Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Операция "Перевоз"


Операция "Перевоз"

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Джентлмены.
   Нужна помощь в следующем мероприятии:
   в гараже после его переделки валяются два бревна по 3 метра и пяток полетов- их и еще кой-какой шмурдяк надо бы отвезти мне в деревню.
   Бензопилу найду, задача:
утром встретиться в моем гараже в районе НИИМСК ( след. остановка после Моторного завода в сторону Брагино), распилить эти бревна, закинуть мне в уаз, разломать полеты или загрузить их мне целиком или кому-нить на багажники и отвезти в деревню Воронино- район Вятского по дороге на Любим- 30 км от города- те места, где ходили в трофи-рейд "Помоги другу".
   Деревня не жилая зимой, дорогу придется пробивать. Погода в последние дни дает надежду на то, что прогулка будет интересной. Примерно около километра по полю. Лебедиться не за что, потому и требуется помощь хотя бы пары экипажей.
   Помощь безвозмездная, предложение для тех- кому тяжело бухать все праздники и хочется на природу. В случае быстрого дохода до конечной цели и общего неудовлетворения оффроадом- в окрестностях есть прекрасные места- направления для полноценноо расколбаса.
С собой приветствуются мангалы, мясные продукты, безалкогольное пиво для пилотов, алкогольная вотка для штурманов и овощей, легкие наркотики для всех желающих.
   Пока видится 2 или 3-е января, время- ну например часиков в 10 около моего гаража.
   Приветствуются все энтузиасты, но предпочтения подготовленным машинам со свободным местом в багажнике или верхними багажниками.
   Какие у кого мысли?

0

2

старт- гараж пр-т Октября ГСК "Мономер"

http://maps.yandex.ru/?um=ie4vUv05F7ecI … &l=map

цель- д. Воронино

http://maps.yandex.ru/?um=XZRZ923r-yiPH … &l=map

0

3

я за только едется плоховато

0

4

я бы тожа ни протиф но машин не подготовленная а ты просишь подготовленные  :dontknow:  магу паехать если вдруг каму ни хватит секаса мона мну ышо ташить ну или якориться за меня :blush:

0

5

Malikoff
Скорее всего поеду... Завист от самочувствия  :x . Определись точнее с датой, граф

0

6

дык давайте определяться- кто за 2 кто за 3-е.
Мне фиолетово.

Макс изъявил желание- значит задача упрощается- часть барахла грузим в газел, оставляем ее на проезжей дороге и за пару ходок перевозим в деревню.

0

7

Я хочу, но боюсь к 3 не выдохнусь. Может 4-го?

0

8

Hawk Леша ни баись приезжай 3-го буим кодировать :D

0

9

Могу токма 2-го, 3-го уже трудюсь.

0

10

Dimaz76, блин....

тока что на семейном совете решили на 3 число.

2-га очищу гараж, перекидаю шмурдяк с уазика, мож успею попилиться, подготовлю все к погрузке.

Резюме:

кто может, кто хочет, кто не хочет, но может, сбор

3 января 2011 года ГСК "Мономер" пр-т Октября ссылка на карту выше, въезд напротив бывшего ПАТП, ныне проходной ЯГЭС, въезжаем, напрво, предпоследний ряд, налево до упора.

10-00 утра.

Пойдем по новому мосту за волгу, заправка по дороге будет.

0

11

Дим, с удовольствием поддержу 4го, могу 1го :D  на 2-3 запланирован слёт копателей(я ОРГ)

одним словом:

Hawk написал(а):

Я хочу, но боюсь к 3 не выдохнусь. Может 4-го?

+1 к энтому предложению!

0

12

Андрюш, упс... см. выше  :dontknow:

0

13

дим!

я тоже бы сгонял,

но еду с ДОКОМ

перенести не как???

0

14

с 4 планировал заниматься с машиной- дисковые тормоза, новый гур, рк 2,6, задний бампер с лебедкой и т.д. и т.п. валяются в гараже ужЕ хрен знает скока- надо освободить гараж и заниматься постройкой.- весна скора  :canthearyou:

0

15

тока что на семейном совете решили на 3 число

-1 :dontknow:

0

16

если не убью аппарат за енти дни то я готов

0

17

Malikoff написал(а):

Андрюш, упс... см. выше

Дим, видел!

какбЭ не пришлось нам 3го или 4го операцию спасение Димона организовывать ;)

кто в доме хАзяина?
кому тАпки все носят?

меняй на 4е, сразу цельный караван будет!

а гур, диски и с 5 по 10 можно сделать!

0

18

Dr.Help написал(а):

какбЭ не пришлось нам 3го или 4го операцию спасение Димона организовывать

пошутил типа? посмеялся  :crazyfun:

0

19

итак, предварительно:
маликофф               уаз  35 лебедка
валера kbe73          уаз  33 лебедка
дима маленький      уаз  32 лебедка
андрей пыжик        мпс2 33 лебедка
витя мва76             тлк80 32 лопата
макс самурай          ГАЗЕЛ хз лопата

под вопросом:
мад бат                  уаз    33 лебедка
леша hawk             уаз  36 лебедка

Отредактировано Malikoff (2010-12-29 16:02:20)

0

20

Malikoff
Правильно ТЛК80 32 АТ без лебедки :D  Синтетику снял, мелалл вместе с роликами вынесли из гаража всместе с остальным... :mad:

0

21

Gogai77 написал(а):

Удачи!

Игореш, как же мы без тебя-то?

Вить, значит 32 ат, ну а разницу в размере буиш компенсировать мастерством пилота  :flag:

0

22

Дим добавь меня, может соберу к 3 января.Уаза-TOYOTA лебеда ТСЛ 38.5"

0

23

Malikoff написал(а):

леша hawk             уаз  36 лебедка

Это прогноз, я с осени так и не смог добраться до сваво друга (мы гараж откапываем - его опять заносит), так что я самый маленький Я-409 - 30".
Покой трактора продал - не пойму досихпор.

0

24

Hawk да ладно вам письками та мерится и прибеднятся. я вот аще на кама 301с R16 износ 50%  паеду и не перживаю.
газель-палатка, просечки, лопата,генератор на 2 кв, пуско-зарядка,и две блондинки. вопщем готов на все100%
да пианый Мухор еще(чуть не забыл)

0

25

саша кострома написал(а):

Дим добавь меня, может соберу к 3 января.Уаза-TOYOTA лебеда ТСЛ 38.5"

+1 я тоже еду, слёт переносим!

4erokee 35 тапки+лебёдка или Хуйндай Тушкан стандарт :flag:

0

26

Даешь перенос на 5-е, тады и я смогу!!! :flag:

0

27

список лень корректировать.
жду всех.
пока без изменений.

зы- Др.хелп, Андрюш- на тушкане ваще не вариант... давай на чирке.

Димас, ну никак на 5-е... съездим еще- зима длинная  :dontknow:

Антон- лопату бери большую и приехивай  :flag:

0

28

-1 по тех.причинам. Всех с НОВЫМ ГОДОМ .УДАЧИ

0

29

Саш, жалко...

Джентлмены, просьба отозваться, у кого есть место в багажниках машин и на верхних багажниках- покатуха-покатухой, но надо и про первоначальную цель не забыть  :flag:

0

30

Malikoff написал(а):

просьба отозваться, у кого есть место в багажниках машин и на верхних багажниках

спасибо всем отозвавшимся  :angry:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Операция "Перевоз"