

Артём (ткачи) написал(а):

Осталось уточнить скока народу собирается.

Это я думаю мы уточним только ближе к телу.

Артём (ткачи) написал(а):

А да по инвентарю. У меня мангал есть большой и коптилня. Шампуры вроде гдет лежали.

у кого что есть пусть то берет. У меня есть маленький мангал, 6 шампуров и решетка. Там стульчики нужны, что бы девок с детьми усадить.

0

89

Вот стульчиков к сожалению не ма ))

0

90

В белкино вроде есть места типа как с лавочками. Эх жаль там лес валить низя(

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » В Белкино с семьями