Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медвежуть-23

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Всё понял :rofl:  курить буду, но пить не брошу :rofl:

0

32

курить завязывай, у нас низзя!

0

33

В субботу 6 го в 9 00 окончательно?

0

34

PUFF написал(а):

курить завязывай, у нас низзя!

Вот это действительно подвиг будет :smoke:

0

35

Мужи ну чего! До МЕДВЕЖУТИ  осталась неделя кто и в каком качестве собирается ехать ?

0

36

У нас все понятно ТР-3 на троих!  :D

0

37

Я имею ввиду на троих в нашей машине!

0

38

PUFF написал(а):

Я имею ввиду на троих в нашей машине!

:flag:  :jumping:  :flag:

0

39

...ВЗНОС 1500 РУБЛЕЙ... o.O

0

40

GRIZZLY написал(а):

...ВЗНОС 1500 РУБЛЕЙ...

на троих делится красиво :crazyfun:

0

41

PUFF написал(а):

У нас все понятно ТР-3 на троих!

Ты машину починил ?? Тройник😆

0

42

Я еду в качестве алкоголика. Если пригожусь как штурман кому то в качестве штурмана, могу фотографом быть. В общем еду однозначно, а там как пойдет. Во всяком случае буду сидеть в лагере и наслаждаться природой.

0

43

ГАРИК написал(а):

Ты машину починил ?? Тройник😆

поштишто поворотов немае будем руками показывать!!! :D

0

44

PUFF написал(а):

поштишто поворотов немае будем руками показывать!!!

Мот фонарик взять моргающий :idea:

0

45

Еду штурманом, мой авто не готов

0

46

nikita написал(а):

Еду штурманом, мой авто не готов

На чем и с кем ты едешь 😅😅😅ни машины не экипажа .обозначся с кем и когда

0

47

PUFF написал(а):

У нас все понятно ТР-3 на троих!

"...Треугольник будет выпит.
Будь он хоть параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!..."(С)

0

48

Для фиксации  КП экипажу необходимо сфотографировать знак Контрольного пункта на фоне машины/квадроцикла/мотоцикла, при этом на снимке обязательно должны быть хорошо видны и однозначно идентифицируемы: номер КП и транспортное средство участника с отчетливо различимым СТАРТОВЫМ НОМЕРОМ.
Для фиксации  ПТ  экипажу необходимо проехать от ПТ на расстоянии не более 100 метров. (из правил проведения медвежути)

Я правильно понимаю, что касаться точек и машины руками никто не должен? и как будет выглядеть фиксация пт ? кто-нить вправит мне мозги?

0

49

По треку по смотрят ехал ты рядом с ПТ или просто в лагере бухал, гыыы!

0

50

Я с семейством собираюсь, поучайствуем скока сил хватит.

0

51

glu_iv написал(а):

Я еду в качестве алкоголика. Если пригожусь как штурман кому то в качестве штурмана, могу фотографом быть. В общем еду однозначно, а там как пойдет. Во всяком случае буду сидеть в лагере и наслаждаться природой.

Илья ежели чо, играющим фотографом возьму, а то самому нифига не получается  снимать в последнее время.

0

52

ГАРИК написал(а):

На чем и с кем ты едешь 😅😅😅ни машины не экипажа .обозначся с кем и когда

Кто возьмет с тем и еду, или буду в лагере сидеть. Поеду в пятницу

0

53

PUFF написал(а):

Для фиксации  КП экипажу необходимо сфотографировать знак Контрольного пункта на фоне машины/квадроцикла/мотоцикла, при этом на снимке обязательно должны быть хорошо видны и однозначно идентифицируемы: номер КП и транспортное средство участника с отчетливо различимым СТАРТОВЫМ НОМЕРОМ.Для фиксации  ПТ  экипажу необходимо проехать от ПТ на расстоянии не более 100 метров. (из правил проведения медвежути)
            Я правильно понимаю, что касаться точек и машины руками никто не должен? и как будет выглядеть фиксация пт ? кто-нить вправит мне мозги?
            Подпись автораЭх, была-не дала!!!теплотрассы, тепловые камеры, тепловые пункты 8 930 101 80 38

Почти все точки стоят на дороге. Мы думаем, что гонка должна быть достаточно динамичная, посему фото машины на фоне точки. Дотрагиваться ни до чего не надо. Путевые точки не фотографируются, ибо их на местности нет.

0

54

Range_ написал(а):

Почти все точки стоят на дороге. Мы думаем, что гонка должна быть достаточно динамичная, посему фото машины на фоне точки. Дотрагиваться ни до чего не надо. Путевые точки не фотографируются, ибо их на местности нет.

тоесть выпрыгнул сфотал машину у точки и в алюр .

0

55

А кто в пятницу едет?

0

56

Я

0

57

glu_iv написал(а):

А кто в пятницу едет?

тоже в пятнису, после работы

0

58

Едем в тяпницу, одной машиной, планируем часика в 3!

0

59

Мы тоже в пятницу

0

60

В пятницу

0