Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Весна-лето-осень 2012. Выезд выходного дня.


Весна-лето-осень 2012. Выезд выходного дня.

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

В этой теме предлагаю озвучивать предложения по покатухе выходного дня.
Ну вот приспичило мне щас- с утра куда-нить и все тут :)
Тем более- погода шепчет- сезон епт...  :crazyfun:
Мероприятие не Клубное- кто хочет поедет, кто нет- нет.
Актуально даже в час ночи- а погнали с утра- вот для этого и тема.
Как?

0

2

кстати
мне вот торкнуло в воскресенье куда-нить выбраться- недалеко, по-трезвяку, с сыном- типа сосисок пожарить и позастревать- на несколько часиков- кто желает- могет присоединяться :)

0

3

Мы готова. Куда едем?

0

4

никуда
следующая неделя- глубокий плюс
хочется жесткий поход
тему щас повешу

пы.сы.
тема считаю пусть висит- будут спонтанные выезды, у меня так свербит ваще....

0

5

Malikoff написал(а):

никуда

Тогда я в деревню, поползаю по полю. Про великий + наслышан.

0

6

а куда в деревню? далеко?
мож тож соберусь ;)

0

7

Malikoff написал(а):

а куда в деревню? далеко?
мож тож соберусь

В деревню не поехали, решили вернуться на место первого привала во время покатушки в прошлые выхи для поиска стопариков из нержавейки.
Туда "дошли" без проблем - без остановок. Стопарики так и не нашли - возможно требуется металлоискатель. Так же не нашли ни одной банки из под пива, видать снегом занесло.
По пробитой колее, хоть она и занесена в полглубины едется хорошо, а вот по открытому снегу не едется, от дороги отъехали на метров 6 и "затонули" до грунта снега было выше не существующего бампера. Поддомкратили передок и напихали снега под буксующее колесо, утромбовали и выехали.
Двинулись в обратку уже не так весело, но интереснее, т.к. удалось найти сугроб побольше и туда запрыгнуть. Пришлось лебедиться. Результат разбортировка - но этим нас уже не напугать - 5 минут и мы встрою. В последнюю горку перед Ширеньем зашли своим ходом, только на вершине у дамбы немного заморочились, т.к. немного не дотянули - не хватило мощи двигла. Дальше еще интереснее - на трассе при скорости 80 км/ч по GPS открылся капот и метров 100 ехали по приборам пока не остановились - испытал шок. Теперь на уазке уже не осталось ни одной целой детали кузова, все где-то, когда-то покоцаны.

0

8

Hawk написал(а):

Malikoff написал(а):

    а куда в деревню? далеко?
    мож тож соберусь

В деревню не поехали, решили вернуться на место первого привала во время покатушки в прошлые выхи для поиска стопариков из нержавейки.
Туда "дошли" без проблем - без остановок. Стопарики так и не нашли - возможно требуется металлоискатель. Так же не нашли ни одной банки из под пива, видать снегом занесло.
По пробитой колее, хоть она и занесена в полглубины едется хорошо, а вот по открытому снегу не едется, от дороги отъехали на метров 6 и "затонули" до грунта снега было выше не существующего бампера. Поддомкратили передок и напихали снега под буксующее колесо, утромбовали и выехали.
Двинулись в обратку уже не так весело, но интереснее, т.к. удалось найти сугроб побольше и туда запрыгнуть. Пришлось лебедиться. Результат разбортировка - но этим нас уже не напугать - 5 минут и мы встрою. В последнюю горку перед Ширеньем зашли своим ходом, только на вершине у дамбы немного заморочились, т.к. немного не дотянули - не хватило мощи двигла. Дальше еще интереснее - на трассе при скорости 80 км/ч по GPS открылся капот и метров 100 ехали по приборам пока не остановились - испытал шок. Теперь на уазке уже не осталось ни одной целой детали кузова, все где-то, когда-то покоцаны.

