Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » А не выбраться ли нам, до Ориентиров еще разок)))


А не выбраться ли нам, до Ориентиров еще разок)))

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Malikoff

Димитрий, меня возьмешь? Может тебе водоотводные канавы прорыть надо от дома.  :D
Я инсталлировал себе белки, пока нравится, но больше 90 не едет - тяжко.

0

32

Hawk
Что то ты рано проинсталлировал. Еще ведь не ночь перед покатушками, а? :D

0

33

Леш- всенепременна и с радостью!
Видал тут тя намедни- перед вспольем вечером с гаерами общался- зачотно аппарат выглядит  :cool:

0

34

Malikoff написал(а):

....... перед вспольем вечером с гаерами общался ......

Это он заинтересовался, что у меня с глушителем, ответил просто - потерял. :D Хороший, понимающий человек попался. Есть и нормальные пацаны среди них.
Насчет аппарата - спасибо, но твой выглядит зачетнее и мне есть куда стремиться.

0

35

Hawk написал(а):

Димитрий, меня возьмешь?

Лех во время...
Парни я извиняюсь, но меня запрягли дачный сезон открывать(((
Приехать не смогу(((

0

36

ТигреноК
ок.

0

37

завтра
суббота 22 апреля
13-00
после остановки автобуса на кольце в яковлевском дорога на любим

http://maps.yandex.ru/?um=An2yXtZJ2Fdd9gHaT_c373_g30aM7Q38&l=sat,skl

0

38

Malikoff
ОК! Постараюсь не опоздать! У мня жена интересуется: ты с супругой али как?

0

39

всей семьей- с женой, Темкой и дочкой.

0

40

mva76 написал(а):

HawkЧто то ты рано проинсталлировал. Еще ведь не ночь перед покатушками, а?

Виктор, надо когда то и мне "вовремя" что-то делать. Это штурмана заслуга, еслиб не толкал меня так и поставили только 13 мая.

0

41

Видео от Вити мва76
http://video.yandex.ru/users/mva76/view … &cid=4

http://static.video.yandex.ru/lite/mva76/d1uie3htj2.601/

0

42

вопщем в лучших традициях легкий выезд на шашлычок превратился в прекрасное шестичасовое рубилово  :D

фотки вечером.

0

43

фото:

http://photo.qip.ru/users/malikoff055/151020640/

0

44

Имхо замечательно покатались. Как раз сомневался менять редуктор или нет - теперь все сомнения отпали  :D

0

45

:crazyfun:

0

46

Антон
Вал редуктора срезало, сошка целая. А причем здесь тяги? Они то как раз и не пострадали

0

47

Антон
Правое переднее колесо разбортиловалось, а шел ходом в хорооошей колее. Выкинуло вправо так что еще и головой об пассажирский подголовник прилично долбанулся.

0

48

Антон написал(а):

Леха зачетный трактор получился

Спасибос! Сегодня с фотокором (половиной) ходили на стоянку (пока пили пиво), я рассказал как все было - она взгрустнула (что она отсутствовала). Ну если в тайне от нее, то  минус полуавтомат хаб(работает только в перед), остальное в рабочем состоянии.
P.S. Со вчера не спустил не один баллон (Malikoff - знает о чем я говорю), результат ИМХО - отлично.

Отредактировано Hawk (2011-04-25 00:12:41)

0

49

Malikoff написал(а):

вопщем в лучших традициях легкий выезд на шашлычок превратился в прекрасное шестичасовое рубилово

Не поверишь Димитрий, но я хочу еще, возможно всей семьей и с ночлегом (можно с ночевкой). Время с пятницы до воскресенья включительно.
P.S. Говорят "Лес у Вас зачетно выглядит", пока не видел - не поверю.

0

50

Леш, всегда!
Лес там реально- мечта!
Мы должны там побывать и побываем обязательно!
А если ты еще и с супругой и с ночевкой- то ваще здорово- для тебя двери дома всегда открыты- места реально навалом- и расколбас и ночлег обеспечим в лучшем виде  :flag:

0

51

Malikoff написал(а):

Мы должны там побывать и побываем обязательно!

Согласен, ждем-с!

Malikoff написал(а):

А если ты еще и с супругой и с ночевкой

Так мы семьей так отдыхаем (очень удобно), тем более деревенский дом у вас - как и у нас (всегда найдется место для ночлега), а так мы (пилот, штурман - механик) не прихотливые, можем спать вертикально, горизонтально и т.д. (с половинкой сложнее - она спит горизонтально и в теплом месте).

Отредактировано Hawk (2011-04-25 00:43:27)

0

52

Антон написал(а):

трактор

Больше про него и не скажешь, осталось решить вопрос с ремнем привода генератора и выхлоп сделать "как у всех". Необходим размер 1050 - 1080, не могу найти пока. Спасибо Димитрию ака Malikoff, за предоставленный ремень 1090 фирмы "Бох", свистит, но пердически - работает.

0

53

Hawk написал(а):

а так мы (пилот, штурман - механик) не прихотливые, можем спать вертикально

Лех, вот летом приедете на традиционный ДР Тани - обязательно проверим!  :crazy:

0

54

caustic написал(а):

Лех, вот летом приедете на традиционный ДР Тани - обязательно проверим!

Шурик-а, проблем нет, проверять - значит проверять.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » А не выбраться ли нам, до Ориентиров еще разок)))