Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Знакомство со стандартом "Вспомнить всё!" 12-14 октября 2012


Знакомство со стандартом "Вспомнить всё!" 12-14 октября 2012

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Давно беспокоила мысль, сегодня навеяло.

Дружеская покатушка, знакомство со стандартом.
Формат- покатушечно-сосисочный с легким элементом соревновательности. Но последнее- зависит от количества участников.

В анонсах выездов Клуба время от времени выражается желание от новых посетителей форума принять участие в выезде. Понятно, что ехать на стандартной машине в грязе-пианый выезд постоянных участников- заведомо гробить машину.
Вот и созрел формат знакомства, где и старичкам не будет скучно и новички сохранят свои авто (конечно если не будут наливать наравне со всеми и так же выключать голову :-) )

Вопщим:

вопрос не к старперам, а к новым посетителям форума:

есть ли желание поучаствовать в совместном выезде
проникнуться духом офф-роада
немного подсадит печень
воочию увидеть возможности подготовленных машин и узнать много нового о возможностях своих
потренироваться в ориентировании по карте
ознакомиться с техникой безопасности и правилами пользования стропой, шаклами, джеком и прочим внедорожним шмурдяком
познакомиться со своеобразными, но очень обаятельными в своей массе людьми- типа джиперами
получить заряд адреналина и хорошего настроения

если на большинство вопросов отвечаете да- просьба отписаться в этой теме

от вашей активности зависит направление и протяженность трасс, наличие минимальной спортивной составляющей, нужность или нафигненужность организации чтота типа мастер-класса- хоть и звучит это громко :-)

участие бесплатное, даты выше, район проведения- р. Лахость- д. Дедово- все мы вышли оттуда как Клуб...
от организаторов мероприятия - трасса, проходимая на стандартной машине при условии включения головы пилота, эвакуация, техподдержка, сопровождение на трассе, умные и не очень советы, тосты на привалах, памятные наклейки и дипломы.

мероприятие состоится при условии заявки хотя бы трех стандартных машин.

В противном случае орги как всегда уедут хз куда, угробят машины и тупо набухаются, а потом снимут про это кино  :crazyfun:

Велкам!!!  :flag:

высказываться прошу всех

0

2

Malikoff
Достойное предложение, крайне здравая мысль! :cool:
Ну никак мне не выбраться даже на день  :dontcare:

0

3

для сомневающихся:

на всем протяжении трассы вас будет сопровождать минимум одна подготовленная машина с двумя лебедками, рывковыми стропами, набором шаклов, подходящих в стандартные проушины, и самое главное по крайней мере одним ТРЕЗВЫМ членом экипажа- что конечно нонсенс для нашего клуба Колея76, но в этот раз будет сделано исключение   

трасса скорее всего будет прокатана стандартным паджеро-4 (!!!!!), пусть и в сопровождении моей машины, но сохранность лкп он бережет очень тщательно- машина гарнтийная и новая. Створы будут пропилены. Фатальных для стандарта бродов на трассе- нет, лужи будут. Шноркель- не потребуется.

будет предусмотрена стоянка для обеда и место для палаточного лагеря- кто решит ночевать.
Остальным будет обеспечено сопровождение подготовленной машиной до гарантированно сухого выезда на асфальт.

На протяжении трассы будет осуществляться помощь при прохождении спецучвсткоф, как мудрями советами, так и физической помощью.

0

4

на когда готовить т.с.?

0

5

Валер- в заголовке топика- 12-14 октября полные даты
основное действо- 13-е, суббота
тебе возможно раньше- надо трассы катнуть- завтрева созвонимся

0

6

есть мысль по призам:
пришедшему первому- один подзатыльник, второму- 2, третьему-3
кто не в призах- подзатыльники  заменять на пендели....
чем не стимул?

0

7

я готов принять участие в столь чудном мероприятии :flag: ,да и соскучал по всем :'(

0

8

Дима, скорей всего поеду :flag:

0

9

я знал что никто не останется равнодушным!!!  :cool:

0

10

Возьмете ?