Подпись автора

    УЖИК - 31514, мосты армии USSR, шноркиль, тяни-толкай 9,5, резина Фбел-160М, бодилифт - 2", суспеншэн лифт - 1".
    РЭМ - 1500 MegaCab, мосты  USA , шноркиль (отсутствует в планах), тяни-толкай  12,5(прогноз), резина БФГ 32" (35" прогноз), бодилифт - 2" (5" прогноз), суспеншэн лифт - 2" (прогноз).
                                   .

йй
Из личного опыта предлогаю потерпеть до 15-16 если не будет заморозков,а то и до 21го,просто по снежной корке надо ездить на снегоходах,а мы должны кататься по уши в грязи...

0

9

Леша- кросавчиг!!!
Я чёта чем больше готовлю машину- тем больше очкую ездить в одно лицо- т.к. вытащить неподготовленный аппарат не так сложно, а наши уазы засадишь- потом хоть ДТ вызывай...  :crazyfun:

0

10

Hawk написал(а):

на трассе при скорости 80 км/ч по GPS открылся капот и метров 100 ехали по приборам пока не остановились - испытал шок.

Вот поэтому у мну и стоят раллийные защелки на капоте с новья!!!

0

11

ни кто не поверит, но стопарики нашлись у пассажиров.

0

12

Hawk написал(а):

но стопарики нашлись у пассажиров.

Че сумку разобрали? :D

0

13

Бывший написал(а):

Че сумку разобрали?

ага. :crazyfun:

0

14

В субботу 14-го или воскресенье 15-го, скорее все-таки в субботу- на поляну у белкино, сосисок пожарить, чайку попить. Одним днем.
Не рано, часиков в 11-12.
Я, Димас, т-щ Куваев. С семьями.
Кто желает- велкам  :flag:

0

15

скорее все-таки в субботу

или все же в воскресенье?

0

16

давай завтра окончательно решим- как у малого тренировка в субботу и как их поведут на шинник на игру- игра как раз в воскресенье- часов в 5 вечера- ниахота бегом и домой  :dontknow:

0

17

Димк, если ваще никак в субботу- я под тебя подстроюсь  :flag:

0

18

Malikoff
Димки там вроде как Андрюха еще мутит на УАЗбуке в воскресенье ту да же!!!
Может всем вместе приобщится так сказать!
Не на долго надо же еще и за воскресе выпить :blush:  :insane:

0

19

ты то если в вскр поедешь?

0

20

Malikoff
Мне как скажите, хотел в субботу УАЗом по ковырятся а то не соберу ни когда.

0

21

Malikoff
Давай завтра контрольный созвон. У меня так то планов особо нет ни суб ни в воскр.

0

22

Dimaz76
Я сегодня в гараже вечером приезжай заберешь уголок.
Отпилим скока надо

0

23

Бывший написал(а):

Мне как скажите

Dimaz76 написал(а):

Давай завтра контрольный созвон

ок

0

24

суббота +6+9 ясно
вскр      +7+12, но сцуко, облачно...

0

25

Malikoff написал(а):

суббота +6+9 ясно
вскр      +7+12, но сцуко, облачно...

И?

0

26

Malikoff написал(а):

на поляну у белкино

А туды стоковый "бегемот" пройдет?

0

27

протащим, а так то я думаю после пары-тройки машин своим ходом пройдет

всем вопщем-то как я понял фиолетово
давайте я с сыном тогда посоветуюсь вечером- сможет на матч смотреть в вскрс не ходить- поехали в воскресенье, нежелательно пропускать- поедем в субботу, лады?

исчо Гарик собирался

0

28

Воскресенье 15 апреля
11-00

на выезде на Москву перед заправкой газпрома

22 С (Д) фм

с собой че-нить пожарить, че-нить попить, мангалы, уголь, столы-стулья- все-таки с семьями- а не как всегда бухать на откинутом заднем борту под луковицу и доширак  :crazyfun:

0

29

чуть не забыл- Пасха все-таки:

не забываем накрасить яйца- будем хвастаться и гигиеническую помаду- будем целоваться  :crazyfun:

0

30

Malikoff написал(а):

под луковицу

Malikoff написал(а):

будем целоваться

Вот так круче буит!
У меня странная гигиеническая помада красссного цвета :crazyfun:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Весна-лето-осень 2012. Выезд выходного дня.