Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Весна-лето-осень 2012. Выезд выходного дня.


Весна-лето-осень 2012. Выезд выходного дня.

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Malikoff написал(а):

Жужик, торт купил? Чай то буим пить и уши драть?  :D

БУДЕТ  с водкой

0

62

только выезд с 29 на 30 а др у меня 1 МАЯ МИР ТРУД МАЙ

Отредактировано Zhuzhik (2012-04-27 17:55:36)

0

63

а стриптизершу в торт запрятал?  :crazyfun:

0

64

плюс-минус сутки- не принципиально :)

0

65

есть одна сама об этом не знает

0

66

а ночевать в палатках  будем? или в доме
и стриптиз в лесу устроим или по приезду? :crazyfun:

0

67

дом наверно всех не вместит, хотя как укладываться  :crazyfun:

щас еще раз маршрут покурил- надо срезки гдета делать- иначе за световой день не дойдем....

0

68

докурил- срезок нет и нибуит- значит буит занятно....  :rolleyes:

0

69

кому нужен трек- стучитесь в личку завтра до обеда- скину

0

70

Я-пас. К сожалению в воскресенье работаю.

0

71

Еще раз напоминаю про средства от клещей!

0

72

уехал в деревню
в инете не буду
вроде все порешали, если че- на телефоне
До завтра, джентлмены- завтра бедет весело  :crazyfun:

0

73

На первомайский шашлычок никто не желает съездить? :flag:

0

74

нам не страшен серый волк учасковый Троицкого на него нашелся Шрек Дима Маленькой всегоhttp://uploads.ru/t/5/J/6/5J6vg.jpg

Отредактировано kbe73 (2012-05-01 08:34:16)

0

75

29 апреля в 8 часов с копейкой (минут так 30-45) видел китайца черного с наклейками пересекающего дорогу от частной АЗС на перекрестке Кострома - Гав-Ям в сторону Гав-Яма, это кто из наших? Я был на бегемоте.

0

76

да это Андрюха Китаец

0

77

7-го числа
р-н Вятского
примерный маршрут:

Корзново - бессмертново - ладыгино- бр. марица- васильевское-филатово- сохма- ур. кубышка- коромыслово- арефино- воронино

кому надо- могу скинуть точки
бухать будем- как без этого- но после брода на сохме- кто хочет с утра- не тот формат- главное замкнуть кольцо- у меня типа дом в Воронино- всем хочется спать с комфортом :-)
ездил почти везде- есть тока пара участков по 2-4 км где не пробовал- вот найдем их-и  можно хоть оппиться :-)

0

78

завтра 10-00 заправка у с. Вятское

22 с фм

0

79

они ехали херово, но не потому что херово ехали, а потому что там ехалось херово...

0

80

26 мая в Рязани пройдет фестиваль тюнинга и аэрографии. Были бы рады познакомиться с клубами из других городов. Вам интересно?
http://vk.com/club22958694
http://www.autoryazan.ru/
на центральной площади города будут выставлены автомобили с разнообразным тюнингом - аэрография, пленка, салон, неон, и т.п. развлекательная программа, ведущий, музыка, анимация - танцоры go-go, фотосессия, катание на карте, программа с призами и подарками, на площади в течение всего фестиваля будут работать мастера - наносить аэрографию, обтягивать пленкой и т.п. также мотоциклы ждем, офф-роад подготовленные машины, и т.п. - все с тюнингом
вечером - вечеринка в одном из лучших клубов города. на вечеринке - топлесс модели, боди-арт и так же небольшая программа с подарками
возможно предоставление гостиницы (для руководителей клубов - бесплатно) - конкретно будет известно немного позже

0

81

Светлана написал(а):

на вечеринке - топлесс модели

Светлана написал(а):

возможно предоставление гостиницы (для руководителей клубов - бесплатно)

задумалсо....  :rolleyes:
вот тока всю ту хрень, что у меня на УАЗеге назвать тюнингом как-то язык не поворачивается  :crazyfun:

0

82

Malikoff написал(а):

задумалсо....  
вот тока всю ту хрень, что у меня на УАЗеге назвать тюнингом как-то язык не поворачивается

а вы отправляйте заявку - посмотрим http://www.autoryazan.ru/events/231/

0

83

Malikoff написал(а):

что у меня на УАЗеге назвать тюнингом как-то язык не поворачивается

гггггггг :crazyfun:

0

84

GermanRuss
угу  :rofl:

Светлана написал(а):

а вы отправляйте заявку - посмотрим

Светлана, да я ж пошутил- мне на те деньги, что я на уазе на керосин до рязани потрачу- дешевле в ярике целиком бордель снять на сутки, еще и на банкет останется  :crazy:

0

85

в эти выхи 1-3 июня никуда не собираемся?

0

86

;-)Неа

0

87

лентяй вы, Коля...

0

88

седня в районе Вятского поеду одной машиной с цицермы-высокого вверх на Косково.
готовьтесь к эвакуации...

0

89

Malikoff
Что ли вернулся?

0

90

найн, скорее всего завёл себе в болоте когонить ;)

виш, даже один ездить стал  :D

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Весна-лето-осень 2012. Выезд выходного дня.