Спасибо всем тем кто участвовал в кубке нашего клуба,всем кто посещал одиночные гонки и присоединился к нам в течении года,мы для Вас стараемся,эксперементируе� �� �� �� �� � для того что бы сделать наше соревнование лучше,удобнее и интереснее.
За этот год мы многому научились и многому научили Вас,теперь Вы знаете что такое борьба,что такое соревнование во всех его проявлениях,и знаете что поддержка и взаимовыручка всегда в цене.За год выросло целое поколение настоящих гонщиков готовых к преодолению трудностей и честной борьбе.
Мы растём,движемся в ногу с Вами и стараемся для Вас.

Год подходит к концу,не за горами награждение призёров Кубка Клуба,и мы хотим завершить его красочно,великолепной гонкой.Команда организаторов соберёт волю в кулак и найдёт силы(изрядно потраченные за год) для создания самой лучшей и самой интересной трассы.

Мы рады пригласить Вас на заключительный 6й этап Кубка Клуба Лысая Гора,который пройдёт при поддержке и помощи Клуба 4х4Алексин в Алексинском районе Тульской области у берегов прекрасной и кристально чистой реки Вашана.

По окончанию соревнования состоится награждение призёров Кубка Клуба Тула4х4.

Приезжайте,как всегда будем рады Вас видеть,море драйва,позитива,экстрим и дружеская обстановка гарантированы!

С уважением Клуб Тула4х4.
Подробнее:6й этап

Топикстартеру:
1. в интернет конференциях сообщение набранное заглавными буквами означает вопль, крик
2. реклама на форуме размещается после согласования с Администрацией форума

Отредактировано Malikoff (2011-11-21 18:35:40)