Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Бешеный лось - 7 января 2012 года>>


Бешеный лось - 7 января 2012 года>>

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мы снова рады представить Вам внедорожный праздник на Ярославской земле.
В этот раз, на отлично зарекомендовавшей себя кольцевой трассе у ТРК «Ярославский вернисаж», состоится зимняя битва с заснеженной трассой, обледеневшими подъемами и спусками. Обратите внимание на фотографии с наших летних фестивалей и Вы поймете, что у нас будет на что посмотреть.
Гвоздь программы это четырех часовой заезд на полно приводных автомобилях по кольцевой трассе протяженностью около километра. Трасса проложена так, чтобы зрители с одного места могли наблюдать практически все, что на ней происходит.
Правила: Одновременный старт, побеждает тот кто по этой трассе за 4 часа проедет большее количество кругов. Как Вы наверно уже поняли с каждым кругом, а их будет не один и не два, ехать будет все сложнее и сложнее, а концу гонки трасса будет разбита окончательно. А особую проблему, и интерес одновременно, будет представлять обгон другого участника и преодоление подъемов.
Вход для зрителей свободный!
На склонах будут залиты горки для катания – Приходите с детьми!
Для спортсменов из других регионов участие бесплатное!
Мероприятие безалкогольное!
Следите за новостями на нашем сайте http://medvezhest.ru/.

0

2

когда???

сколько стоит участие?

0

3

Все в одну кучу или будут резделы по категориям? Заявку надо оформлять? если да то до какого чила?

0

4

почистил тему
флудим в других местах

0

5

кстати да-
инфы хотелось бы подробной

0

6

Мероприятие безалкогольное!

0

7

Шикарно!
То что надо!
Как под наш Клуб планировалось!  :rofl:

0

8

radar но ты всё равно возьми :D

0

9

:crazyfun:  :cool:

0

10

Намек понел!!!!!!!!! Я буду кататся в прото :blush:  :idea:

Отредактировано radar (2011-12-25 21:09:12)

0

11

radar
ну тада точно бери!!! да по больше :D

0

12

Мы летом стали третие на УАЗКЕ. Да чуть не на.....ал а так прикольно!!!!!!!!! :D  :cool:

0

13

Мухомор сказал поедем!!! осталась тока с тех.комом договорится :blush:  а то есть некоторые недочеты по регламенту :D
тАК ЧЁ radar бери ООоочень многа коньяга

0

14

Понятна буду толкатся от финансов

0

15

чёй-то я непонял(а) а хде блин вся информация во скока всё ейто буить и скока всё буить идтить????????????????????????????  или типа на сайте медвежести региться надо??? дак нах это мне надо,,, попроще надо буыть-как то так.

0

16

Серёга
там не нада регаться! обычно вся инфа в разделе РЕГЛАМЕНТ.... ну типа всё па взросламу 8-) ка-то так...

0

17

чет я у них позавчера и за день до этого регламент так и не смог открыть- то ли сайт глючил, то ли у меня файл не грузился...
Вопщим едем напосмотреть- я с семьей часам к 10 наверно подтянусь- пофотать, сосисок пожрать, если фозможность будет после заездов- то и по трассе прокатиться- еду на уазе.

0

18

РЕБЯТ очень сильнйы нервяк. резина не работает не знаю что и делать
:dontknow:

Отредактировано radar (2012-01-07 00:00:45)

0

19

radar написал(а):

очень сильнйы рнвяк

переведи

0

20

машина вроде все хорошо а резина не работает {замыльвается как на слик} хочу спустить до очка  может вы что посоветуете

0

21

чё за резина-то?
сколько травить- на трассу надо смотреть, тип резины, ширина ее и диска, стиль езды и т.д. и т.п.
Вчера травились  0,2- зад 0,3 перед- иначе не ехалось ваще, но то симекс и диск ковка, на штамповке гудрич на 0,4 спереди разок разули...

0

22

резина екохама геоландер 35 диски 10.5 стадарт уаз дайте совет прошу

0

23

Malikoff
да мы толбко вливаемся. пилот у меня очень резкий любит на газ нажать даже когда не надо

0

24

тогда меньше атмосферы не надо, а спереди даже 1,2-1,3- йока слетает на ура- боковина мягкая
а мылиться она будет по-любому- такая резина

0

25

спасибо тебе друг ты единственный откликнулся на мою прозьбу :shine:

0

26

я просто не хочу обкакатся среди иномарок всеровно УАЗ рулит :flag:

0

27

radar написал(а):

всеровно УАЗ рулит

а то

0

28

samuray написал(а):

Серёга
там не нада регаться! обычно вся инфа в разделе РЕГЛАМЕНТ.... ну типа всё па взросламу  ка-то так...

Malikoff написал(а):

чет я у них позавчера и за день до этого регламент так и не смог открыть- то ли сайт глючил, то ли у меня файл не грузился...

ДЫК вот и я о том-же. нихрена нет или неработает чёй-то

0

29

radar написал(а):

резина екохама геоландер 35 диски 10.5 стадарт уаз дайте совет прошу

у меня тоже якогама геолендер 35 стоит. мягкая она очень меньше 1 очка травиться опасно, легко разувается. замыливается тоже легко но и очищяется под газом нормально. а вот из-за отсутствия боковых грунтозацепов из колеи невыходит,ни под газом ни без газа. зато на асфальте не шумит ни воет ни поёт. но изнашивается бустро потому и мягкая.

0

30

Серёга
слушай не чего откатались. правда на 2.5 круга проехали и все двумя драли машинами не как  :canthearyou: но третие стали из 4

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Бешеный лось - 7 января 2012 года>>