Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Парад раритетов в Мышкине


Парад раритетов в Мышкине

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Традиционное мероприятие, на котором можно увидеть Willis MB в родной комплектации, ГАЗ 67-б, ГАЗ-69 в разных модификациях и тоже как с завода. ну и так, по мелочи - ГАЗ-21, "Побед" штуки три, полноприводные военные грузовики семидесятых, трофейные немецкие авто 40-х годов. обещали приехать из Москвы любители марки Шевроле, клуб "Freedom car". 
это я к тому, что мне уже три раза звонили и приглашали. а ехать не с кем. 
мероприятие веселое, немного домашнее, вечером раритетчики ставят палатки и бухают.

0

2

если у кого есть авто 30-летней давности - можно смело приезжать в качестве участника.

0

3

есть газ-69 1972года но на транзитах и не много помятый

0

4

в день парада к номерам прикапываться не принято. лишь бы машина смогла доехать на своих до Мышкина. Вам будут рады. или очень рады.
съезжаются сумасшедшие с трех, не то пяти областей с номерами аж восьмидесятых годов.  ГИБДД привыкло. могу попробовать сторговать у оргов скидку на паром.
Ночевать необязательно, можно вернуться в тот же день.
выезды клубами - приветствуются. в мышкин по традиции едут и "Северные вороны" и "Черные медведи". на вполне новых моциках. Ну, кое-кто на старых уралах, а HD - на харлее 1940 года. у него другого нет.
будет мэр города, халявная гречка из полевой кухни, и Павел Блинов из рыбинского клуба 4х4. он тож раритетчик

Отредактировано ЮЮ (2011-09-01 00:28:38)

0

5

да, можно брать детей.  раритетчики приезжают с малышней. малышне в день парада можно лазить по полуторкам и по виллисам.

0

6

когда это будет?

0

7

3 сентября.
регистрация для участников - до 10 утра.
http://www.myshgorod.com/muztech.html

0

8

ЮЮ написал(а):

3 сентября.

я работаю поехать не могу

0

9

ЮЮ написал(а):

Павел Блинов из рыбинского клуба 4х4. он тож раритетчик

Я был :) Впрочем это уже вошло в привычку, с 2002-го года :)

Отредактировано T-34 (2011-09-09 12:30:13)

0

10

Да хорошо было. и новенькие. и те, которые всегда.
"немцы" вообще мозг взорвали. у них все подлинное. даже пулемет. Видно, что ржавое, из земли выкопанное, только хорошо почищенное. вот интересно, а пули в пулеметной ленте - боевые?

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Парад раритетов в Мышкине