Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 19-21 октября Ориентирофф.нет Осень 2012


19-21 октября Ориентирофф.нет Осень 2012

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

19-21 октября неподалеку от г. Переславль-Залесский состоятся очередные любительские соревнования Ориентирофф.нет. Участие традиционно бесплатное, открыто бронирование номеров. Подробности http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=919

0

2

А визмите меня кто нить с собой а то я машинку не сделаю до даты Хэ:blush:  С навигатором не очень зато с лопатой могу быстро и метко бегать :crazy: Могу договориться бензик по 20 рэ

Отредактировано nikita (2012-10-02 12:09:10)

0

3

а вообще кто едет????

0

4

По ходу живых нет! :dontknow:

0

5

есть не добитые )))

0

6

Кто ежли вдруг надумает, а не имеет номера, скорее всего свой завещаю 108
наш пилот ногу сломал

0

7

wildcat808 написал(а):

........наш пилот ногу сломал

печально.

Отредактировано Hawk (2012-10-17 21:37:33)

0

8

Кто собирается-нет? Организовалось три отказных номера, можно покататься, участие традиционно бесплатное, место проведения - не доезжая до Переславля у танка направо.

0

9

едем, номер 111 - Паутов - Паутов. стартуем сегодня вечером

0

10

уаз сделал
гур херово но работает- на поворотах не хватает производительности- видимо насосу все-таки пришла толстая северная лисица мужского пола...
поеду утром на одну ночевку в лагере побухать- в зачете не пойду- сыкотно за рулевое

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 19-21 октября Ориентирофф.нет Осень 2012