Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ORIENTIRoff.net Весна 2010 22 мая


ORIENTIRoff.net Весна 2010 22 мая

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Gogai77 есля с жена поедишь-буш маим ночным штурманом :O

Отредактировано samuray (2010-05-19 21:44:06)

0

92

Отдам за пиво

Беру!
По поводу отъезда: Мы стартуем из колеи, или Серега один стартует и едет за мной, в тяпницу около 16-00, готовы рассмотреть другие варианты, но поздно выезжать не хочу дабы быть в лагере засветло и провести разведку на местности. :mybb:
З.Ы. Барыжу колесо от Уазега за кониаг или вескарь! :glasses:

0

93

BigГодится, а кому барыжим?

0

94

Аццы!!! Таки заберете мой балласт из Брагино?

0

95

фото и видео где?

0

96

Да Димон с ДжеДаем постарались на славу...
В ПРО я думаю было попроще у них и лебедки и возможность выбора пути!!!
Я кстати одну точку ПРО взял (за вместо своей 3-ей) :crazyfun:
Операторы КП на радостях что хоть кто то нашел, повыскакивали на дорогу фоткать начали,
а спросил дорогу к дому и дальше почесал :blush:
Торфяники прелесть, осталось научиться либо летать, либо по бревнам как по рельсам ездить :mybb:

саша кострома написал(а):

фото и видео где?

Да парни!!!
Кидай все что у кого есть, а то я от Хайджекевания ежеметрового всего пару фоток сделал :disappointed:
Для хороших воспоминаний мало!!!

Это фото с сайта
http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtop … p;start=30

0

97

http://photofile.ru/users/mva76/video/
Немножко видео

0

98

Big Отдал Мэд Бэту еще в лагере я правда думал что они Gogai77 и Мэд Бэт обещщал ему их передать.

0

99

Мэд Бэт как уазег?

0

100

Намано доехали, в пол четвертого дома был. Подбитый танк и раненый пилот благополучно доставлены по домам.
Вы как посидели?

0

101

Gogai77 около 6 вечера в субботу когда мы отчаливали он был бодрячком

0

102

Mad Bat Патарейки хде!?

0

103

Mad Bat
Пох-л что ли?

0

104

Mad Bat написал(а):

А до нее еще доехать надо...

а трясет наверно по сей день)))))не всякая печень может такое выдержать)))

0

105

Big не переживай, если Mad Bat не найдет твои аккумуляторы я отдам тебе свои. Спасибо что выручил!

+1

106

покатались прикольно, только мы заблудились и взяли КП суперстандарта. Пока разбирались буксовали в болоте время вышло со второй попытки прошли но поздно. Непередаваемые очучения от поездки с MAD BETом. :tomato:

0

107

Мдассс...здается мне мы с Хозяином много чего пропустили интересного.... блин, абидна та КААААК !!!!!..... :(  :'(

0

108

спасибо всем, кто приехал!

жесенько конечно получилось в СС, не ожидали... накануне вечером проехал с сыном всю трассу одной машиной, вроде как езжабельно было... как-то быстро разбили участок перед моим КП, на прокатке думалось, что засада будет в торфянике, а дальше экипажи пойдут нормально, заторов не будет, ошиблись.

Выводы сделаны. Осенью скорее всего для всех классов будут точки, от линейных легенд-трасс будем уходить. В ПРО останется жпс, а СС и стандарт наверно получат карты с точками, может быть разной балльности, кто куда захочет- туда и ломанется, если затор у какой-то точки- будет возможность уйти и взять в это время другую, опять же можно будет реально рассчитывать свои силы и возможности своих машин- штурмовать например только 5-ти бальные или быстренько собирать 1-но и 2-х балльные точки.

Еще раз от имени всех организаторов сего действа приношу извинения за косяки в организации и проведении соревнований, благодарю всех приехавших за участие и надеюсь лицезреть всех осенью  :tomato:

0

109

Big Не переживай в машине они, я их в руках держал когда свой фотик искал, просто там такой порядок что если прибраться можно бивни мамонта найти, и еще много всего полезного :huh:

0

110

Gogai77
ну и хорошо :)

0

111

вопсчим сподобился... не прошло и месяца, фоты:

http://photofile.ru/users/malikoff055/150463940/

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » ORIENTIRoff.net Весна 2010 22 мая