Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » бухай трофи или привед русалкам


бухай трофи или привед русалкам

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

Тоже прибыли.Места отличные.Говорят у шишиги сломалась коробка, чем её эвакуировать?Пол дороги нас тащила!

0

152

leo написал(а):

чем её эвакуировать

Чинить коробку на месте или  очень большого трактора.

0

153

Что за экипажи???
Что сломалось??? :huh:

0

154

Да все в порядке, все вернулись, кто хотел сломаться тот сломался :D . Даже я размялся джеком  немного :mybb:

0

155

Антон написал(а):

Приползли домой было очень интересно и очень интересно трасса едется почти стандартом

mva76 написал(а):

Даже я размялся джеком  немного

??????

0

156

bat31512 написал(а):

Антон написал(а):

    Приползли домой было очень интересно и очень интересно трасса едется почти стандартом

mva76 написал(а):

    Даже я размялся джеком  немного

??????

С китайцем на буксире сел на мосты, трос на лебедке синтетика замерз, пришлось джеком помахать :rain:

0

157

вот и мы добрались до дома. Из видимых повреждений оторвана проушина сзади, кусочек бампера, потек не то радиатор не то есче что то в темноте не хрена не видно и ремень нае...ся на гидрач и вентилятор. А так все прикольно нам понравилось. Трасса внатуре едется стандартом  :rofl: , ассобенно сегодня с утреца по замерзжей каке. :insane:

Отредактировано dedok (2010-11-21 19:53:30)

0

158

ребята всем спс. все добрались кроме 66. металолом собирают наверно

0

159

Народ,всем спасибо,кроме погоде,ей отдельный "респект"(.уке). вопрос-кто сказал что мотор у нас стуканул? У нас просто генератор сдался. А так все как надо!!!!!!! Ура товарищи,УРА,и в небо шарики взлетели

0

160

фотки давайте

0

161

Big написал(а):

ГОГА,БИГ И ШУСТИК,едем дальше.Ни кто нам не ответил,кроме неадекватного голоса.

все были заняты секасом, кроме неадекватного голоса. :D . И позади вас подготовленная машина была одна у Колямбы и та потом поломалась. Маликов меня лебедой выдрал, Колямбу отбуксировал к водокачке и меня туда-же потом. Огромное ему спасибо что всех нас разволок. И потом ему уже было не до пустиков поехал спать. На водокачке остались я и Колямба чуть нет не доезжая Андрюха на китайце. Ночью завелся все таки и уехал Коля. В итоге на водокачке остались я сломаная шишига и наглухо севший сломанный Андрюха камаз чуть поотдаль китаец. Но слава богу что подморозило и мы своим ходом все выбрались даже самурая вызволили из лужи. УАЗ сила, сегодня вылез везде даже не сел. :tomato:

Big написал(а):

Сколько было разговоров по поводу расстановки экипажей в зависимости от подготовки?

по началу решили что я буду ехать между вами в Валерой КБЕ но потом что-то вдруг нарушилось. Короче интерес захлестнул всех.  :mybb:

Отредактировано dedok (2010-11-21 22:56:10)

0

162

да покатались на славу Валерон, Витя отдельный респект! Биг- ты хад!!! сам пля спал всю дорогу тя разбудили показали маркушу и увезли домой. по поводу оставшихся подготовленных машин- сказать нечего... одна машина и один штурман на 4 машины мне не оч понравилось. Мухомор аще ни разу никого не задержал кроме меня и моих нервов так шо не надо на него гнать... отдохнул человек ну шо туту скажешь к стати сам оплачивал эвакуацию

0

163

Big ни пинди сам все знаишь пастаянно спиш бухой  :tomato:

0

164

Имхо, колонна сильно растянулась. На будущее обязательно всем нужно иметь как минимум связь! Или ограничивать количество машин :tomato: Намеченный маршрут так и не прошли, самое интересное было за р. Моркуша.

0

165

занятненько палучилось...
еще с утра предлагал стандарт отправить в илькино- зря меня не послушали.
трассы надо разделять- весь вечер и полночи занимались ананизмом.
без раций машины предлагаю больше не брать.

а маршрутец прикольный- надо будет его добить  :rolleyes:

0

166

:offtop:
«Штурмана – отродье хамское, до зелья и баб охочи. Однако дело свое знают. А посему – в кабаки и другие питейные заведения препятствий не чинить. Но в Ассамблею не пущать, ибо слово вымолвить не могут и буйство учинить не замедлят»

Петр I
:tomato:

0

167

фоты давайте у кого есть

0

168

Malikoff у меня есть ну как смотреть начинаю такой ржач пробирает :rofl:  как слезы с глаз пропадут так сразу выложу

0

169

у меня есть немного видео но не знаю как выложить. А вообще я договорился с экипажем китайца у них около 1000 фоток, скинут на диски и я че нибудь придумаю. Думаю скоро будут.

0

170

Big написал(а):

Ну не могу я грязными руками лапать технику цифровую.

ага а вот вотку жрать не умывшись даже ет мы всегда пжалуста :crazy:

0

171

Big написал(а):

Ага,или забыли уже о чем речь шла в тяпницу.

да я помню, только вот добраться до вас как-то надо. Машина пока на ремонте, течь нехилая тосола а откуда пока не видно. Все решу отзвонюсь.

0

172

тормозил    только    себя     и    свою     печень     всю     неделю     под    машинами    тоже     настоп.........      ну    сорвался     ну     виноват      наказал    сам    себя     че     ругаться    :canthearyou:

0

173

http://photofile.ru/users/same1.fotople … 21389/all/   Фотки.

+1

174

same
Вова, умница! Отличные фотки, спасибо тебе большое! :cool:

0

175

дима маленький отзвонился приехал с отдыха сожалеет что не составил нам компанию

0

176

same
фотки зачет.даже чуть не потеряли тебя

0

177

Да ладно вам, ребята, кусаться то. Все же нормально было.

0

178

http://photofile.ru/users/kbe73/150721867/edit/
наши фото

0

179

Володя, Валера, зачот!  :cool:

Максим-дохтор многа нафотал, скинет мне на флешку- выложу.

0

180

Омыватель замерз, до переславля за фурой ехал по габаритным огням  :canthearyou: . Потом в кафешке кипяточку надыбал размораживать :idea:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » бухай трофи или привед русалкам