Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Медвежуть весна 2012


Медвежуть весна 2012

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://yard4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1429

TeamXtream написал(а):

Всенепременно состоится с 18 по 20 мая в нашем любимом ДвухОзерном районе с базовым лагерем в Трухино.
В выходные ссылка на Регламент и Правила будет размещена в этой теме. Вы сможете увидеть места, где еще не ступало колесо подготовленного авто  :ktaca:

Куда поедем- на ориентиры или на медвежуть- у кого какие мысли?
По деньгам наверно то на то и выйдет- даже за счет большего расстояния наверно на ориентиры дороже- больше бенза сожжешь, а на медвежути- заявочный взнос, но ехать близко...

0

2

18 просмотров и тишина....

0

3

я бы на медвежуть сгонял ,не разу не был хочу попробывать

0

4

почему остальные молчат?

Вопрос будет обсуждаться на ближайшем собрании в среду 25-го апреля.

Политика и линия Клуба следующая:

открытым, закрытым, похеру каким голосованием, простым большинством голосов будет решено куда едет Клуб: никаких а мне пофиг- хочу туда- не принимается. Именно в таких вопросах и есть сущность образования Клуба.
...................................

Вопщем так и никак иначе.
Клуб едет полным составом в какое-то одно место, с кем я общался- все поддержали это решение.

0

5

Malikoff написал(а):

но с кем я общался- все поддержали это решение.

+1

0

6

звонил Андрею Овсянникову:

взнос не изменится с той весны- демократично- 500 р.
Будет серия- два ярославских + два вологодских мероприятия.

Никого не агитирую, но я , например, склоняюсь к Медвежути...

0

7

Malikoff написал(а):

склоняюсь к Медвежути...

Согласен
+1

0

8

+1 :flag:

0

9

решили единогласно:

едем на Медвежуть

0

10

Немного отредактировал сообщения для переноса темы в открытый форум, смысл не изменился.

0

11

На Ярде выложили Регламент и Правила.

0

12

Malikoff
Ты когда спишь?
К сожалению я пас у меня вылет 19 вечером результаты смс :jumping: а я за Вас он клюзив выпью весь :insane:

0

13

можно бронировать номера

0

14

Malikoff написал(а):

можно бронировать номера

Дим, где бронировать?

0

15

на ярде или здесь
по ссылке в первом посту- тема на ярде, там же список занятых номеров

0

16

Зарегились на данный момент:
Колямба
Валера
я
Андрей и
Олег китайцы

0

17

Я с Вовой тоже еду, машину сделали. Ребят, а с картами чет тишина, можот кто подскажет, чёито я даже не вкурррсе с чего начать. Может кинет кто ссылочку на 500ку ежели есть у кого??? :blush:

Отредактировано A.Smirnov (2012-05-13 21:58:10)

0

18

у меня на хамере, ссылкой не помогу  :dontknow:

0

19

Спасибо Дим, вродеть обещали мне ребята скинуть, так шо, все гуд.

0

20

A.Smirnov написал(а):

Я с Вовой тоже еду, машину сделали. Ребят, а с картами чет тишина, можот кто подскажет, чёито я даже не вкурррсе с чего начать. Может кинет кто ссылочку на 500ку ежели есть у кого???

Отредактировано A.Smirnov (Вчера 21:58:10)

Пятисотку и км ГШ залью на регистрации вместе с точками. Главное флешку не забудьте ))

0

21

Про судейство: в соответствии с регламентом, но скорее справедливо чем принципиально. Точки будет сдавать представитель экипажа лично, чтобы избежать разногласий. Если номер точки не читается однозначно-точка считается не взятой, тщательнее подходите к фотофиксации. Точки будут выданы с вечера, правда с сюрпризом  :crazyfun: Что еще...шлемы не нужны, т.к. спринта не будет, корозащита для спорта и прото в обяз (проверка на тех.комиссии). Результаты как обычно: приоритет сумме баллов, при равенстве-время финиша. При регистрации каждому экипажу помимо карты в бумажном формате и списка точек будет выдана краткая напоминалка как, что и когда делать, как обозначены точки, во сколько старт и т.д., т.к. утренний брифинг кажется очень неэффективным. На ЯрДе разместил краткую инструкцию по регистрации в базовом лагере (для новичков). Пожалуйста действуем организованно, без суеты  :flag:  И я и наш Самый Главный Сказочник будем очень рады видеть всех и от души желаем мягкого грунта, глубокой колеи и трезвого штурмана  :cool:

Отредактировано TeamXtream (2012-05-14 22:42:17)

0

22

Ага, вот еще вспомнил. Пилы, топоры не ленитесь прихватить. В субботу 12го похулиганил ветерок и иногда неожиданно встречаются повалы на прокатанной трассе. А с пилой-то вам ничего не страшно!

0

23

TeamXtream написал(а):

И я и наш Самый Главный Сказочник будем очень рады видеть всех и от души желаем мягкого грунта, глубокой колеи и трезвого штурмана

Спасибо! Только с последним как всегда сложно....  :crazyfun:

0

24

В среду на собрании кто , как, во сколько.
Многие вроде как планируют отъезд часа на 3-4 дня пятницы

0

25

пля..
у меня на 15-00 запись к зубному- в четверг рано- лекарство в зубе, а пятницу она работает с 15 часов- примерно час, т.е. я смогу стартовать не раньше 16-30 - 17-00...  :dontknow:

0

26

Malikoff написал(а):

к зубному

По дружбе тебе бы там думаю под вечер многие смогли бы полечить! :D
Особенно после полночи :rofl:

0

27

я уж ей говорил, что мне в 17-00 уже надо пианым в хлам быть, но ни в какую... но бухать сказала можно буит сразу  :insane:

0

28

Если кто-то еще не был в Трухино  :crazy:  легенда доезда:
Легенда проезда до лагеря:  Любой удобной дорогой добираемся до с.Ширинье (точка 2 на карте). В Ширинье на въезде МТС (машино-тракторная станция), за ней поворот направо, ориентир-справа должна быть колхозная база ГСМ. За ней еще раз правый поворот, дорога на Соловарово. Никуда не сворачивая (в леса, поля и т.д.) двигаемся по дороге (сначала асфальт, затем ПГС). Окончание дороги-урочище Трухино.
Ссылка на Яндекс-карту

Отредактировано TeamXtream (2012-05-16 20:19:17)

0

29

Димон доктор очень добрый :crazyfun:  , дашь адресок :question:

0

30

TeamXtream написал(а):

Ссылка на Яндекс-карту: http://maps.yandex.ru/?um=9zGpsB9qUry1b … &l=map

сцылко битая :-)
Но все были, не заблудимся  :flag:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Медвежуть весна 2012