Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » О клубе Колея-76 и Форуме » Собрание 20 октября 2010 г.


Собрание 20 октября 2010 г.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сабж.
Крытая стоянка ТЦ Карусель у толбухинского моста.
19-30

Вопросы: где мы планируем набухаться , тьфу ты, покататься в обозримом будущем, а именно ближайшие двое-трое выхов.
У кого есть мнения, пожелания, предложения- привозим с собой и оглашаем  :flag:

Мысли:
Резервация
Анклав с Рыбинским клубом (нас лично вроде не приглашали, но зазывали всех желающих)

0

2

Malikoff написал(а):

Анклав

на тахере не вариант ездили с лр клуб так не добрались-уперлись в брод по шейку хотя ездили в начале лета!!! да еще комары там звери :D  чесался потом неделю

0

3

забудь про тахер.
снят с учета. на этой неделе забирают.
ЛР- не показатель, на броды нам пох...

0

4

Ну вот те - здрасте, стоило продать колесья так сразу покатушка наклевывается.  :'(  Поеду значится на я-409 вспомню былое.

0

5

Malikoff написал(а):

на броды нам пох...

оно и понятна ведь труба водопроводная в виде шноркеля на уазке не так абсурдно смотриться как на тахере да и стоимость ее... ну сам понимаишь :D

0

6

Hawk
А нафег ты колесья продал? Бел-160 надумал?

0

7

mva76 написал(а):

А нафег ты колесья продал? Бел-160 надумал?

хз

0

8

Gogai77
Big
Парни там серьезный поход, тем более в чужой монастырь - совсем незнакомый клуб. Я лучше спрошу чем кому то в тягость буду. А про Колею и алкоголь уже анекдоты по городу бродят  :D  :tomato:

Gogai77 написал(а):

Бли ни фига себе Вить то есть нам и не обсуждать уже?!?!

Обсуждайте ради бога, что не так то? у Рыбинцев спросил что тут такого? Обыкновенная вежливость! Так просить не так просить и не просить а спрашивать! Игорь, ты то что на дыбы поднялся? Что за Хай сразу на мой вопрос подняли? Типа единственный малопьющий - фраза непонравилась? Я и сказал что ТИПА единственный

0

9

Для того и собрание- что бы обсудить все что надо и не надо.
Если поход организует рыбинск 4х4- естественно будем спрашивать- возьмут  или нет- не вижу что-то здесь зазорного. Не будут рады- не удивлюсь.
У нас в ближайшем будущем тоже обязательно будет и фейс-контроль и требования к экипажам, желающим отправиться куда-либо, по-моему это абсолютно нормально.

Не нравится идея с Ишмиком- см. первый пост:

Malikoff написал(а):

У кого есть мнения, пожелания, предложения- привозим с собой и оглашаем

0

10

Malikoff написал(а):

про Колею и алкоголь уже анекдоты по городу бродят

ДОбухались господа, . :tomato:

Отредактировано саша кострома (2010-10-18 20:41:54)

0

11

Антон написал(а):

Во поехали все вместе к Игорьку в деревнь кто за

Если мы туда поедем все, то там будет не просто грязь, а много грязи которой хватит на всех.

0

12

ни баися Игореша ета не больно ну пехнут пару раз вилами сзади за вхлам перерытые поля и огороды и не востонавливаемые дороги :D
ну ведь ета пустяки :tomato:

0

13

Еще варианты:
Направление на Моркушу, в районе дачи Леши Бига, куда пробоали осенью того года,
Ориентирование под Яриком, проводимое Сергеем Михееым.

Думаем, мальчики, до завтрева...

0

14

Всем доброго времени суток! Кто не в курсе-я так скажем начинающий участник вашего клуба(samuray, простите что до сих по никак не связался с Вами-просто некотрые проблемы образовались). Ну так вот-хочу и на собрание завтра попасть(если можно конечно). В связи с чем вопрос: как мне Вас узнать?место где будет проходять-знаю. спасибо

0

15

Егор, увидишь скопление машин, может даже некоторые будут на типа внедорожниках- но как правило на собрания приезжают на гражданских машинах. Дальше от входа в ТЦ.

0

16

Malikoff
понял.спасибо!

0

17

Антон давайте в семером одного ждать. пардон в пятнадцетером двоих ждать :crazyfun: если приедете на пол часика попозднее многового не пропустите зная наш менталитет начнем как раз в 20,00

0

18

Антон не принимай близка к сердцу канешна хатим Вас лицезреть. думаю дебаты как раз будут в разгаре тут появляетесь вы вносите сои корективы и продолжаем дискуссию :glasses:

0

19

мама клянусь. тебя дождуся :confused:

0

20

ну вот и паписдели  :crazyfun:

не за рулем был бы - хоть до ночи бы сидел всех встречал- благо Карусель рядом  :crazyfun:

0

21

Антон я ему лом в движку вобью :tomato:  думаю он оценит

0

22

на том и сойдемся я лом вбиваю,дожидаемся тебя-ты его загибаешь

0

23

пРИВЕТ! ВСЕМ! Новичков принимаете!

0

24

а мне можно приехать
послушать

0

25

Колямба
привет!
мы и к старичкам -то не очень хорошо относимся  :crazyfun:

Шутка. Приезжай обязательно!  :flag:

0

26

yuvik1, ога, см. предыдущий пост  :D

0

27

чего брать с собой
и скоко времени займёт.встреча
а то дома детки маленькие

0

28

До сходняка осталось 1 час и 30 минут  8-)

0

29

а где именно там вас искать?

0

30

yuvik1 написал(а):

а где именно там вас искать?

Malikoff написал(а):

увидишь скопление машин, может даже некоторые будут на типа внедорожниках- но как правило на собрания приезжают на гражданских машинах. Дальше от входа в ТЦ.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » О клубе Колея-76 и Форуме » Собрание 20 октября 2010 г.