Клуб «Внедорожный Альянс» проводит 4 – 5 августа 24 часовое трофи-ориентирование «Второе дыхание». Зачетные категории: «Полироль», «Стандарт», «Профи», «ATV» и «Команда». Место проведения соревнования, - Владимирская область (на границе с Московской областью).
Помимо увлекательной спортивной трассы для непосредственных участников соревнования, находящиеся в зоне лагеря и спортивной трассы речки и водоемы позволяют участникам соревнования и приглашенным лицам, в это время года, принимать солнечные ванны и водные процедуры, в лазурных водах и на песчаных пляжах курортной зоны данного региона совершенно бесплатно.
По традиции, в нашем лагере для спортсменов и небольшого количества членов их семей, будет работать бесплатная точка питания. Помимо этого, в лагере будет организован круглосуточный показ тематических фильмов.
Победителей соревнования ожидают Кубки, медали, дипломы, ценные призы. Всем зарегистрированным участникам соревнования гарантируется скидка на ремонт спортивной техники в нашем сервисе.
Более подробная информация, на нашем сайте: http://offroad-group.ru/