Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » шайтан-домкрат>>


шайтан-домкрат>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.off-road-shop.ru/blog/?p=67

0

2

девки приятные- таких можно с собой возить, но если они перед каждым применением джека так его гладить будут и вокруг ходить- я нахер забуду ваще зачем его из машины достал и нафига ваще сюда приехал  :rofl:

0

3

в Автолиге реечный домкрат стоит 2600, стоит брать или он одноразовый?

0

4

хай лифт- на всю жизнь- один раз купил и забыл- так что бери пиндосовский- именно хай лифт
150 см- меньше для уаза не вариант
китайцы- гнутся нахрен- не раз видели
не пожалей 5 тыщ- оно того стОит

шайтан-домкрат>>

0

5

Скорее всего даже полу-разовый

0

6

а в каком магазине лучше брать?
и вообще в каком магазине лучше приобретать запчасти для УАЗ?

0

7

могу за т-мах словечко замолвить, не скажу что вечный, но пару лет юзаю УАЗ поднимает спокойно, косяков не выявлено, ценник гуманный, и мне все же больше подошел 120см. изюметельно привернулся к заднему хантеровскому сиденью поперек без всяких переделок, хатя высоты много не бывает, но возить 150см гиморнее

0

8

Пендосовский тоже на ура гнется. Опыт однако.

0

9

парни подскажите в чем различие хай джеков есть красные, синие, черные, желтые. неужели дело только в краске, какая была той и покрасили? или они как то различаются,как? какой лучше
а так вещь отличная. только этот хай джек каратист огого какой,  зарядил мне голове ручкой так ,что на ...опу сел , две  недели ходил с башкой перебентованной. сам виноват, поторапился .спешка мать её

0

10

Самоучитель игры на хай-джеке  ТЫНЦ

я свое мнение выше высказывал- только хай-лифт маде ин юса
полностью красный- чугун, черная рейка- металл
говорят разницы нет, но большинство ездят с чугуниевыми
есть черный с золотистым- типа экстрим- нахрен не надо- это для мажоров

0

11

мой совет, всегда нужно держать ручку джека крепко в руках или ставить её в вертикальное положение. проверено собственной башкой

0

12

Как башка наверное болит !!!!!! Какой бы джек небыл с ним нужно уметь общятся .а если к нему подходить в кривом состоянии и для того чтобы за него подержаться и оокончательно не упасть .то это уже будет как про плохова танцора то штаны узки то дети не к чему :mybb:

0

13

ГАРИК написал(а):

ГАРИК

Ты то чего не спишь??? :D

0

14

Бывает !!сурик жду :mad:

0

15

ГАРИК написал(а):

!сурик жду

Гарик,не подъёбывай :glasses: -знаешь же что пью...в Москву поедем на неделе,и отдам

0

16

Вот и созрел я на покупку реечного домкрата. Три выезда в деревне прокатиться - 2 раза бегал за соседом у котрого шишига...
Остановил свой выбор на америкосе 150.
Вопрос, как им пользоваться на буханке со штатными бамперами. может в передний бампер вварить трубу, а сзади поднимать за фаркоп? так же предполагаю использование его в качестве лебедки (на электрическую еще не заработал :) )

0

17

я стоковый козел сининький джечил за родные бампера на ура да и восьмерку за пороги

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » шайтан-домкрат>>