Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

• Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Автомобили » Ну, теперь, можно и рассказать....

Ну, теперь, можно и рассказать....

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пригнал я своего коня, только кто кого оседлал, я до сих пор не понял... Приехали с Вовчиком в Ярик аж в 5 утра седня... Пока Вовчика завез, пока машину в гараж отогнал (влезла по габаритам только-только) дома был только в 6:00, а тут, уже и на работу надо собираться...

По ощущениям авто просто зверюга, по мелочи кое чего поправить, поменять расходники и в бой....

Принимаются любые советы, пожелания, критика, вопросы и т.д. Вот ссылка на объявление по которому его продавали

И собственно фото, пока не мое, но авто именно в таком состоянии как на фото.

увеличить

Отредактировано DANILA_M99 (2009-05-28 08:14:32)

0

2

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :cool:

0

3

Лёха написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Лёха спасибо за поздравления, надеюсь у тебя пара клубных наклеек для моего коня найдется...

0

4

Не вопрос :glasses:

0

5

Поздровляю тачила супер ОК :love: Нужно срочно твоего японского коня проверить в бою и как следует обмыть похоже у тебя самый подготовленный жеребец.   СУПЕЕЕЕРРР!   :idea:  :cool:  :love:  :rolleyes:  :flirt:  :surprise:

0

6

да забыл 100 баллов. Все первые места твои :flag:

0

7

Тепериь и на Медвежуть не страшно!!! :offtop:

0

8

зачёт!

поздравляю :)

а как на учёт-то ставить будешь? или с московскими номерами...?

0

9

Dr.Help написал(а):

Машина на транзитах, буду искать выходы на ГИБДДшников, может кто и поможет с регистрацией, по идее надо-то только сверку номеров пройти, а ТО уже точно за деньги проходить...

0

10

DANILA_M99 написал(а):

по идее надо-то только сверку номеров пройти

могут отказаться регистрировать...

0

11

Тёмыч написал(а):

похоже у тебя самый подготовленный жеребец

Ну, я бы так не сказал...

Надо машину срочно доукомплектовать Hi-Lift Jack, корозащитной стропой, удлинителем троса, и в ближайшем будущем ставить блокировки, только надо определится какие...

0

12

DANILA_M99 написал(а):

в ближайшем будущем ставить блокировки, только надо определится какие...

ОРБ пневмо ештественно!

чаго экономить? гулять-так гулять  :playful:

0

13

надо по сайтам полазать, да с джиперами попиздедь вот они тебя то и раскрутят на бабло, зато будешь готовый.

0

14

Давай заварим как у Толяна! Дёшево и сердито! :rofl:

0

15

Решил ставить сразу блокировки в мосты... Думаю на перед поставить самоблок Lokka (в целях экономии средств стоит 16000руб), а на зад ставить пневмо ARB (или опять же самоблок DET-Locker 39500).

Кто, что думает по данному вопросу??? Выслушаю любые советы....

0

16

Ну как прошли выходные? Жеребца испытал?

0

17

DANILA_M99 написал(а):

Решил ставить сразу блокировки в мосты... Думаю на перед поставить самоблок Lokka (в целях экономии средств стоит 16000руб), а на зад ставить пневмо ARB (или опять же самоблок DET-Locker 39500).

Наверно лучше назад самоблок, а вперёд отключаемую. :smoke: Но не факт - лучше спроси у Бодилифтера. :cool:

0

18

DANILA_M99 КПП механика?

0

19

Dr.Help написал(а):

КПП механика?

механика

0

20

Тёмыч написал(а):

Жеребца испытал?

У-у-у прёт как танк, хотел посадить, не посадил, деревья перед собой валит размером с мужскую руку, как травинки. Лебедка не пашет что-то с электрикой надо разбирать. Машина очень долго стояла в сыром гараже, многое поокислилось надо заниматься. Задний LSD походу не работает, поэтому и решил сразу блокировки ставить.

В целом машина приятно удивила, эмоций куча... Быстрей бы в бой....

0

21

DANILA_M99 написал(а):

Dr.Help написал(а):КПП механика?механика

дак пневло АРБ наверное...ато раздатку рвать будешь...

0

22

Dr.Help написал(а):

Да блин с этим большие проблемы, ценник за постановку+ТО 20т. руб.  :tired:  назвали, думаю буду на транзитах ездить, штраф за просроченные 100 руб, только вот, чаще тормозить будут, машинка то приметная....

0

23

DANILA_M99 написал(а):

Да блин с этим большие проблемы, ценник за постановку+ТО 20т. руб.    назвали,

я в акуе  o.O

0

24

Dr.Help написал(а):

ато раздатку рвать будешь...

это 100% инфа, а то человек с обоими блокировками lokka уже 2 сезона накатал и доволен... 203 пост

0

25

DANILA_M99 написал(а):

Да блин с этим большие проблемы, ценник за постановку+ТО 20т. руб.

ознакомтесь камрады:
http://yarportal.ru/topic70397.html?hl=

Malikoff написал(а):

я в акуе

прячь машику ;) она у тебя из-за наклеек приметная....

0

26

Dr.Help написал(а):

ознакомтесь камрады:

во-во, я про то и говорю, транзиты с машины не снимут.... :P

Dr.Help написал(а):

прячь машику  она у тебя из-за наклеек приметная....

про наклейки уже думал, наверно снимать буду, все равно другими наклейками позаклеется...

0

27

DANILA_M99 ты личку читаешь?

0

28

КРАСАВА.ПОЗДРАВЛЯЮ :flag:

0

Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Автомобили » Ну, теперь, можно и рассказать....