Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Пьянкотушка или трофи-рейд "Помоги другу!" 11-13 июня 2010 г. от Р.Х.


Пьянкотушка или трофи-рейд "Помоги другу!" 11-13 июня 2010 г. от Р.Х.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Джентлмены!
Как решил коллектив, 11-13 июня с.г. быть дружескому трофи-рейду- пьянкотушке, который приурочен у дню рождения нашего славного клуба, проходит под его эгидой (извиняюсь за выражение) и обозван (извиняюсь за самодеятельность) "Помоги другу!"

Мероприятие носит характер дружеского трофи-рейда, служит пропаганде спорта и здорового, нет, очень здорового образа жизни, ставит целью совершенствование пилотирования полноприводных автомобилей в сложных дорожных и бездорожных условиях, учит взаимопомощи и единению членов всех экипажей и конечной целью несет идею мира на земле мы против войны!

УчастнеГи: любые полноприводные автомобили, т.е. те, которые должны обладать колесной формулой 4х4 хотя бы на момент старта- а дальше- как пойдет.

Время и место проведения: старт 11 июня 2010 г. в 20-00 с точки старта, обозначенной на приложенной карте. На словах: перекресток по любимской дороге, указатель направо на Кр. Профинтерн. Ориентировочно 30 км от Ярославля в сторону Любима.

Цель: постараться выйти в район поселения Диево-Городищи своим ходом и желательно полным составом участников к утру 12 июня дорогами, которые идут параллельно асфальту... или не дорогами... или не параллельно, а перпендикулярно.. вопщим цель поколбаситься и несомненно она буит достигнута!

Расписание: старт 20-00, ночь ходовая, по ситуации- выход либо к озеру Яхробол либо к дамбе Диево-Городище- Кр. Профинтерн, ночефка, тьфу- утровка ли как ее, ловля рыбы и осьминогов, обед и коктейль, дальше старт в район д.Прусово по берегу Волги, немного еще трофи, вторая ночевка на берегу реки Коровиш и на утро 13 - выход на асфальт.

уффф. скока букаф- кто дочитал- молодец!

+1

2

Пля! Ужоснах! :D  Токма все вернитесь, не забудьте кого нить где нить.... :D Маликофф, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Отредактировано mva76 (2010-06-09 22:37:14)

0

3

с картой пока видите ли напряГ... осваиваю, все буит- но позже :)

Вить, мож таки все ж сложиться? Оч хочится видеть при себе эвакуатор и траХтор в вашем лице  :flag:

0

4

типа карта.
старт- точка 01

дальше- понятно. остаток карты грузить смысла нет- до 06 то могут дойти не все :)

0

5

да!

встреча экипажей стартующих из Ярославля- на газовой заправке перед железнодорожным мостом на пианой дороге в 19-00

тилипоны:

8-903-828-11-55 Дмитрий
8-910-823-65-99 Артем

0

6

Господа! Я конечно извиняюсь за отсутствие на собрании, но есть один вопрос, а именно: ВААЩЕ! НИКАК! НЕ МОГУ ехать в тяпницу, только суббота! И собственно вопрос: Че мне делать, как мне быть? Без Вас не могу, жажда общения, знаете ли. Хде могу к вам присоединиться? :dontknow:

0

7

именна для таких как ты, Димас, и создан наш маршрут :)

к утру субботы выйдем либо к Яхроболу либо к Д.Городище- туда подъезд по асфальту, туда и надо подтягиваться с утреца субботы, но желательно предварительно созвонившись- тилипоны выше- вдруг мы дотуда нидайдем? :)

0

8

Одумайтесь други, там ведь болото... :flag:

пЫсЫ вечером в воскресенье ежли нужна будет помощь(вернусь со слёта) готов прискакать....

телефонируйте ежли чаго!:music:

0

9

Big написал(а):

ак мы это ....типо рыбки половить маленько

если в процессе ужения совсем не в моготу станет, приехать можем на пару с одной закомой вам "Котлеткой" ;)

0

10

Big
Лех, у меня и ишо пары человек из Клуба не получается, у моей жинки днюха 11, вот. Так что праздновать будем мимножко, ну за вас канешна стакан подымем!!! :flag:  :flag:  :flag: Не обессудьте, приедем другим разом! :rofl:

0

11

Есть еще горемычные, типа меня, кто едет в суботу? Отзовись! Ищу компанию! :question:

0

12

либо к Яхроболу либо к Д.Городище-

Разницы вааще никакой, км 30 всего то, хде вас искать то?

0

13

Dimaz76
Я поеду в субботу позвони сговоримся 89159850331

0

14

Dimaz76
ты блин задачки задаешь...  :dontknow:

план пока такой- бери карту- следи за пальцем:

старт от перекрестка лбим-вятское-Кр.профинтерн
направо на Ермаково- Святково
дальше на Бессмертново
вниз на Ладыгино
дальше есть варианты:

либо уходим от ладыгино налево и идем через лес вниз на Орлово, не можем - уходим на Исады
не можем уйти в лес от Ладыгино- идем четко вниз на Матвейцево

в идеале конечно к утру выйти на Тимохино и оттуда на дамбу и на полуостров около р.Челгузия напротив о.Мининский и там встать

но енто в идеале- жизнь вносит свои коррективы и иногда не в нашу пользу... так что оказаться могем с утра и там и не совсем там... есть шанс ваще остаться где-нить у Ладыгино  :crazyfun:  потому как наскока там проезжабельно узнаем тока на месте.

