Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » Нужны советы новичку.


Нужны советы новичку.

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

NivaJeep

а мы на каком то корпаративе года 3-4 назад, бухие в ноль после фразы - "что убивает ток или напряжение" через час ругани чуть 2 драки не случилось :crazyfun:

0

32

:D   у вас  тут на форуме я смотрю с чувством юмора  зашибись всё.

0

33

jorjik
Физику учите всем офисом  :D

Отредактировано NivaJeep (2013-03-14 22:26:13)

0

34

У нас все чувства сейчас обострены до предела т.к. не сезон еще, но уже хоцца :angry:

0

35

это точно Димон!!! хоцца оч как хоцца

0

36

0

37

:|  это чё посвещение в джиперы так происходит   :D

0

38

хера се вас тут всех пробрало  :crazy:

0

39

спецы , а какие шкворня лучше поставить? у меня стоят на подшипниках счас. видел в магазине на шарах, какие лучше ходят

0

40

Подскажите как поменять

0

41

наверху кнопка "поиск"

0

42

самое главное мосты какие?

0

43

Malikoff
В понедельник или во вторник еду УАЗку смотреть на предмет покупки , если вопросы возникнут - наберу , если не напрягу , конечно .

0

44

Лёх, лучше заранее звякни- если окончательно поправлюсь с тобой съезжу- так проще чем аборты по тилипону делать.
не напряжно ваще, если в черте города или недалёких окрестностях.
8-920-148-9215

0

45

В том и дело , что не в черте , в районе Песочного ( где лагеря фиников были ) в сторону Костромы  , деревня Василёво .

Отредактировано NivaJeep (2013-03-15 17:00:21)

0

46

тады абортируем по тилипону  :dontknow:

0

47

а если купишь- всё равно сразу узнаешь много нового и о себе и о своих умственных способностях и о том скока раз ты переплатил за это ведро с болтами  :crazyfun:

0

48

Malikoff написал(а):

а если купишь- всё равно сразу узнаешь много нового и о себе и о своих умственных способностях и о том скока раз ты переплатил за это ведро с болтами

Как появилась идея , уже кое чего услышал .

0

49

подскажите пожста кто где запчасти на уаз покупает, а то чет не ахота мататся  по городу и собирать там шпильки тут подшипники. приехал и купил все в одном месте.

0

50

Магазин "БЛОК" на промышленной!

0

51

там с метизами хреновато- в волговском отделе больше, или в магаз Метизы чуть дальше заезжать

по ценам все-таки чаще всего авто-лидер выигрывает

1000 запчастей- самые жадные

0

52

а где этот автолидер находится? вот хочу мосты перебрать (гражданские) , планирую все подшипники и главные пары, плюс  в переднем мосту полуоси заменить. так прикидываю во сколько встанет приблизительно. еще вопросик можно прямо на машине перебрать? или всетаки выкатывать мосты придется?

0

53

выкатывать однозначно- главную пару на машине не отрегулировать

лучше в БЛОК- больше шансов что купишь все в одном месте и более качественное

автолидер у толбухинского моста рядом с формулой

0

54

по наличию наверное блок выигрывает и по отдельным ценам на з.ч., так же врода продавцы адэкват, на промышленой и другие отделы есть где можно подобрать недостающее. а в 1000 запчастей иногда редкие запчасти есть

0

55

прежде чем покупать разбери. а то цены на уаз запчасти как на свежий прадик не меньше

0

56

во-во

и если мосты ваще ближе к трупу, то проще и дешевле поискать б-у в сборе- пару нормальных колхозов в пределах 5 тыр найти можно, а так одна ГП тыщи в 3 встанет

0

57

знакомый мосты барыжил цену и состояние не знаю

0

58

из за чего хачу перебрать:
задний мост. большой свободный ход в главной паре, не знаю не разбирал может прокладку вытащить надо иль ещё чего, а так впринципе всё работает. хачу паставить новою чтоб не думалось что гденидь в говнах обарвёт зуб, т.к зацепление не полное.
передний мост. тоже большой свободный ход, ещё когда едеш при включеном передке когда колёса поворчиваеш чет хрустит, думаю шрусы, но езжу давно всё хрустит и хрустит жду когда чё нидь сломается, а он не ломается. так решил нос туда засунуть , мож палучится сделать 8-) .
НУ И ХАЧУ СКОРОСТЬ ПОБОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ТИПА ТАМ ГЛАВНУЮ ПАРУ ПОСТАВИТЬ НА З7 ИЛИ 41 ЗУБ. КАКАЯ ИЗ НИХ ПОШУСТРЕЙ БУДЕТ? СКОЛЬКО ЗУБОВ У МЕНЯ  В ГЛАВНОЙ ПАРЕ НЕЗНАЮ

0

59

На логику 37 быстрый, 41 тяговитый. Для УАЗа обычно стремятся наоборот к тяге.

0

60

ТЯГИ МНЕ ХВАТАЕТ С ЗАПАСОМ, НО СКОРОСТИ НЕТ, МАКС 40

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » Нужны советы новичку.