Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 871 страница 900 из 933

871

Семья. Обед. Все сидят за столом.
Тут папа толкает маму и показывает на спальню, пошли мол пока дети едят.
Ну та, я чето наелась не хочу, пойду полежу.
Через пару минут папа, пойду посмотрю чё там мама делает.
Сидят дети одни и сынок тоже выходит из за стола, чёто апетита нет.
Через пару минут прибегает и начинает пожирать свою порцию.
Сестра смотрит на него офигелыми глазами и спрашивает, что случилось?
Да я мимо спальни проходил и случайно увидел что папа делает с теми кто недоедает.

0

872

Раньше я думал -для каких дибилов с утра крутят "Играй гормонь"? Потом я начал опохмелятся. Душевно поют, кстати.

0

873

Мужик рассказывает:
Жена у меня слегка беременна. И не так легко ее беременность протекает, так что интима последние пару недель не происходило. А сегодня я, оставшись в рабочее вреня дома один, решил сварить яйца для свекольника.
Кастрюлю естественно поставил на огонь и улегся на диван читать в самой дальней комнате... Ну естественно забыл я о них и очнулся только когда с кухни раздался взрыв. Кастрюльку пришлось выкинуть, а остатки яиц соскребать аж с потолка. Все это предыстория.
А теперь сама фенька. Поехал я забирать женушку с работы. Потянулся целовать ее, а сам о потолке и стенах думаю. И вот супруга моя, вдруг, говорит мне томно, что сегодня самочувствие нам позволит таки совершить акт любви. А я, толком не расслышав, продолжая размышлять о загаженной кухне, через минуту выдаю ей следующую фразу: Ох, милая, не знаю как и сказать тебе, но у меня сегодня яйца лопнули... Надо было видеть ее лицо...

0

874

димыч написал(а):

Раньше я думал -для каких дибилов с утра крутят "Играй гормонь"? Потом я начал опохмелятся. Душевно поют, кстати.

:cool:

0

875

Джиперы.

Интересно, а 4х4 все такие чокнутые?
Поехали с Лёхой гулять по бездору на Монтере. Ну там леса-поля, всё такое… А дождик был на днях. В общем, рано или поздно застряли финально. В лесу. Недалеко, километров 15 от города. Порылись-порылись, бесполезно. Звонок другу. Приехала нива с лебёдкой. Весьма самоуверенно нас объехала, и… застряла. Но чувак не огорчён, а наоборот, оживлённо-доволен.

Далее хроника происходящего:
16-00. Мы застряли
17-30 Приехала нива, тоже застряла дальше нас метров на 20…
18-30. Приехал уазик с лебёдкой и багажником на 33 колёсах. Нас вынул, полез за нивой, зарылся дальше нас на 10 метров.

Рекламная пауза, все довольны, все счастливы, нивовод и уазовод звонят друзьям и радостно сообщают, что вот уже началась внеплановая покатушка. Я несколько озадачен происходящим.
19-50. 2 ведровера, один из них дефендер, ещё нива, шнива, ещё уаз. Ещё трое пацанят допом к Лёхе, все счастливы, безнаказанно перемазаны, верещат и путаются под ногами, кидаются шишками. Две боевых подруги с ведровера и шнивы жарят шашлык, режут овощи, и вот уже в пакете призывно звякнула водовка…
22-00. Все умеренно поддаты, веселы, довольны, около уазика плотно сидит дискавери, шнива на ходу, но заблокирована между уазиком и вторым уазиком (он был в стоке и сел на моё место).

Дети в трусах и с чьим-то планшетником в монтере разложили багажник и развлекаются, кроме самого маленького, шестилетнего, который спит в папином дефендере.
Последний тост за мои внедорожные таланты, ибо чел без таланта на стоковой (почти) монтере так далеко бы не пробрался. На этом водка и коньяк в моей фляжке закончились.
01-20. Чья-то мама на дефендере едет в ближайший населённый пункт за ещё водкой, мясом для шашлыка и коньяком. Шестилетний переложен (вброшен прямо в спальном мешке) в монтеру к 10-12 леткам.
02-00. Вернулась мама на дефендере. За время её отсутствия от скуки вытащили дискавери, и снова посадили почти на то же место.

04-00. Приезжает газ-66. Обкладывает всех …, типа гады, тихушники и сволочи, почему без него. Его утешают, наливают, бьют морду ))), вынимают дискавери, уазик стоковый, выпускают шниву, которая садится на место дискавери, её снова вынимают, чуть поддёргивают подготовленный уазик и наконец вынимают первую ниву.
05-00. Ни об каком домой не может быть и речи, допрашивают меня, куда ехал, вынимаются навигаторы, доедается водка и коньяк, высняется, что есть точка покруче, а моя точка-ерунда, туда на оке проехать можно, причём каждый знает короткую дорогу (все разные), и перепракладывается маршрут.

Перед началом движения здоровенная борода хочет переложить своё дитя к себе в машину. На увещевания жены-мол, не трогай их там, пусть спят уверенно возражает: да я своего всегда найду. Ловко хватает своё дитя за одну ногу и одну руку и вытаскивает из багажника. Это оказываются рука и нога двух разных детей, причём оба-не его. Опасливо заталкивает вяло шевелящихся пацанов обратно, типа "нуихна…, пусть там лежат"… Ну, поржали, конечно, так за это выпить же надо!