соответственно вам с утра субботы полюбасу стартовать за волгу и оттуда набирать на тилипоны и узнавать по какой дороге ехать- на Любим или Кр. профинтерн и смотреть ближайшие асфальтовые подъезды- так что какая-никакая - а задача на ориентирование у вас буит- тем оно и интересней  :flag:

если есть нафигаторы- могу просто точку скинуть, нет- так объясним- но карту с собой надо взять.

если телефоны временно недоступны- кидый смс- по любому дойдет и ответ так же смской получишь.

0

15

хотелось бы тоже но опыта 0000

0

16

ребят, еще раз напоминаю важные моменты:

каждому иметь на своей машине шаклы которые подходят именно в ваши проушины
желателен и весьма рывковый трос
очень желательна рация
питьевая вода и еда, не требующая разжигания костра

при движении в колонне стараемся не обгонять, в спину не дышать, дистанцию до впереди идущей машины держать с таким расчетом, что если подсядет машина перед ней- оставалось место для рывка назад
помним что лучше десять минут пройти пешком, чем час потом извлекать застрявшую машину
насколько возможно держим в поле зрения не только впередиидущую машину, но и ту, что идет сзади- в любой момент тоже может потребоваться помощь

НИКАКИХ СТОЯНИЙ У ЛЕБЕДОЧНЫХ И РЫВКОВЫХ ТРОСОВ!
ЛЮБОЙ БРОД- ХОТЬ ЛУЖА В 20 СМ ГЛУБИНОЙ- ПРОХОДИТСЯ ТОЛЬКО С ПРИОТКРЫТЫМИ ОКНАМИ!
ПРИ ДВИЖЕНИИ ПО ДОРОГАМ В ДЕРЕВНЯХ ИЛИ НА ПОДЪЕЗДАХ К НИМ НИКАКИХ ТАПКА В ПОЛ ИЛИ БУКСОВАНИЙ- застрял- тихо жди когда вытащат- не надо кофликтов с местными жителями!

прошу прощения что надоедаю тута и умничаю- просто самому немнога как то стремна - слишком много машин в колонне получится- сложно буит идти...

А, да! И самое главное: без фанатизма!  :crazyfun:

+1

17

kbe73 опыт по другому не приобретешь  :flag:

хочется- нельзя себе отказывать  :cool:

0

18

цифры скинте в суботту словиться надо будет да вроде и шустик приедет с краснодара его подговорим

0

19

Леш, "НАЗАД" надо писАть слитно, а то какая-то двусмысленность и недоговоренность чуствуется  :crazyfun:

0

20

Gogai77 написал(а):

Тебе хорошо говорить, а вот у меня в мои окна щели все равно не выскочишь, тони не тони.

Игореш, сие надо не для срочной эвакуации- в тех бродах где мы пройдем- фиг утонешь, это требование безопасности экипажа для предотвращения отравлений угарным газом.

курим: http://off-road-drive.ru/archive/1/Brod … reku_Stiks

0

21

Malikoff написал(а):

Игореш, сие надо не для срочной эвакуации- в тех бродах где мы пройдем- фиг утонешь, это требование безопасности экипажа для предотвращения отравлений угарным газом.

Истину говоришь, истину!

0

22

КАНАЛ  20  СЕТКА С (алан, мегаджет сетка D)

0

23

Big написал(а):

Шустик-ПРО- гул.Мог бы и навестить.

товарищи,дико извиняюсь.но только сегодня приехал с еб...го Краснодара,думал приеду в пятницу-х.. лысого,разгрузили только к обеду в туже пятницу,в которую хотел приехать сюды :tomato:

0

24

shustik
как смотался в краснодар   винишка привез

0

25

kbe73 написал(а):

как смотался в краснодар   винишка привез

в краснодаре жара,классно.у нас бы так было((((( продают всяких фруктов кучу,я все ехал и себе говорил,у следующей бабки остановлюсь и куплю,так и доехал до тульской области,а там кроме пряников не чего не продают(((((

0

26

Malikoff
Каг покатались, чё молчите как рыба об лед?

0

27

привасходна покталися Витя Андрей спасиб за желание помочь и пардон за беспокойство. Маликов как всегда жжет :D жаль наш китаеза не выдержал маликовской проезжабельности сначало падох гена но титаническими усилиями был благополучна востановлен (от грязи щетки запали) хоть и не до состояния нового но как выяснилось позднее вместе с геной послал всех нах и аккумулятор еслиб у Лехи не нашелси запасной 100ач то жить бы нам на той полянке как минимум до вторника :O . Маликов хоть ты и сво... но все равно спасиб ты вселил в нас настрой на скорейшую постройку уазега! вот построим тагда и покажем те хде проезжабельна а хде ни оч :crazyfun:

0

28

МОЛОДЦЫ.Жаль сам не смог, был дома с сыном. Может скоро повторим поход в классе(подготовленные, прото) в сторону вопши дня 2. Люди говорят кто был на Костромских разливах дорог нет сплошное море(море грязи) :tomato:

0

29

димон     траса     супер     хочу    ешо      но   на     ужазике          :flag:

0

30

саша кострома написал(а):

сам не смог, был дома с сыном

аргумент не убедительный! все равно те прогул :crazyfun:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Пьянкотушка или трофи-рейд "Помоги другу!" 11-13 июня 2010 г. от Р.Х.