Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Зарядное устройство>>


Зарядное устройство>>

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сабж.
В гараж надо.
На что внимание обращать, марка, модель и т.д.
Срочна.

0

2

срочна, мальчеГи!
с утра в магаз- советуйте ченить...

0

3

блин, куплю херню какую-нить- все виноваты будете!  :mad:

0

4

блин поздновато правда, вобщем 2 года назад покупал пуско-зарядное устройство (тёща) китайская в бигаме брал 5500р. стоила. мощность 350 вт( или ещё чегото). короче в минус -27 маза крутит только в путь,а там два 190 акума стоят. в принципе доволен.

0

5

Серег, угу, буду иметь в виду.
Седня с утра заехал в автолигу купить трансмиссионки и зарядку, в итоге походил-походил- денег зажабил, ниче не купил.
Приехал в гараж- уазик завелся с полоборота, а масла в заначке как раз хватило на замену во все трансмиссии- вопщим денег не потратил, удовольствие получил  :crazyfun:
Зы- исче и заднюю лебедку перебрал- тупо льдом закусило одну щетку- промыл вэдэшкой, почистил- собрал- все зашибись- УАЗ чинится без  денег  :cool:

0

6

Malikoff написал(а):

УАЗ чинится без  денег

хорошо бы так :cool:

0

7

зарядка по любасу нужна у нас пацан года два назад таскал на продажу за копейки всем на фиг как зима ко мне бегут заряди

0

8

kbe73 написал(а):

как зима ко мне бегут заряди

валерон зареди

0

9

yuvik1 написал(а):

зареди

заряди в школу

0

10

kbe73 написал(а):

зарядка по любасу нужна

нужна
сказали бери трансформаторную, а не электронную
если ПЗУ- то пусковой ток не менее 130-150 А, те которые 80А- баловство
трансформаторное ПЗУ с таким пусковым- 4,4-5,0 тыр
жаба
либо купить самое простое- 1200-1500- и не париться

0

11

Malikoff написал(а):

либо купить самое простое- 1200-1500- и не париться

купил себе такое

но когда акум дохлый а ехать надо -это не спасает

0

12

когда акум дохлый а ехать надо- я его снял- прицепил проводами к Форду- там два акб- пять минут- и я поехал
но ЗУ нада всеравно

0

13

тогда купи что б на малом токе зарежал

долго но эфективно

0

14

думайу

0

15

дима, маленькую зарядку купиш за 1500р. потом жалеть будиш. уж лутше сразу за 4500-5000р. купить и нежалеть потом. я кстати на двоих брал,по деньгам нормально вышло. кстати моя (тёщя) 90 акум на газели и уазе крутит-вертит сразуже без всякой зарядки и без остановки.посматрел стартовый ток 350 ампер. целая жопа радости. когда ударили первые морозы пол посёлка комне за тёщей прибежали.

Отредактировано Серёга (2011-11-27 22:18:45)

0

16

Заказал такую,тоже в гараж(завтра должны привезти),если хочешь,могу и для тебя взять еще одну: http://www.toool.ru/pusko-zaryadnoe_ust … start.html

0

17

у мну тожи телвин тока теща 110а за глаза хватает. шустика мерина зиной ею толкали, завелси как миленький :cool:  ну а про там всякие мелкие машинки и говорить не приходится.... брал в машин сторе за 4.5р в том году, щас думаю дешевле

0

18

Niko написал(а):

Заказал такую,тоже в гараж(завтра должны привезти),если хочешь,могу и для тебя взять еще одну: http://www.toool.ru/pusko-zaryadnoe_ust … start.html

То что надо!  Оно! :cool:

0

19

Димитрий, я купил себе зарядку до 120 Ah и напряжением 12 или 24 V пробовал все в норме. Но тебе похоже надо с "тещей"?

0

20

А почему не такое http://www.toool.ru/pusko-zaryadnoe_ust … dv012.html ? деньги те же а пусковой аж 450А

0

21

Dimaz76
вряд ли эта теща сама аккумуляторная если с третьего раза с нее не схватит,то она сама разрядится

0

22

ну да- не совсем то
такую прикольно с собой нверно возить- акб от лебедки сдох- пустился
причем я подозреваю там нет автоматического режима зарядки акб ам
Если Володя выбрал - я ему всецело доверяю- а самому лень хар-ки сравнивать :)

0

23

Hawk написал(а):

Но тебе похоже надо с "тещей"?

да- хочется все и сразу :)

0

24

Заказал.А шо такэ" теща"?

Отредактировано Niko (2011-11-29 18:55:49)

0

25

Niko написал(а):

А шо такэ" теща"?

так пуско-зарядное устройство называется.... в простанародье

0

26

Niko написал(а):

Заказал.

Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах разумного! (с)  :flag:

0

27

Володя, благодарю!

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Зарядное устройство>>