Отредактировано саша кострома (2012-10-02 22:59:09)

0

11

и мне можно?

0

12

саша кострома
смеёшься? конечно!!!!

nikita
те не можно, тебе обязательно- я тя в списки уже внес :-)

0

13

Будем  быстрей доделать сие агрегат.

0

14

спасибо. а можно подробней во сколько в пятницу и сколько ехать? а то  у меня сцепление кончается :blush:

0

15

nikita написал(а):

а можно подробней во сколько в пятницу и сколько ехать?

Malikoff написал(а):

район проведения- р. Лахость- д. Дедово

Malikoff написал(а):

в заголовке топика- 12-14 октября полные даты
основное действо- 13-е, суббота

точное время- позже

пока думаем так:

подготовленные машины и ОРГи мероприятия уходят в пятницу вечером своим маршрутом.

Стандарт стартует рано утром в субботу с ярика либо в сопровождении клубной машины, либо самостоятельно. На съезде с асфальта в р-не Г-Яма все будут встречены.

0

16

:cool:  я так понимаю если тока я приеду все подзатыльники и пендили мои :D

0

17

точно!
но так то шнивоводы собираются- боюсь придется делиться  :crazyfun:

0

18

ну ладно я не жадный

0

19

Malikoff
визи завтра трос попробуем намотать

0

20

Malikoff написал(а):

Стандарт стартует рано утром в субботу с ярика либо в сопровождении клубной машины, либо самостоятельно. На съезде с асфальта в р-не Г-Яма все будут встречены.

Заезд для стандарта планируется со стороны Г-Яма через бывший геополигон?

0

21

Наконец то я в стандарте покатаюсь.

0

22

очень хочется .. скоре всего будем... (treber)

0

23

пЫжерик написал(а):

визи завтра трос попробуем намотать

угу

Sega76 написал(а):

Заезд для стандарта планируется со стороны Г-Яма через бывший геополигон

пока сам не знаю
но точно со стороны г-яма, а не ростова

weagle написал(а):

очень хочется .. скоре всего будем...

давай, Андрюх, ждемс!

0

24

Malikoff написал(а):

подготовленные машины и ОРГи мероприятия уходят в пятницу вечером своим маршрутом.

До места встречи дойдут не все :crazyfun:
Буду обязательно!
Надо тока решить на каком авто

0

25

Раз стандат , может и я попробую ...

0

26

Я с сильвером в паре в стандарте.Из ручья вытащите?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :whistle: Барабара-бара-бери-бери-бери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

27

Malikoff написал(а):

Створы будут пропилены. Фатальных для стандарта бродов на трассе- нет, лужи будут. Шноркель- не потребуется.

Если пропил будет больше двух метров могу поучаствовать. Голый стандарт.

0

28

Всем надо пробовать!
Точная инфа по протяженности трасс, сложности, наличию спортивной составляющей будет в начале след. недели.
От погодных условий зависит только это.
Мероприятие будет по-любому, вопрос только в том- будет ли это линейка в сопровождении или свободный полет ...
По-любому будут наклейки, грамоты, призы, хорошее настроение  :flag:

0

29

Выезд Клуба КОЛЕЯ76 проходит при поддержке:

Студия "ЧИСТЫЙ ЗВУК"

- автомузыка
- сигнализации
- видеорегистраторы
- навигация
- доп. освещение

Сеть магазинов "СКАТ"

- часы
- музыкальное, световое, звуковое оборудование
- музыкальные инструменты

Торгово-монтажная компания "ОКНА НАШЕГО ГОРОДА"

- производство и установка окон пвх

0

30

Malikoff
О как все серьезно!  :cool:А я думал подзатыльниками обойдешься! :D

Отредактировано mva76 (2012-10-03 22:25:56)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Знакомство со стандартом "Вспомнить всё!" 12-14 октября 2012