Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ищу УАЗку>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

собственно сабж.
нужна машинка под постройку за гуманные деньги

0

2

привет) я из костромы есть уаз 469б тент полностью восстановлен мосты вояки раздатка коробка новые 4 ступени двигун прошел после капитала 5 тысяч, игуана цвет 6 птф  новое крылья двери, из старого надставки и лобэ. Рама в идеале мосты в идеале сидения от  вроде фольксвагена боры 2002 года, тепло шумка салона покрытие ковролин., колеса 15 кордиант оффроад 5 шт в т.ч запаска, состояние новых. докумнты на руках все есть, любые проверки испытания все новое тормаза тоже все сменены....в придачу к нему идет запасной капот 2 двери запасных. полностью исправен сцепа новая да там туева хуча всего нового бензонасос и прочее. если надо 89206492362 звони, сергей. Фотки вышлю если заинтересует с подробностями любых узлов. О цене подумаем гнуть не буду.

об истории: 1982 г.в. до 1992 на консервации с 1992 по 1995 был на службе в прокуратуре области по 2005, длалее был куплен ездил до 2009 стоял до 2010 в 2010 капремонт движка (5600 пробег после капитала) новая коробка новая раздатка (старого образца), новое сцепление, военные мосты в идеале без люфтика найдены с консервации в прошлом году, масло всезде синтетика, кузов снизу облит типа битумом черным изнутри проварен прокрашен шумотеплоизоляция, все в исправном состоянии, колеса р15 кордиант оффроад 235/75 р15 новая 5 колес, муфты вкл передка новые, трапецая стеклоочистителя новая, фары новые 6 птф DLAA, новые цилиндры сцепления, колодки торм цилиндры новые, рул наконечники новые, сидения от толи аутлендера толи от фольксвагена, задних нет. Тент, с ним косяк он черный состояние нормально но будто маленький и навешен по самодельным креплениям. Машина перекрашена в темнозеленый металлик амулет смесь с игуаной, под лаком. Печка есть исправна все есть все работает, крашен не идеально не в суперсервисе варен тоже, косяки всякие есть. Рама в идеале прокрашена, новый вод и масл насос, надставки дверей восстановлены из старых, лобовуха тоже, с рамкой. Проводка в идеале, заводится с полоборота, новый бензонасос и т.д.

Дербан??? - да, но только если несколько человек заберут его сразу разберут где нибудь сами мне деньги.

ДОСТАВКУ увазика в ЯРОСЛАВЛЬ ГАРАНТИРУЮ

0

3

Tarbagan

могу газ-69 предложить

всё увазовское только кузов от 69

0