Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ИСУЗУ НА УАЗ


ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ИСУЗУ НА УАЗ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ГОСПОДА ХОЧУ УСТАНОВИТЬ ДИЗЕЛЬ НА УАЗ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О ДИЗЕЛЬНОМ ДВИГАТЕЛЕ ИСУЗУ НА УАЗ ?

0

2

ну хочу сказать что сообщение, набранное в конфе заглавными буквами, приравнивается к крику, ору и т.д.

0

3

Уважаемый модератор прошу простить меня старика неопытный я компьютерщик с уважением к Вам

0

4

:D

0

5

Уважаемый модератор посмотрел по интернету нашел что то про дизельные движки на уаз разрешите поставить ссылку на сайт может их кто знает вроде грамотно пишут кто устанавливал движки wwwuazdiesel.ru с уважением к Вам

0

6

прогиб защитан :D

0

7

а почему без запятых и всякой там хрени??)))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

АНДРОН

www.uazdiesel.ru

Деньги просто не реальные просят! Слышал что на УжАЗ не плохо встают старые мерседесовские дизеля ОМ616 и ОМ617 такой мотор можно взять за 20-30 тыр +хороший токарь что бы выточить переходную плиту, эта тема висела на уазбуке.

0

9

Td2,7 исузу встают хорошо, сами япы говорят что исузу король дизелей, сам в свое время сильно интересовался темой. Но ценник в 200 тыс убил влечение напрочь. Ставят с КПП и рк видел в журнале даже с акпп буханку пытало собрать

0

10

Хороший двиг есть все в норме.Ставился на авто и маломерные суденышки.Ставить лучше в сборе кпп  и р.к.Посмотри тему  может что нароешь http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh … 4&st=0

Отредактировано саша кострома (2011-11-02 23:37:08)

0

11

Мужики,я хочу сказать про бэу движки,откуда мы знаем что покупаем?Если честно,то нам нравится дешевая цена,но эта дешевизна может выйти боком,сколько раз так было ночью зимой на трассе,нехотел бы углубляться в подробности сопромата, химии и физики и не мне,Вам рассказывать,про усталость металла,движок бэу,может быть после аварии и в нем полости и трещины.А может быть ворованный,в условиях гаража его непроверишь,как он на трассе поведет себя,жизнь то, дороже чем 200 штук,бэу есть бэу.

Отредактировано АНДРОН (2011-11-05 20:18:12)

0

12

Любой б/у двс подвергается глубокому анализу в плоть до капиталки.Любая эвакуация выходит дороже ремонта,мне разок бредлагали за эвакуацию 20000т.р.Спасибо друзьям сергею михею и другим за помощь,обошлось . Любой б/у двс капиталика ,и как новый работает долго и надежно.Сама идея в уаз вставить нормальный двс утопие, купи себе нормальную машину.По своей машине  приустановке возникало много проблем,но мне помогали профи в этом деле и бесплатно,а если за деньги то выйдет дорого.Удачи покупке TOYOTA 70. :D

Отредактировано саша кострома (2011-11-06 10:46:39)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ИСУЗУ НА УАЗ