Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » Нужны советы новичку.


Нужны советы новичку.

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

dmitriy. написал(а):

доброго всем времени суток.использую на уазе резину я-192,пришло время пришло время их поменять,но оставить машину в стандарте.вот думаю взять такую же резину или же кордиант офф роад взять?

Ни в коем случае кордиант не бери! зимой на ней убьёшься,только для лета,очень жесткая и дубеет при малейшем минусе.Лучше что-нибудь из импортного,например: cooper discoverer stt,либо же гудрич.

0

92

кордиант на сезон хватит. точиться очень сильно сделана из г.... всмысле из сажи. возьми лучше стандартного размера импортные тогоже кумхо. помоему самая доступная.купера тоже дубовые.

Отредактировано Раптор (2013-11-08 20:48:22)

0

93

я-192 еще жестче.но кордиант вроде как и меньше размером.еще и не знаю как ехать будут

0

94

Novi4ekK написал(а):

либо же гудрич.

При морозе стеклянеет...по снегу может и поедет,маленький ледок-и пизнец,-и не едут и не тормозят...зимой должна стоять зимняя

0

95

Гудричь дорогой сцуко, ханкук подешевше будет

0

96

Петрович76 написал(а):

При морозе стеклянеет...по снегу может и поедет,маленький ледок-и пизнец,-и не едут и не тормозят...зимой должна стоять зимняя

5 лет откатал на гудриче мтшке,ни разу не снимал за 5 лет)

0

97

Novi4ekK написал(а):

5 лет откатал на гудриче мтшке,ни разу не снимал за 5 лет)

  5-ть лет??????? Хорошая резина,надо брать раз 5-ть лет ходит.....тем более МТшка......а я дурак АТешку на зиму снимаю и меняю на шипованный бридж..........век живи,век учись :writing:

0

98

Раптор написал(а):

кордиант на сезон хватит. точиться очень сильно сделана из г.... всмысле из сажи. возьми лучше стандартного размера импортные тогоже кумхо. помоему самая доступная.купера тоже дубовые.

Нихрена кордиант не точится , у меня 4 сезона ходит , очень много асфальта , ещё сезон проходит точно . А зимой на ней страшно , зимой надо зимнюю .

Отредактировано NivaJeep (2013-11-09 09:44:28)

0

99

зимой наверно на любой летней резине страшно.интересно как уаз на кордиантах в грязь едет

0

100

у нас на ниве за сезон 50 процентов сточило.

0

101

а какую резину более менее бюджетную можно взять чтобы в грязь неплохо ехала?

Отредактировано dmitriy. (2013-11-09 14:04:41)

0

102

у отца корды на ниве стоят 2 года уже отъездил и износа вообще не заметно

0

103

dmitriy. написал(а):

а какую резину более менее бюджетную можно взять чтобы в грязь неплохо ехала?

Отредактировано dmitriy. (Сегодня 14:04:41)

попробуй может медведи я-569 ярославские 235.75.15, два сезона на ниве юзаю ваабче не плохо едут, по соотношению цена-качество, считаю что достаточно бюджетно и весьма неплохие показатели! мож тока для уазки маловаты будут немного...

0

104

щас на уазбуке все сливают форвард 31. зимой конечно на нем херово зато в грязи вооообще гуд и ценник нормальный

0

105

форвард по асфальту не сильно точиться будет?а медведь мне кажется маленький для уаза

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » Нужны советы новичку.