Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Знакомство со стандартом "Вспомнить всё!" 12-14 октября 2012


Знакомство со стандартом "Вспомнить всё!" 12-14 октября 2012

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

Вить, подзатыльники от Клуба, приятные призы- от спонсоров  :crazy:

0

32

предлагаю собравшему больше всех подзатыльников доп. приз :crazy:

0

33

призы будут во многих номинациях:

- самый шустрый
- самый чистый
- самый грязный
- самый меткий
- самый веселый  :crazyfun:

0

34

бонусом для особо отличившихся пилотов стандартных машин будет предложено преодолеть достаточно сложный спецучасток за рулем подготовленной машины организаторов-

не упусти свой шанс попробовать управлять боевой машиной в сложных внедорожных условиях!!!

0

35

Malikoff написал(а):

бонусом для особо отличившихся пилотов стандартных машин будет предложено преодолеть достаточно сложный спецучасток за рулем подготовленной машины организаторов-

Дима ну-тебя понесло

0

36

а как же приз зрительских симпатий и за волю к победе  :jumping:

0

37

nikita написал(а):

а как же приз зрительских симпатий

зрители будут не симпатичные  :crazyfun:

0

38

пЫжерик написал(а):

Дима ну-тебя понесло

Андрюх- пыжика зажал?  :crazyfun:

я свой уазик дам- но недалеко и ненадолго и с условием проведения ТО, покраски и переборки  :rofl:

0

39

Malikoff написал(а):

Андрюх- пыжика зажал?  :crazyfun:

я свой уазик дам- но недалеко и ненадолго и с условием проведения ТО, покраски и переборки  :rofl:

Мне тоже надо перебрать и покрасить  :crazyfun:

0

40

Предварительно регламент, меню, винная карта или как назвать- хз...  :crazy:

машины разбиты на два класса:

-стандарт
-ниразунестандарт

т.к. спортсмены, подготовленные котлеты (кроме Вовы  :crazy: ) у нас не ожидаются, то разбивка будет нечестной, но справедливой- на глаз- немного замыленный после вчерашнего, судьи-стартёра (он старт давать буит, потому и стартёр)

Если на старт выйдет более трех экипажей в каждой категории, то соревновательная часть будет иметь место быть!

Стандарту будет выдана карта-корнет с обозначенными на ней минимум тремя судейскими КП
- КП брать можно в произвольном порядке
- КП считается взятым, если подслеповатый судья увидел вашу машину и сделал отметку в корнете
- также для взятия КП будут в корнете обозначены дополнительные условия: как-то:
            - собрать три мухомора и предъявить их судье
            - попасть шаклом в дерево с расстояния метров эдак 10
           - быстренько смотать грязнющую рывковую стропу на время
           - рассмешить ОРГа ну и т.д и т.п.
- на карте будут обозначены линиями двух цветов откатанные ОРГами треки- зеленым- едется, красным- едется, но на машине ОРГов (уаз на 35м симексе и военных мостах с блокировкой и двумя лебедками  :crazy:  )
шутка конечно, но весьма правдивая... красный трек тоже едется на стандарте- но с полным включением головы пилота, штурмана и с полным задействованием всех внедорожных качеств машины

выбор за вами- ехать недалеко (но недолго  :crazyfun:  ) по красному треку или далеко и долго - по зеленому...

для ващениразунестандарта-

  - будет выдана карта с обозначенными на местностями контрольными точками
  - способ фиксации скорее всего традиционный- рука, нога- точка и фотофиксация- но над этим еще подумаем
  - естественно никаких треков на карте не будет- для вас там все проезжабельно  :crazy:

пока это в стадии так сказать разработки, изменения будут, но несущественные.

В качестве бонуса- ошпаренным экипажам из стандарта будут выданы карты и с точками "ващенестандарта"- но способ фиксации будет не точка- машина, а точка- любой член экипажа- т.е. задача доехать докуда едется и пробежаться с фотиком дотуда, докуда не едется или едется херова :-)

ЭТО не СПОРТИВНОЕ мероприятие- это отдых, знакомство и общение- упор будет именно на данный аспект!

Ждем вас!!!  :flag:

0

41

Malikoff написал(а):

призы будут во многих номинациях:
- самый шустрый
- самый чистый

а как же "Вечно молодой, вечно пьяный"?  :rofl:

0

42

Malikoff
рацию на какую частоту настраивать?..
и восколько в субботу выезд из ярославля..??

0

43

Malikoff написал(а):

Предварительно регламент, меню, винная карта или как назвать- хз...

Malikoff - Сомелье... :cool:  :D

0

44

Всем здравствуйте. Несколько вопросов,где ночевать,по сколько скидываться,что с собой брать,и где точно это место находиться. Огромное желание поехать. Спасибо.

0

45

три мухомора собрать и предъявить судьям -меня одного до палатке дотащить Сильвер не может ,сапоги на ходу снимает,а ты говоришь три мухомора найти!!!!!!!!!!!!Пусть сначала одного найдут и до палатки дотащат!!!!!!!

0

46

вот хоть башкой об батарею бейся!!опять не попадаю с вами!! кстати гав ям весь уже в курсе!!! во всяком случае гибдд!!

0

47

мишлен написал(а):

во всяком случае гибдд!!

А что и эти будут???? Они решили своих бобиков опробовать??????
Номинация самый пьяный отменяется??????????? :D

0

48

Мишаня поясни про ГИБДД, а то народ волнуется.

0

49

nikita написал(а):

Номинация самый пьяный отменяется???????????

хера с два

0

50

просто вам говорю гибдд вкурсе!!:-) готовят патрульные уазики!!режут арки!

0

51

те кто будет плохо ехать и застревать того нагонят злые гаишники и сожрут!! :shine:

0

52

Говорят у кого укусит гаишник за ночь форма и палка вырастает :crazy:

0

53

nikita написал(а):

Номинация самый пьяный отменяется???????????

kbe73 написал(а):

хера с два

:cool: Ну слава богу а то уже волноваться начал

0

54

Malikoff написал(а):

я знал что никто не останется равнодушным!!!  :cool:

Подпись автора

    фото
    видео

дим жужик с иркой тоже хотят говорят соскучились Железяка

0

55

соскучились Железяка

а зарегится слабо? уже давно пора :mybb:
з.ы. сильно по всем соскучился, очень хочу быть, может даже буду

0

56

во нафлудили-то :-)

всем быть!  :flag:

куда-чего -восколько- в начале недели после прокатки трасс
тогда же и точно формат и время и т.д.

по ночевке - также после выхов- есть мысли

0

57

да компаха собирается зачётная ,а у кого в бибике есть хорошая музяка желательно с usb :music: ,ночью плясать будем, песни петь у костра :whistle:  вытворять разные акоработические этюды ,вобщем как всегда  %-) ,должно быть весело!!!!!!! :crazyfun:  :flag:

0

58

Да да да я тоже поеду но мне сообшите пжалусто по телепону а то с работой боюсь не доберусь до интернета

0

59

тоже собираюсь быть.если с работой всё получится.у меня симьбирь стандартный. и вот эшо чё,со мной вродя-бы как два квадрика собираются.вот спрашивают им мона с вами. щас решают вопрос с казелью по доставке в гав-ям.

0

60

Hawk написал(а):

Malikoff написал(а):

Створы будут пропилены. Фатальных для стандарта бродов на трассе- нет, лужи будут. Шноркель- не потребуется.

Если пропил будет больше двух метров могу поучаствовать. Голый стандарт.

Димитрий, у меня будет шанс?

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Знакомство со стандартом "Вспомнить всё!" 12-14 октября 2012