Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Предлагаю проехаться по Любимскому району


Предлагаю проехаться по Любимскому району

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят, всем привет!
Не состою, к сожалению, в клубе, но пару раз ездили с вами (весной на д.р. клуба ярд и на ориентирах в этом году были под 47 номером)

Ездил тут достаточно много по Любимскому району и сформировался небольшой маршрутик по лесам и болотам..
Собственно, что предлагаю:

Примерно в 70 км от Ярославля по Любимской дороге, отворотка на д. Черново, Понизовки. Далее начинается отсутствие асфальта) Едем на деревню Бутырки (грунтовка), проезжаем примерно 3 км  через лес  на д. Никольское (лесная дорога, 2 брода, один из них илистый. проедут не все.), далее на деревню Заварежнево (грунтовка), далее ч/з ур. Панюшино на д. Михайловское (грунтовка). Этот маршрут в сухую погоду на Уазике я проезжал в этом году (засел ток разок)))).
Длина ~9км

Далее, по асфальту (примерно 5 км) до д. Глебово, съезжаем с асфальта, уходим в лес, на пути один брод, через лес выезжаем на д. Акулово, переезжаем асфальт (дорога Ярославль-Любим), по лесной дороге едем на д. Семендяево (старая дорога, разбитая дамба с глубокими ямами). Этот маршрут в сухую погоду я проезжал на ДТ-75 лет 8 назад..
Длина ~4км

Далее, по грунтовке едем на д. Ивановское, далее ч/з лес выезжаем на берег реки Кострома (д. Чернышево). На пути 2 брода. Местные утверждают, что за весь этот год только ДТ-75 проезжал один раз там. обещают, что там будут илистые броды, которые на уазиках не проехать.. Дальность примерно 8 км. Этот маршрут я попробую пройти в паре с товарищем (он на 35 гудричах, у меня 31 на вояках) в ближайшие пару недель. врят ли проедем, конечно... но удовольствий будет явно много))))))
Длина ~8км (возможность привала. красотища: река.. лес..)

Далее, по грунтовке едем на д. Починок-Усанов, далее по грунтовке и лесной дороге едем на д. Починок-Ананьев (здесь возможны варианты: там полно лесных дорог, местность болотистая .... на прошлой неделе там на одной машине были всего лишь.... так раз 10 думали, что пешим ходом придется возвращаться... никаким джеком не вырвать б ее из плена было (нема лебедки то). Засел 4 раза.
Длина ~6км ( в принципе, дальше снова асфальт до Любима, но можно проехать по лесной песчаной дороге дороге с большими лужами ~ 10 км и выехать в Шарне (это 5 км от Любима по дороге Любим - Буй)

Особый смак от подобной поездки будет конечно по осени....)))) хотя осенью этот маршрут в один день не осилить точно. Просто после дождей будет интересно абсолютно везде)

вот собственно и все.)

0

2

я не против    тем более места мне немного знакомы

когда ехать?

Отредактировано yuvik1 (2011-08-23 23:34:06)

0

3

yuvik1 написал(а):

проедут не все

:cool:

0

4

а на ентом?
http://savepic.ru/3058801m.jpg

Отредактировано yuvik1 (2011-08-24 00:21:55)

0

5

yuvik1 написал(а):

а на ентом?

а на ентом ышо с Вологды доехать надоть :D

0

6

samuray написал(а):

а на ентом ышо с Вологды доехать надоть

уже

0

7

yuvik1 написал(а):

а на ентом?

на энтом осенью тож не факт) сейчас то может и проедешь.
самое непроезжее место собираюсь в ближайшие выходные рассмотреть получше))) я то засесть должон))))))))))))))))

0

8

yuvik1 написал(а):

а на ентом?

Если правиль понял ты се прикупил мафынку! Если так, то зачётный апаратец. Раскажи по машинке поподробнее что да как, в соответствующем разделе.

0

9

Колямба написал(а):

Если правиль понял ты се прикупил мафынку! Если так, то зачётный апаратец. Раскажи по машинке поподробнее что да как, в соответствующем разделе.

вот как он строился
http://off-road35.ru/index.php?topic=3.75

0

10

народ, у кого желанье есть, числа 01 октября предлагаю проехаться этим маршрутом) постараемся карту с точками выложить к этому времени)))

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Предлагаю проехаться по Любимскому району