Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » Нужны советы новичку.


Нужны советы новичку.

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

димыч написал(а):

ТЯГИ МНЕ ХВАТАЕТ С ЗАПАСОМ, НО СКОРОСТИ НЕТ, МАКС 40

дак это и не токо в мостах дело!!! смотреть всю ходовую надо!!! он 120 должен свободно идти

0

62

не пойдёт он столько никогда в жизни. если только мотор с коробкой уазовский ставить, тагда тяга пропадет.

Отредактировано димыч (2013-03-18 21:45:37)

0

63

димыч
дак сгоры то должен!!! :crazyfun:

0

64

:crazyfun:   эт какую горку нада? колёса отлетят на такой  скорости. мнеб км 60-70 в час. заглаза

0

65

димыч
да с такими тапками далеко не уедешь в этом конечно и минус!! такой болотоход как ребенок гуляет не далеко от дома :canthearyou:

0

66

ну самое дальнее я на нем ездил 50км. из них 40 по асфальту эт в одну сторону. так я его и делал не для гонок.

0

67

димыч
очень достойный аппарат получился 69 и так легкий а ты ему еще колеса большие воткнул удивлюсь если сможет полностью утонуть, скорее всего что то будет торчать при любой глубине. Не пробовал реально плавать на глубокой воде? Грунтозацепы колес должны какое то направление и скорость задавать? Кстати от кого шины? Какой размер и модель написаны на борту?

0

68

mva 76 
ответил в теме заплыв димыча

0

69

ИНТЕРЕСНО ВЫСЛУШАТЬ МНЕНИЯ СПЕЦОВ. был сегодня в "блок" смотрел полуоси в передний мост, лежат трёх видов, с большим шаром, на пяти шарах, и какойто новый в виде шруса . вот мне интересен он кто нибудь его ставил или слышыл про него чё нидь. в магазине сказали что все подойдут на гражданский мост. те полуоси которые на большом шаре мне не интересны-СЫРОМЯТИНА.

0

70

бери тот который на обычный шрус от легковушки похож
адс, нормальная вещь

Нужны советы новичку.

0

71

Malikoff написал(а):

бери тот который на обычный шрус от легковушки похож
адс, нормальная вещь

стрёмновато чёт , надо с напильником идти выбирать :suspicious:
Malikoff, а у вас в клубе кто нидь юзает такие

0

72

Димас76 вродь такие ставил.
У большинства военники- там выбирать не из чего.

0

73

Да, 2 сезона без нареканий, 33 колеса выдерживают без проблемм, лишь бы каки внутрь не попадали

Отредактировано Dimaz76 (2013-03-20 22:47:27)

0

74

а сколько примерно весит подготовленный уаз?

0

75

весов нет взвесить негде
и готовить можно по разному

0

76

димыч
если сомной то полюбому +150кг. :crazyfun:  и это до обеда,потом как пойдет :jumping:

0

77

Shrek написал(а):

если сомной то полюбому +150кг.   и это до обеда,потом как пойдет

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Жгёшь!

0

78

спецы! опять за помощью к вам иду. передний мост. правый поворотный кулак. рычаг поворотного кулака держит шкворень 4 мя усиленными шпильками. какой их диаметр?

0

79

Помоему 10мм

0

80

м12х1,25 на колхозном мосту.

Отредактировано bat31512 (2013-03-24 12:04:02)

0

81

я вот пришёл в магаз за этими шпильками, мне по катологу подобрали 10мм. а потом через месяц в другом магазе попались на глаза эти шпильки уже 12мм. говорю   продавцу что не правильно написано шпилька не от сюда, он католог достал и и на тебе на 12 шпилька. пачему такто в разных каталогах разные элементы. у меня стоят на 10мм. срезало в лесу эти шпильки, поехал в магаз купил новый поворотный кулак прямо в лесу заменил, так и там тож шпильки на 10, а счас где ни гляну везде 12 шпильки
Нужны советы новичку.
Нужны советы новичку.
Нужны советы новичку.

0

82

может есть у кого ни будь ГП на 37 зубов куплю или обменяю на 41зуб, б/у. перебираю мосты , меняю т.к скорости не хватает

0

83

подскажите пожалуйста,можно ли определить не снимая мотора с машины сальник или набивка?

0

84

решил поставить в передний мост шрусы адс ( бирфильд ), нужны ли упорные шайбы? как убрать осевой люфт? есть ли какие нюансы при их установке?

0

85

Dimaz76.
вопросы наверно больше к тебе, раз у тебя такие стоят шрусы

0

86

Железяка ставил, я хоть и присутствовал, но дело уже давненько было, так что ничем не помогу :dontknow:

0

87

САША ЖЕЛЕЗЯКА , раскажи что да как

0

88

димыч написал(а):

САША ЖЕЛЕЗЯКА , раскажи что да как

Он там шестерню цельный день вчера снимал, так и не снял, так что, здесь его не жди, езжай может и расскажет.

0

89

не, приехать мне к нему никак счас,далеко я. будем ждать когда саня появится на форуме.

0

90

доброго всем времени суток.использую на уазе резину я-192,пришло время пришло время их поменять,но оставить машину в стандарте.вот думаю взять такую же резину или же кордиант офф роад взять?

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » Нужны советы новичку.