Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » О клубе Колея-76 и Форуме » Леше Д и его друзиям


Леше Д и его друзиям

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Да... с головой у тебя точно большие проблемы... сам писал, звонил, кричал удалите мой профиль и тд и тп. А сам опять говном плюёшся. ну уж если ушёл,то будь мужиком не возвращайся! сидите там у себя в говённом и плагиатном сайте и трите писюнами по клаве обсуждая и перетирая всем кости. А тебя ваще не понять,при личной встрече на Медвежути ты пля в десны всех цаловал и говорил,шо я вам друг брат да почтичта сестра пля... а сам на другом форуме  всех обосрал и подумал,шо никто не прочитает и не узнает... так знай все читают ваш форум как рассылку анекдотов :crazyfun: ну а шо вы там творили с моими конструктивно критическими постами,так ваще никуда не лезет. Эт надо жи переписывать посты в нужной и угодной для себя интонации-ет проста пиндец ребята!!!
с Маликовым аще на все 200% согласен в его теме  про словесную мастубацию отдельных индивидов и поддерживаю каждое слово. Вам робяты нада с телками в ето время седьмой сон видетьа не выплескивать свои девиации деформированные из нерастраченной сексуальной энергии в столь позднее время.
ладно не буду больше разрушать ваш мозх стоками букаф. еще раз повторю и заключительный: ИДИТЕ ВСЕ В Х...Й!!! все недовольные, не согласные и иже с ними если есть личные претензии предлагаю решать лично, а не на весь мир позорится и выставлять себя черти знает кем в глазах общественности...
по прежнему регистрация на нашем форуме будет проходить в автоматическом режиме и без особого вмешательства администрации.

0

2

не пацаны хорошь сраться есть притензии прииехал в среду как положено выставил себя выбрал жертву и в бой так по по понятиям людским ну не яйцами же в нэте воздух сотрясать смотришь на вас предьявляющих и офигиваешь на собрании ходили все все знали либо ха ха ловили ли бо язык в жопе ули сейчас вякать упустили бразды правления да и не смогли ни чем править неимея желания и возможности да для нагорело

Отредактировано kbe73 (2011-07-18 23:17:42)

0

3

понимаешь,Валерон просто надоела за таким личностями г..но подтирать. Ну не могут они приехать и в глаза предъявить... ну шо сделаешь...  вот и приходится банить, удалять, да блокировать. не трать нервы,относись с юмором

0

4

ну на на жути по другому он говорил просто уехал ближе к костроме быватьне могу работа да и девятка не та машина по грязи почти не едет зла не желаю целую не поминайте лихом

0

5

ну ты сам читал потом шо было написано и сказано на их форуме

0

6

ну надо же я не в курсе лизнуть

0

7

читатай закрытый раздел там все есть. последним постом ты мну прям напряг :crazyfun:  отредактируй пжалуста

0

8

Макс а че говорить они нас обсирают некоторые логотип нашего клуба посрезали с наклеек а вот сами наклейки не сняли значит им было с нами интересно прикольные маршруты свобода во всем хочешь бухай не хочешь бухай а ведь в другом клубе на все вето и табу как хвостики

0

9

лениво щас
потом че-нить напишу...
а так все и всем давно понятно и пережевано тыщу раз

себя же винить нельзя- не за что- во всем виноваты Маликов, что не туда завел и Самурай, что не так сказал, остальные виноваты тем, что и съездили нормально и слова все правильно поняли- тупые наверно до нельзя, а они все д'артаньяны, пля....

0

10

kbe73 написал(а):

выставил себя выбрал жертву и в бой

Парни.так на этом денег можно поднять- КАЖДУЮ СРЕДУ ЖДЕМ ВАС НА БОЯХ БЕЗ ПРАВИЛ. ЗНАМЕНИТЫЙ ВОСЬМИУГОЛЬНИК. НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!! ДЕЛАЕМ СТАВКИ,ГОСПОДА)))))))

Отредактировано shustik (2011-07-20 18:23:36)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » О клубе Колея-76 и Форуме » Леше Д и его друзиям