Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » О клубе Колея-76 и Форуме » рекорд посещаемости


рекорд посещаемости

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Активны (Гостей: 13, Пользователей: 2; Рекорд: 16, установлен Сегодня) Mad Bat, samuray

0

2

Можно поднять рейтинг если всем в одно время зайти! :idea:

0

3

Всего тем: 348Всего сообщений: 3341Зарегистрированных пользователей: 144

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 1; Рекорд: 18, установлен Сегодня)

0

4

Активны (Гостей: 17, Пользователей: 2; Рекорд: 22, установлен Сегодня) Malikoff, Антон

афигеть... седня-то почему? зима ведь, мероприятий не планируется.... нунипанятна же  :dontknow:

0

5

Активны (Гостей: 15, Пользователей: 1; Рекорд: 33, установлен Сегодня) Malikoff

о пля... поторопился с предыдущим постом  :O

0

6

Спам-роботы, вот кто больше всех сейчас посещает форумы :)

0

7

T-34, спасиба, дорогой, поднял настроение  :D  а мы то возгордились...  :D

0

8

Хорошо, если на ваш форум спаммеры не заходят :) А-то меня достали уже, 15 учёток в день примерно удалять приходится :(

0

9

сезон однака скора  :cool:

Посетили за сутки (Пользователей: 60; Рекорд: 60, установлен Сегодня) Malikoff, Ворчун, dmitriy., sanich, alisa 1, bat31512, Колямба, goga, samuray, димыч, Евген, nikita, jorjik, GermanRuss, Георгий, mva76, UAZIK, Димарик, Ihtiandr, Doyzer, petya76, Zhuzhik, САРЧО, мишлен, Pavlik, Bolomyt, Петрович76, NivaJeep, ПетровичЪ, Степан Баков, Вова "котлета", Boris, ГЕНЕРАЛ, 085yar, Т-щ Куваев, Shrek, Xss-76, koleya76, same, kbe73, карабас, Железяка, Niko, alekss76, пЫжерик, саша кострома, леший66, radar, shustik, AD, yuvik1, Dimaz76, ТигреноК, LONG232, 4x4alex, Hawk, китаец3, Серёга, рыбачок, Sega

0

10

ахренеть вот бы такой толпой собраться

0

11

только вы имейте в виду, что фраза

Malikoff написал(а):

Пользователей: 60; Рекорд: 60

подразумевает количество зарегистрированных посетителей Форума (не всего сайта!), которые зашли на форум под своим ником..
Гости и посетители собственно сайта здесь не считаются.

Но вот, к примеру, что показывает счетчик Яндекс.Метрики, учитывающий всех:
посещаемость

там много ещё чего забавного  :nope:

вот, к примеру, половозрастная структура:
половозрастная структура

или География посетителей (ТОП-10) - здесь меня удивляет 2 место США
География посетителей
вне ТОПа - экзотика: Таиланд, Монголия, Венесуэла, Австралия, Афганистан :)

0

12

Может Афганистанские джиперы к нам присматриваются что бы к себе на покатушку пригласить?

0

13

koleya76 написал(а):

здесь меня удивляет 2 место США

пиндосы за нами наблюдают- эт цру  :crazyfun:

0

14

Петрович76 написал(а):

Афганистанские джиперы к нам присматриваются что бы к себе на покатушку пригласить

с ними тяжко придется- специфика отдыха разная- мы бухаим они курят

0

15

но это же не плохо ,когда бухло закончится :insane:  ,то с братвой раскуримся :shine:

0

16

А если у них у первых кончится? :(

0

17

Malikoff написал(а):

с ними тяжко придется- специфика отдыха разная- мы бухаим они курят

Дим,научим. Мы с другом в Германии японского студента напоили,думали утром умрёт....никуя,похмелили снова ожил.

0

18

Dimaz76
я им  бухла не  дам, пусть крапиву курякают

0

19

[b]Петрович

хотя ты прав!!!,а как же Русское гостеприимство!!!,находясь в помещении арабы иногда говоря , - я под крышей алах не видет - и сколько раз бухали сомной, дак исле что заберёмся под уазик я думаю там тоже не заметно будет :offtop:

Отредактировано Shrek (2013-03-21 18:52:54)

0

20

Shrek написал(а):

дак исле что заберёмся под уазик я думаю там тоже не заметно будет

Да легко,с таким то лифтом :cool:

0

21

снова рекорд

0

22

Zhuzhik написал(а):

снова рекорд

весна  :flag:

0

23

Посетили за сутки (Пользователей: 74; Рекорд: 86, установлен Вчера) PaukReal, Malikoff, Novi4ekK, same, UAZIK, LONG232, Shrek, mva76, ГАРИК, bill909, Железяка, Lexa-Lexa, Петрович76, glu_iv, Fermer, Serg76, Ihtiandr, orloff, himik30, Степан Баков, Коля, ТетАн, Археолог, ГЕНЕРАЛ, Вячеслав, ПАТРИОТ392, Xss-76, Вова "котлета", Range_, Афоня, Hawk, nikita, Ступыч, Bolomyt, bat31512, подводник, senya, IRka, kbe73, саша кострома, Aleksei_076, Сергей М, samuray, PrAnD, Niko, Андрей 77, Busi, Михаил Белая Нива, Sega, МуХаМоР, izvozhtik, Георгий, radar, mastermix, koleya76, Savkin, NivaJeep, goga, maxi76, Dimaz76, slon, димыч, Indreek, Doyzer, Т-щ Куваев, Zhuzhik, Проходимец, DRЫNGLER, Химик, ПетровичЪ, Alexander, Игорёк, марат1, Mauzer

эво как прёт то  :O

0

24

Посетили за сутки (Пользователей: 92; Рекорд: 92, установлен Сегодня) Игорёк, UAZIK, марат1, same, Сегунок, Lexa-Lexa, PaukReal, КВН, ДВИЖЕНЕЦ, EzzDok, LONG232, Smirnov007, Xss-76, Zhuzhik, Тунтури, Range_, ГЕНЕРАЛ, IRka, sanich, Aleksei_076, Vanya4x4, Fermer, glu_iv, Раптор, awl2001, RussianHuntingClub, Alexander, Петрович76, izvozhtik, Andrei 198, Ступыч, саша кострома, ТетАн, nikita, Лёха, Bolomyt, Геныч, orloff, bat31512, Вячеслав, mva76, 666-24, 407400, Вова "котлета", Полтинник, Сергей М, Никитос84, himik30, vor44, bill909, ГАРИК, подводник, kondr, konogin, Колямба, ploxish, Андрей 77, jorjik, Busi, Гаврилово, Novi4ekK, Serg76, maksimka, мишлен, samuray, Igree, Ihtiandr, norskoe, maxi76, Зуич, Dimaz76, mastermix, димыч, slon, Химик, Sega, александрсява, ПетровичЪ, VSA-76, Doyzer, ПАТРИОТ392, goga, юрий 469, DRЫNGLER, kbe73, Археолог, Димарик, Т-щ Куваев, Генри, Михаил Бел
ая Нива, Malikoff, Железяка 
лавина o.O

0

25

Папа, обратите внимание на сегодняшную циферу  :tired:

0

26

очень даже кругло  :cool:

0

27

Смотрю совсем не давно радовались цифре в 18  :) Популярность растёт)))

0

28

Пользователей: 93; Рекорд: 102, установлен Сегодня) PaukReal, senya, Malikoff, ANDRON 4+4, UAZIK, Rosha, Smirnov007, Lexa-Lexa, КВН, awl2001, EzzDok, Aleksei_076, Сергей М, glu_iv, himik30, подводник, Игорёк, LONG232, samuray, Проходимец, Полтинник, Ступыч, Shuvaloff, DRЫNGLER, Генри, jorjik, Ihtiandr, Т-щ Куваев, Лёха, bill909, maxi76, PrAnD, ПАТРИОТ392, Zhuzhik, bat31512, марат1, nikita, димон Б, norskoe, Bolomyt, mva76, Вячеслав, ГАРИК, Сегунок, WILLKS, Vanya4x4, китаец3, Петрович76, Shrek, Георгий, ГЕНЕРАЛ, Andrei 198, Вова "котлета", Зуич, Doyzer, 4x4alex, VSA-76, Savkin, Димарик, Археолог, slon, Novi4ekK, Serg76, Boriswn02, Zolin, Serj, ТетАн, innokentij, Железяка, Jorka, Dimaz76, Indreek, izvozhtik, димыч, Alexander, sanich, ПетровичЪ, мишлен, Раптор, Range_, same, koleya76, kbe73, NivaJeep, IRka, Igree, Химик, Тунтури, ДВИЖЕНЕЦ, саша кострома, Xss-76, Fermer, RussianHuntingClub
31.о3.2014

0

29

За 100 надо принять по 100 !!!! :idea:

0

30

я принял с перкрытием в ожидании гораздо более значимого рекорда  :rofl:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » О клубе Колея-76 и Форуме » рекорд посещаемости