05-40. Поехали дальше. В багажнике монтеры бултыхаются на кочках полусонные дети, запутавшиеся в спальных мешках, руках и ногах…
10-00. Точка взята, выползка на асфальт и расставание. Все горячо благодарят меня (?), типа, спасибо, чувак, какой же ты молодец, как же зашибись, что ты нас вытащил из города (на полном серьёзе!), я благодарю, что вытащили. Разъезжаемся по домам друзьями, горячо планируя следующие выхи.

Так вот вопрос: чё это было?

0

876

Хозяин пасеки никогда не мог определить по лицам своих работников- бухали они вчера или работали....

0

877

улей в багажнике поставь и про тебя ни кто не скажет

0

878

Говорят, что однажды мужик построил дом из одного кирпича, правда мужик был гаишником, а кирпич знаком(

0

879

Прикольно, если бы с едой было как с сексом: захотел пожрать - включил видео как другие жрут, подергал себя за язык - и сытый

0

880

Dimaz76 написал(а):

Прикольно, если бы с едой было как с сексом: захотел пожрать - включил видео как другие жрут, подергал себя за язык - и сытый

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

0

881

Dimaz76 написал(а):

Прикольно, если бы с едой было как с сексом: захотел пожрать - включил видео как другие жрут, подергал себя за язык - и сытый

Чо, Дима, жена сказала шо трех дочерей достаточно, дергай за язык?  :-))

0

882

Я на работе, тут одни мужики, или дергай или евротолерантный. Выбор не большой.

0

883

Надергались...теперь жрать захотелось)))))

0

884

Психолог: 
— А Вы попробуйте разнообразить вашу cекcуальную жизнь с мужем. Например переоденьтесь в любимого им персонажа из онлайн игр. 
Пациентка: 
— Ну, и где я возьму костюм танка?! 

0

885

- Мама !!! Папа с лестницы упал !!!
- Дааа ?! И что сказал !? ...
- Матюки пропустить ?! ...
- Ну конечно !!!
- Молча упал ...))))

0

886

Девочка Света была вынуждена приобрести щенка, ведь родители обнаружили у неё под кроватью кожаный ошейник…

0

887

любая инструкция на русском языке должна начинаться со слов\НУ ЧТО МУДАК-УЖЕ СЛОМАЛ\

0

888

из колхоза бегут все - коровы , свиньи , куры .. один пёс шарик сидит , у него спрашивают ты чего сидишь не бежишь ? ...а у меня перспектива тут есть ..... какая?... да слышал я как председатель с парторгом разговаривали , так председатель говорит - если дела так и дальше пойдут то у шарика х...й сосать будем.

0

889

o.O https://slon.ru/posts/66256 :O

0

890

senya написал(а):

https://slon.ru/posts/66256

в какое прекрасное время мы живём.... :-))

0

891

Средняя температура по больнице 36.6, так что все здоровы и живы...

0

892

Ну смотря где проводили исследование. Мне кажется на выезде у шлагбаума с Барвихи, тогда все сходится.

0

893

В ceкc-шоп заходит дедок и обращается к продавщице:
— Доченька, я недоволен своей половой жизнью, итогами Холодной войны и Перестройки. У вас есть надувной Горбачев?

0

894

— Привет, меня зовут Дмитрий и я украл панду из зоопарка.
— У нас вообще-то клуб анонимных алкоголиков
— А вы думаете, я это трезвым сделал?

0

895

Остановил гаишник мужика, пишет протокол. Место работы? Мужик, на мясокомбинате хуи быкам отрезаю. Мент в шоке и куда их потом? Мужик, красим в полоску и вам жезлы делаем. Гаишник отдает протокол, говорит счастливого пути, а мужик ему, а из маленьких хуев вам свистки делаем.

0

896

https://www.youtube.com/watch?v=kELXNv0cK3k

0

897

Жена просыпается с похмелья и спрашивает у закодированного мужа:
— Слышь, Толь, а когда ты пил, ты что делал, если наутро у тебя голова болела?
— П**деж твой слушал!..

0

898

Мечтаю работать в ceкc-шопе! Только там вопрос всем клиентам: за каким х@ем вы сюда пришли? — звучит вполне уместно.

0

899

Повадился бабуин трахать осла... Ослу это надоело и он пошел ко льву, типа достал этот бабуин Лев вызвал к себе бабуина и хотели наругать, но потом подумал, что бабуин хорошо управляется с обезъянами и ссорится с этой братией нестоит. Подумал и говорит: "Разрешаю трахать осла один раз в день - не более, а тебе Осел - веди дневник - бабуин один раз впердолил тебе, ты галочку поставил и больше не соглашаешься". Так и порешали. На следующий день приходит бабуин к Ослу и говорит: "Осел, у меня настроение сегодня отличное, давай я тебе 3 раза впердолю, а ты на 3 дня галочки проставишь и я к тебе не буду в эти дни приходить" Осел согласился... На следующий день опять приходит бабуин: "Осел, у меня сегодня день рождения. Давай я тебе 7 раз впердолю, а ты проставишь в тетрадке и я к тебе больше в эти дни не приду..." ... через месяц лев спрашивает осла: как идут дела? Осел: Да как, как... Как ебали так и ебут, а вот бумажной волокиты добавилось...

0

900

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - Я когда даю в зад, у меня лампочка не горит. Ответная фраза приемщика от которой все полегли на месте: - Понятно, а с машиной то что?

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Юмор » Анекдоты