Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Очень хочетcя штурманить


Очень хочетcя штурманить

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Привет!
Хочу штурманом стать,но проблема 14 лет.
Может кому штурман нужен. Навигации покачто нету,но проблема решаема.

0

2

мамка узнает не накажет?

0

3

Еслибы я знал я бы сказал. По моим подсчетам она одобрит т.к не знает что это такое))

0

4

Ты уверен что знает? :rofl:

0

5

samuray написал(а):

мамка узнает не накажет?

Наверное нет так как это спорт,а спорт это движение,а движение это жизнь,а жизнь это жизнь :flag:

0

6

Zhuzhik написал(а):

Ты уверен что знает?

Наверное не знает. Но даже если и знает прорвусь с боем :crazyfun:

0

7

жесть

0

8

Бурый написал(а):

Хочу штурманом стать,но проблема 14 лет.Может кому штурман нужен

сначала овощем прокатись а потом ....

0

9

yuvik1 написал(а):

сначала овощем прокатись а потом ....

овощем както не особо нравиться

0

10

аналогия конечно притянута за уши- статья посвящается барышням, но очень много полезного, для желающих съездить на бездорожье, в ней безусловно есть:

http://nemodniy.ru/humor/72-pro-bab

0

11

Malikoff Жизненная статейка.

0

12

Димас, ога, ни убавить ни прибавить , но тока с еще одной спецификой нашего Клуба- не всегда есть вечер у костра и ночь в палатке  :rofl:

0

13

Классная статья.....и ночь то не всегда в палатке происходит.......до палатки то уже можно добраться в середине дня.....и то не надолго...и мужчины в состоянии не легкого подпития.... :crazyfun:  :crazyfun:  :hobo:

0

14

IRka написал(а):

и мужчины в состоянии не легкого подпития....

а бывает что и не тока мущщины....  :rofl:

0

15

ха-ха-ха......ну бывает....но редко :playful:

0

16

но метко  :playful:

0

17

Да ладно, весело же было, за то есть чего вспомнить....правда с трудом воспоминания всплывают в памяти..... :D

0

18

:D

0

19

Тебе смешно, ты сам то не все вспомнить можешь......а есть ведь люди которые ой как много рассказать могут......

0

20

Ир, угрожаешь?  :rofl:
нинада, я больше нибуду...  :crazyfun:

0

21

Да ладно не будешь, посмотрю я как это бывает...... :playful:

0

22

Кто может взять в экипаж?

0

23

Бурый Прежде чем просится в экипаж нужно указать свои Т.Т.Х. (скока жрешь, скока пьешь, чего умеешь и т.д.) а там посмотрим :suspicious:

0

24

Бурый
На пример: Здравствуйте! Меня зовут Дима, мне 26лет, но вешу я 100кг., потому что жру много, и ленивый очень, ни *уя не умею, в лесу блудюсь, по-этому Я ПИЛОТ! :hobo:

0

25

Здраствуйте
Меня зовут Андрей,мне14 лет :blush: вешу я непомню сколько :dontknow: жру сколько дадут пью также навигатором пользоватся умею немножко.Не пью ,не курю.

0

26

Паспортные данные не помню

0

27

Dimaz76 написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Дима, мне 26лет, но вешу я 100кг., потому что жру много, и ленивый очень, ни *уя не умею, в лесу блудюсь, по-этому Я ПИЛОТ!

упал пад стол  :rofl:

0

28

Бурый написал(а):

Не пью ,не курю.

только в стандарт :rofl:

0

29

yuvik1 написал(а):

только в стандарт

:huh:

0

30

Бурый написал(а):

Меня зовут Андрей,мне14 лет  вешу я непомню сколько  жру сколько дадут пью также навигатором пользоватся умею немножко.Не пью ,не курю.

рановато  тебе ещё с взрослыми дядьками водку пить пока хотя бы курить научись... :D

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Очень хочетcя штурманить